Повышаем свою энергию!

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Ninel, 1 авг 2014.

  1. 10 правил для повышения своих вибраций


    Повысив свою вибрацию, вы сможете достигнуть в жизни всего чего пожелаете. Человек со слабой вибрацией уязвим и мало, на что способен, он живет с постоянным чувством неудовлетворения и разочарования. Если Вы достаточно отважны для того, чтобы поменять свой образ жизни, изменить свою жизнь к лучшему, Вам придется выделить для себя 10 золотых правил, с помощью которых Вы повысите собственную энергию.


    1. Контролируйте свои мысли!
    Наши каждодневные мысли создают нашу реальность. Мы не говорим о том, что Вы должны отслеживать каждую мысль приходящую Вам в голову. Это могло свести Вас с ума. Просто необходимо заставить себя отказаться от негативных мыслей. Поначалу это кажется неосуществимой задачей. Но со временем, Вы поймете, что все не так сложно, вы приучите свой разум фильтровать собственные мысли. Научитесь видеть не проблему, а способы ее решения. Чем больше Вы думаете о хорошем, тем больше вы повышаете Вашу вибрацию.


    2. Говорите только о том чего Вы хотите!
    Очень часто люди с проблемами в личной жизни, видя влюбленную пару вздыхают говорят, что-то вроде: «Вот, мол, кому-то везет, только не мне!» Стоп! Так, Вы делаете еще хуже, и следовательно так Вы только понижаете собственную вибрацию. В следующий раз скажите, что-нибудь в таком роде: «Я рад за эту пару, уверен, что в скором будущем я тоже встречу свою судьбу». Тоже самое можно перевести на деньги, не стоит рассказывать всем Вашим знакомым о проблемах в финансово плане, так Вы только усугубляете и без того, сложную ситуацию. Научитесь говорить о благополучии, деньгах и счастье, хватит пересказывать всем неудачи!


    3. Выбирайте круг общения!
    Старайтесь не общаться с пессимистичными и негативно настроенными людьми, обычно эта категория людей обладает очень низкой вибрацией и это может только навредить Вам.


    4. Прекратите хотя бы на время думать и размышлять вообще!
    Лучше всего это сделать на природе или где-то в отделенном местечке от города. Сконцентрируйте свое внимание на тишине и спокойствии. Это самый лучший способ очистить свое сознание и повысить собственную вибрацию. Если вы очень занятой человек и не можете в ближайшее время позволить себе отдых, послушайте спокойную расслабляющую музыку.


    5. Общайтесь с единомышленниками!
    Проводите больше времени с людьми, которые разделяют Ваши интересы и хобби. Например, если Вы решили стать писателем, то запишитесь в литературный кружок. Поверьте, так Вы не только усовершенствуете собственное мастерство, но и значительно повысите свою вибрацию. Научно было доказано, что общение с единомышленниками продлевает жизнь в среднем на 5 лет.


    6. Отдавайте как можно больше!
    Это может быть что угодно: деньги, время или просто то, чем вы давно не пользуйтесь. Отдавая, мы получаем вдвойне. Помогайте другим и другие придут к Вам на помощь.


    7. Поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы люди поступали с Вами!
    Прежде чем рассердиться и обидеться на кого-то подумайте, стоит ли оно того. Бывают моменты, когда лучше и легче простить. Чем легче и добрее Вы относитесь к окружающим, тем лучше Вы будете встречать людей в Вашей жизни.


    8. Старайтесь смотреть как можно меньше телевизор!
    Дело в том, что телевидение все больше и больше становиться источником выхода негатива. Чем больше вы слушаете и смотрите передачи про боль, насилие и бедность, тем больше Вы понижаете собственную вибрацию. Ваша подсознание привыкает к негативным мыслям и начинает притягивать их как магнит в Вашу же жизнь.


    9. Помните об оптимизме!
    Это может оказаться самым трудным для Вас, тяжело оставаться позитивным, когда все вокруг рушится и ничего не получается, но как это ни парадоксально звучит именно в такие минуты необходимо оставаться позитивно настроенным. Когда Вы смеетесь и легко относитесь к ситуации, Ваша вибрация резко возрастает, а чем выше Ваша вибрация, тем быстрее уходят проблемы. Позитивные мысли притягивают добрых и приятных людей, а приятное общение – это залог хорошего настроения.


