Сны из будущего

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем ДарьяСиманская, 31 июл 2014.

  1. А вам снились сны из будущего? будет интересно почитать) и как понять, сон из будущего вещий или просто знак какой-нибудь?
     
  2. Что под сном из будущего понимать?
     
  3. к примеру: мне приснилось, что я в Германии отдыхаю. Через несколько лет сон сбылся.
     
  4. да снился с интересными деталями... потом спустя некоторое время увидел в новостях кое, что очень похожее из сна. и это был проект из будущего.
    к стати сон был очень яркий но и короткий.
    а вот если приснится, что вы где то отдыхаете и поедите в эту страну, тут нет ничего особенного. Хотели поехать , приснилось и потом поехали.
     
  5. Чем тогда от вещего сна отличаются? У меня из недалекого будущего сбывались. Из отдаленного вроде нет еще.
     
  6. неудачный пример взяла. Я имела ввиду, если это не твое желание. Это твоя судьба.
     
  7. Мне не снилось, но показалось во время работы всего лишь на мгновение, что я иду по улице одного города. Через некоторое время я также ходил уже физически по улицам этого города.
     
  8. Сон о Германии тоже был не случайным, предположим Вам нравилась немецкая группа. Во сне были эмоции которые глубоко вошли в подсознание и потом, спустя время имея шанс поехать на отдых - вопрос был решен в пользу Германии.

    Мы практически видя эмоции либо их закрепляем в себе либо извлекаем из себя. Извлечение из себя приводит к реалибитации от плохих привычек. А присвоение себе право на встречу. Как то так. На себе проверил когда извлекал из себя одну бяку.
     
  9. так мне это не снилось:) я просто привела пример)
     
  10. а это Вам на будущее пригодится, что бы знать и не бояться саму себя. Мы же во сне все дети и наши эмоции чудеса из чудес.
     
  11. Привет всем, моё первое сообщение здесь!

    Да, мне стабильно где то раз в год с 12 лет "сейчас мне 22" снятся сны где я живу, что либо делаю, в общем какой то фрагмент из жизни и через несколько месяцев он сбывается в абсолютной точности, все детали, окружающий мир, разговоры и т.п. Полностью вижу кадр из своего будущего, вероятность к совпадениям равна 0%, не просто сон где я куда либо поехал "например в германию" а сон где всё учтено, я стою с другом, разговариваю на определенную тему, в определенное время года, одежде, месте и всё это в точности повторяется в жизни. Так я за сутки увидел как у друга сломается телефон в дребезги, за пол года увидел как я сижу на обучении в компании о которой я даже не думал и не знал что такая есть и как выглядит офис и кто будет обучать, всё это я видел за ранее.. Вот бы научится вызывать или управлять такими видениями.
     
  12. вот здорово! я бы тоже хотела видеть вещие сны))
    это же получается можно избежать какие-нибудь негативные последствия, да? например, если вам приснится ссора с девушкой, допустим, то можно в реальной жизни предотвратить эту самую ссору. Удивительно!)
     
  13. Веду дневник снов, отмечаю, что несколько раз такие моменты были. Особенно один сон, связанный с новой работой. Во сне я был на предприятии, где есть дерево и металлообработка и по территории проходят рельсы.
    Через месяц примерно устроился на предприятие приехал туда(оно в другом городе, я там вообще не бывал) и увидел, что там производят деревянную тару, металлоконструкции и разгружают вагоны)))
    Снилось, что наша белая кошка родила двух темных котят и один из них с очень умными глазами. Через 2 недели кошка родила, котят больше, но темных два и один действительно необычный, можно сказать, что с умными глазами)))
     
  14. Продолжайте в том же духе, умея проводить анализ можно толковать не только толковать свои сны, но и помогать другим разобраться. :) тогда каждый сон может находить отражение, конечно же в пределах разумного.
     
  15. Сны о будущем. Можно ли изменить судьбу?