    10. Настроение!
    Это самое главное правило, которое поможет Вам всегда поддерживать собственную вибрацию на высоком уровне. Ваше настроение является отражением прошлых мыслей. Остановитесь и начинайте думать о хорошем, сознательно меняйте свое настроение. Чем лучше Вы себя ощущаете, тем интересней и счастливей перед Вами открывается жизнь.


    Источник: http://www.esotericblog.ru/2013/12/10_22.html
     
  2. Нинель, спасибо)) Больше в жизни позитива и тогда уж будет сила
    Будет радость и улыбка...В разных красках отразится
    Жизнь и наш дневной настрой))
    Навеяло маленько))) Белый стишок)
     
  3. Над пунктом 1 и 7 работаем)
     
  4. Чаще улыбайтесь, думайте позитивно
    Немного спорта, свежий воздух
    В труде найду я свой покой))
     
  5. Ninel, хорошие слова!
     
  6. ну даже в Библии об этом написано, контролируйте свой язык, усмирите свой язык и мысли свои...
    все правда...

     
  7. У меня явно ее не хватает, не могу свою жизнь сдвинуть с мертвой точки...((
     
  8. надо начинать с малого, Карамель, с мыслей и того, что говоришь.....
     
  9. ИСТИНЫ, ПОМОГАЮЩИЕ ВАМ ПРОСНУТЬСЯ

    1. Никто не подскажет, что вам нужно для счастья и успеха. Как бы хотелось иногда положиться на других людей, чтобы они сказали вам, что надо делать, и оказались правы. Не для этого ли некоторые ездят к гадалкам или перекладывают ответственность за своё счастье на старших родственников? Тем не менее никто не поможет вам в этом вопросе и во многих других, касающихся таких важных вещей, как ваше счастье и успех. Здесь придётся опираться только на себя, свой жизненный опыт, интуицию и чувства.

    2. Дела, которые мы делаем хорошо, не обязательно хороши для нас. Гораздо хуже быстро продвигаться в неверном направлении, чем медленно — в верном. Спросите себя, тем ли вы занимаетесь, чем всегда мечтали? Даже если у вас хорошо получается какое-то дело, но оно уводит вас всё дальше от вашей мечты, придётся от него отказаться. И чем раньше вы это сделаете, тем меньше потеряете своего бесценного времени.

    3. Самые несчастные люди — те, кто думает о чужом мнении. Когда разговор заходит о мечте и счастье, просто нельзя не упомянуть этот распространённый барьер. Вы ничего не должны доказывать и можете стать кем угодно. Пусть чужие мнения станут для вас просто информацией, а не ограничением, которое невозможно преодолеть.

    4. Окружающие люди могут сделать вас лучше или сломать. Даже самый позитивный и сильный человек, окружённый нытиками, страдальцами и людьми без мечты и цели, рано или поздно превратится в одного из них. Такова наша природа, поэтому окружите себя теми, кто вдохновляет вас, а не тянет назад.

    5. Не притворяйтесь, оставайтесь честным. Если вы будете настоящим и прямым в общении, это не сделает вас самым популярным и любимым человеком, но обеспечит верных друзей и нужные контакты.

    6. Вы всегда будете чудовищно несовершенным. Если вы ждёте, пока станете «идеальным», чтобы рассказать о своей истории, идеях и талантах этому миру, он никогда не узнает о вас.

    7. Комфорт — это самый страшный убийца мечты. Вы можете пребывать в комфорте или стремиться к своей цели. Третьего не дано.

    8. Вы не сможете изменить то, с чем отказываетесь бороться. Если вы хотите новой жизни, придётся отказаться от старой. Если вы желаете того, чего никогда не имели, вы должны делать то, чего никогда не делали. Но вы никогда не откажетесь от чего-то старого, пока не решите для себя, где хотите быть. А когда решите, не бойтесь начинать сначала, чтобы построить то, что вы действительно хотите. Через 10 неудачных стартапов будет 11-й, который принесёт вам миллионы. Не получается только у людей, которые сдаются на пути к своей цели.

    9. Мы все делаем выбор, но в конце концов выбор делает нас. Ваш выбор находится между тем, что уже случилось, и тем, что случится в будущем. Вы такой, какой есть — не результат обстоятельств, а результат вашего выбора. Не позволяйте своим страхам строить ваше будущее.