    Заранее прошу прощения если пишу не туда, не нашла другой подходящей темы.
    У меня есть такая проблема часто сняться сны которые потом сбываются.. Бывают, так сказать глобальные, затрагивающие будущее и предупреждающие о какой то опасности, показывающие конкретное событие, бывают простые вещи люди эмоции, которые потом появляються. Например на днях всю ночь снились пластиковые окна и в этот день по работе довелось общаться с человеком, спрашиваю у него чем занимаешься, он - окна пластиковые вставляю. Недавно здесь на форуме спрашивала к чему сниться когда масло оливковое на голову льют. Через пару дней неудачно голову покрасила, думала думала чем хоть немного этот оттенок смыть, купила оливковое масло нефильтрованное зеленое, лью на волосы и тут сон этот перед глазами.. Может совпадения может накручиваю, но таких маленьких совпадений очень много.. А вот глабальные сны бывают редко и они ужасны... Снилось что меня грабят, и ограбили. Снилось что мама заболела и она заболела.. таже болезнь что и во сне, только орган другой. Снился ужасный сон, женщина без ноги заходит в дверь в какой то больнице.. Просыпаюсь от того что мама звонит, у сестры меланому на ноге нашли.
    Так вот.. снились еще такие сны, не плохие не хорошие, но знаю точно они о будущем.. Пока они не сбылись но все идет к этому.. Либо жизнь как то толкает к этому и стараться это изменить очень тяжело, а последнее время посещают мысли что есть ли смысл идти наперекор.. может это так и должно быть, может и к лучшему..
    Осенью была у бабули кот порчу снимает (ктото мне крестик подкинул) спросила у нее про эти сны, она сказала не придавать значение, что во сне нас дьявол искушает.. И пример привела как у нее однажды сон сбылся.. Так я и не поняла что делать, пустить на самотек, так ведь будет как во сне.. а придать значение сну, вроде как искуситься..
    Суть вопроса..
    1.Как вы думаете, можно ли изменить судьбу если знаешь ее?? Или наша жизнь уже созданная программа которой мы идем, а во сне чувствительным людям получается уловить какую то ее часть?
    2. Если такие сны даются, то нафика они даются, предупредить? Поставить в курс дела чтоб переварить и свыкнуться, чтоб потом от самого факта расстройства меньше было? Или что?
    3. Что вы вообще о таких снах думаете? Бывает у вас так? Может это я накручиваю и просто совпадения, у всех такие совпадения бывают никто не заморачивается?
     
  16. Интересно, что вчера разговаривали с начальством по поводу одной задачи на работе. И вот наступил какой то момент, который я уже видел, может быть даже во сне. Это было подобно deja vue. Я точно знал, что эту фразу он говорил уже ранее и я её слышал. Где? Не помню, помню только что эта фраза и ситуация мне уже знакома до мелочей. Как он её говорил, как он повернулся, какие эмоции он проявил. Тогда испытываешь удивление и тебя отбрасывает в какую то глубину. Загадка.
     
  17. Re: Сны о будущем. Можно ли изменить судьбу?

    Снятся вещие сны? Вообще-то у обычных людей это происходит не часто. И уж если Господь что-то хочет сказать тебе во сне, то говорит это ясно, не двусмысленно. Если предупреждает об опасности, то отмахиваться не надо: предупреждён, значит вооружён. Можно избежать опасности. А по мелочам, вроде окон или неудачной покраски, - это может быть и совпадением. Это не опасно.
    Есть ещё такое понятие как "интуиция". У Вас, видимо, она развита от природы. Ну что ж, это хорошо. Анализируйте. Думайте. Готовых рецептов на все случаи жизни никто не даёт.
     
  18. deja vue... Да, знакомое состояние...
     
  19. Мне в последний год постоянно сняться ночью сны предсказывающие будущее, а днем они сбываются. И я вспоминая сон офигеваю каждый раз.

    Меня это даже немного пугает...
     
  20. Мне очень давно приснился сон, который не сбылся, но я нашел реальных исполнителей данного сна, они были классными игроками, хотя живут в разных странах и континентах. Я познакомился с персонажем, который и по сей день живет вблизи в мыслях. Я прихожу к ней гости и читаю о себе. Мистика.
    Мне не часто, но снятся вещие сны, в которых я принимал как бы участие реальным человеком, для меня это как бы прошлое. Иногда я не люблю смотреть сны, они обязательно исполнятся, фатальные случаи.
    Все такие сны приходят с какой то психической болью. И рассказать о них некому, а расскажешь, не поверят. Вот и приходиться молчать, зная что произойдет ужасное.
     
  21. Re: Сны о будущем. Можно ли изменить судьбу?

    ничего нельзя предотвратить. можно только быть готовым
     
  22. Re: Сны о будущем. Можно ли изменить судьбу?

    да, можно изменить что то в судьбе, на то и сны в руку)

    если нет сна нет предупреждения, нет мотивации на изменения в судьбе)

    конечно бывает, сначала снится одно показание, затем делаю осмысление и затем в нужном сне исправляю мотивацию на действия)

    Я как и Вы задумывался, для чего снится фатал событий, ведь изменить ничего нельзя. Как оказалось это для того что бы я поверил не в стихийность законов мироздания, а в упорядочных законах в нашей планетарной системе, как реального осознанного мира, так и психологического тонкого.

    :) :) :)
     
  23. Заметила, что в последнее время мне очень часто снятся сны в руку. Сначала я думала, что вещие сны очень яркие, запоминающиеся и этим они отличаются от обычных снов. Но позже, я стала видеть сны абсолютно противоположные. Темные, прерывистые-но и они оказывались вещими. Сейчас я поняла, что единственная причина по которой я могу определить вещий сон или нет - это послевкусие после пробуждение. У меня оно такое, я просыпаюсь и ЗНАЮ, что сон сбудется. Просто как данность
     
  24. Очень трудно проверить темные или совсем черные сновидения. Мне допустим понадобилось время что бы понять как выглядит дух уходящего человека, душа светлая, а тело темное. А еще было время когда я знал, что произойдет ужасное на планете, но такое сновидение виделось после болевого эффекта в икромышцах ног. Их просто дико сводило в сонном параличе.
    Я не просто Знал, я видел данное проишествие и была полная беспомощность что бы помешать фаталу.
     
  25. Удивительно, правда)
     
  26. Удивляетесь правде? Ко мне иногда приходят духи ушедших, но скорее всего они потерялись в собственных рассуждениях. И мне надо было войти в их истории что бы как бы напуствовать предположениями. Но иногда это не боль и страдания, а фатал. Очень сложно понять почему именно мне надо знать о катастрофах. Но не обо всех, а только о самых загадочных, о тех которые были у меня перед глазами в ОС или в астрале во время сонного паралича.
    Конечно оно наверное забавляет когда читаешь в новостях или здесь, а мне как это переваривать? По крупицам отыскиваю таких же смотрящих, нам есть чем поделиться. А кому есть над чем посмеяться. А почему нет?
    :)
     
  27. Добрый день! Мне с детства снятся яркие и необычные сны. За ночь могу помнить штук 5. Наткнулась на тему и вспомнила один про далекое будущее. Может будет интересно.
    Очень яркий, цветной, насыщенный сон.
    Я оказываюсь в воде. Сперва, от неожиданности, начинаю захлебываться, затем удерживаюсь на воде и оглядываюсь. Вижу какую-то металлическую палку, торчащую на поверхности. Подплыв к ней, понимаю, что это затопленная статуя воина на коне, а палка — это пика, которую он держит в руке. Цепляюсь за нее и думаю, что делать дальше. Тут меня кто-то окликает. Оказывается дальше берег. Там стоит несколько человек и смотрят на меня. Они отправляют лодку и отвозят меня на сушу. Ко мне подходят мужчина и женщина, спрашивают:
    - Как ты? Мы тебя ждем.
    - Откуда вы знаете, что я окажусь здесь?
    - К нам иногда попадает кто-нибудь из ваших, есть особый знак. Пойдем, нам нужна информация, а времени мало.
    Меня ведут по тропинке. Вокруг зеленый лес, много цветов, летают птицы. Очень красиво. Подходим к реке. Тут какое-то поселение, небольшие деревянные дома. Одни под деревьями, другие на деревьях. По реке плавают лодки (в виде каноэ с удлиненными носами, рассчитанные на несколько человек). Вода очень прозрачная. Мое внимание привлекло дно реки. Там, разноцветными камнями выложены 3 или 4 изображения людей.
    - Кто это? - спрашиваю я
    - Наши лидеры. Идем, нам нужно тебе кое-что показать.
    Меня подводят к обрыву, я смотрю в низ, а там море. Вода нереально прозрачна, огромная глубина, а на дне силуэты небоскребов, улицы… затопленный город. Полуразрушенный, как-будто бы уже очень давно под водой. Я оглядываюсь на моих спутников:
    - Что у вас произошло?
    И вот, что мне рассказали.
    Много столетий назад человечество достигло технического прогресса. Оно стремилось подчинить себе весь окружающий мир. Страны соперничали друг с другом за власть. В итоге произошла катастрофа, в результате которой луна раскололась на несколько частей. Что произошло конкретно нынешние жители не знают, информации сохранилось очень мало. К тому же большая часть им совершенно непонятна. Они стараются восстановить события, но самим это плохо удается. Остаемся только мы, те кто попадает к ним из прошлого.
    Меня приглашают в дом и начинают показывать картинки птиц и зверей. Просят их назвать. Я называю и спрашиваю водятся ли они сейчас. Говорят, что некоторые встречаются, но далеко не все. Далее подводят к карте, на которой изображены материки о океаны. Все вроде привычно. Оказалось это карта прошлого, сверху на нее накладывают новое изображение (выполненная на полупрозрачной бумаге). Это то, что стало. Нда. Очень много воды, суши стало меньше и очертания ее совершенно другие. Потом показывают изображение нынешней луны. Ужасающее зрелище: раскол произошел посередине. Два куска больших по бокам, один средней величины внизу и много мелких осколков вокруг.
    Затем меня ведут через лес в гору, рассказывая по пути, что сейчас люди стараются жить в гармонии с природой. На самом верху я вижу огромный ангар (бункер), выполненный из бетона и незнакомого металлического материала. Он старый, оплетенный лианами, покосившийся, местами ржавый, кое-где трещины и дыры. Сверху какие-то антенны, радары и др. непонятные мне приспособления. В этом лесу он выглядит чужеродным. Мы останавливаемся не доходя до него.
    Это то, что осталось с тех времен, - говорят мне спутники — Он был построен как раз перед катастрофой. Внутри множество технических устройств, назначение которых нам не ясно, но мы предполагаем, что там может находиться вся нужная информация. Изображения животных, которые ты видела взяты оттуда. Ты можешь нам помочь?
    Я смотрю на сооружение и понимаю, что оно было сделано, гораздо позже нашего времени. Поэтому я качаю головой и говорю, что ничем не могу помочь, а затем просыпаюсь.
    Вот такой сон про будущее.
     