    10. Единственный путь от «хочу» к «имею» — путь действий. Наши мечты становятся реальностью только тогда, когда мы делаем их реальностью. Победители побеждают не потому, что так получилось, а потому, что они так решили. Пообещайте себе что-нибудь замечательное, а потом делайте всё, что необходимо для выполнения этого обещания. Чтобы стать успешным, нужно планировать, готовиться, ожидать и работать над этим каждый день. Нет секретов успеха. Успех — это бесконечный процесс и образ жизни.

    11. Если бы вы ничего не отдавали за своё достижение, оно бы не было так ценно. Заплатите эту цену. Гораздо лучше устать от хорошей и важной работы, чем от того, что вы ничего не делаете.

    12. Проблемы — это часть любой истории успеха. Если у вас появились проблемы — это хорошо. Это значит, что вы двигаетесь к своей цели, учитесь и растёте. Проблем не бывает только у того, кто ничего не делает.

    13. Концентрация на мелких проблемах — самая большая ошибка человечества. Приучите себя думать по-другому. Негативные вещи не нуждаются в вашем внимании семь дней в неделю. Вместо этого думайте о приятных моментах, любимых людях и ваших целях. Больших успехов добиваются, замечая и используя хорошие возможности, а не находя и решая каждую мелкую проблему.

    14. Неудачи неизбежны и необходимы. Неудача может стать вашим учителем, а не врагом. Это урок, а не потеря.

    15. В жизни то, чего вы желаете, и то, чего добиваетесь, редко совпадают идеально. В конце концов, когда вы сделаете всё, что возможно, вы достигнете своей цели, но она может оказаться не совсем такой, какой представлялась вам. Просто помните, что самые величайшие подарки жизни необязательно будут упакованы так, как вы этого ожидаете.

    16. Вы находитесь там, где должны быть в этот момент. Даже если что-то идёт не так, как вы хотите. Даже если вы чувствуете, что надо всё отменить и начать с нуля. Каждый шаг вашего пути и опыт, который вы приобретаете, необходимы.

    17. Вы не можете изменить прошлое, но вы можете разрушить настоящее, переживая о будущем. Находитесь в настоящем моменте. Концентрируйтесь на нём. Завтра будет то, что должно произойти.

    18. Вы не сможете прожить счастливую жизнь с негативным мироощущением. Самая значительная черта характера, которая присутствует у любого успешного человека, — позитивное мироощущение. Ваше отношение к жизни определяет, насколько хорошо вы будете жить.

    19. Жизнь постоянно меняется и часто делает это совершенно неожиданно. Когда вас разрывают на части обстоятельства вне вашего контроля, потребуется время, чтобы определиться со своими ценностями и пересмотреть их. Имейте мужество сделать выбор, когда наступит время, найдите силы довести дело до конца и веру в то, что всё получится так, как нужно.

    20. Когда вы тратите своё время на переживания, вы используете своё воображение, чтобы создавать вещи, которых вы не хотите.
     
  10. Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет.

    Он ответил:
    - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.


    А как Вы живете?
     
  11. а вот мне стало интересно, каким образом "вибрации" относятся к психологии? может это новое направление ?
     
  12. Убираем слово вибрации и получаем советы психологического характера. Или нет?
     
  13. 15 Уроков Будды

    1) То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума.

    2) Ненавистью не одолеть ненависть. Лишь любовью ненависть побеждается. Это вечный закон.

    3) Победи себя и выиграешь тысячи битв.

    4) Тот может, кто думает, что может.

    5) Думать, что кто-то другой может сделать тебя счастливым или несчастным, — просто смешно.

    6) Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.

    7) Терпение — это противоядие от гнева.

    8) Не потому человек выше других существ, что бессердечно мучает их, но потому, что он сострадателен ко всему живому.

    9) Собственность — это не вещи, а мысли. Можно иметь вещи и при этом не быть собственником.

    10) Как в дом с худой крышей просачивается дождь, так и в плохо развитый ум просачивается вожделение.

    11) Нет дружбы с дураком.

    12) Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше.

    13) Если рука не ранена, можно нести яд в руке. Яд не повредит не имеющему ран. Кто сам не делает зла, не подвержен злу.

    14) Доброжелательность ко всем существам — вот истинная религиозность.

    15) Ни на земле, ни на небе, ни в океане, ни в горах не отыскать места, где бы человека не смогла победить смерть.