  28. прекрасное сновидение из смеси фильмов и фантастических рассказов, это говорит о том что Вы творческий человек, много думаете о создании кинемотографических эффектов где там подсознательно. С Вашей помощью я пересмотрел фильм США - Водный мир, когда наш с Вами мир был погружен под воду со всеми небоскребами. Люди вновь возродились и стали искать землю - сушу.
    Как же Вам повезло иметь память на все дивы снов. :)
     
  29. У меня был сон похожий. Я с какой то командой людей плыла на лодке ночью. Берега было не видно, какие то нейтральные воды. Мне сказали что будем сейчас погружаться и что боятся не надо, сказали что нужно сделать вдох, и мы нырнули, мне сказали чтоб я дышала под водой, т.е выдох и дышать. Я очень удивилась, но так и сделала, какое ж у меня было удивление и восторг от того что я могу дышать свободно под водой. Мы все погружались глубже, я наблюдала красоту подводного мира, столько было радости и счастья. Потом увидела город под водой, мы туда приплыли и там шла жизнь, я рассматривала ветрины магазинов, зашла в один из них, смотрела ассортимент. Проснулась в очень хорошем настроении.
     
  30. Ассортимент живущих под водой интересно каков?
     
  31. Если по нашим земным меркам, то это антиквариат, красивые старинные украшения, много было разных вещей, но я мало что запомнила о вещах, осознание того что люди могут жить под водой и при этом дышать и у них есть все что есть на земле, это меня впетчатлило во сне.
     
  32. Спасибо за отклик. :) В свое время я научилась не бояться во сне и теперь каждый раз с нетерпением жду новых сновидений. Жалко только, что такие яркие и логически выстроенные сны снятся не так часто.
    Сны, которые сбылись в точности на следующий день снились мне 2 раза в детстве. А недавно произошел интересный случай. Правда здесь скорее всего работа подсознания.
    Мы с другом были в другом городе и у меня неожиданно поднялась высоченная температура, но из-за чего не понятно. Весь день переживала, уже подумывала, что опять пневмония (была до этого год назад и начиналась точно также).
    И вот ночью мне снится сон. Во сне я в комнате, рядом спит друг. Пытаюсь его разбудить, а он не просыпается. Я в панике. Встаю и начинаю звать лекаря (почему-то именно лекаря, а не врача). Вдруг открывается дверь и входит мужчина. Темные с проседью волосы до плеч, перехвачены по лбу полоской ткани, крепкий, коренастый, в белой холщовой рубашке и широких штанах (как раньше на Руси ходили). Лет 45-50. Лицо в морщинах, уставшее. Чувствую, что он очень недоволен тем, что я его позвала. Смущаюсь, но говорю, что не могу друга разбудить. Он тяжело вздыхает, подходит, водит над ним руками и говорит, что все в порядке. Собирается уходить. А я думаю, все равно оторвала человека от дел спрошу почему у меня температура высокая.
    Задала ему этот вопрос. Он подошел ко мне, несколько секунд смотрел в глаза, затем обхватил руками за горло и заставил открыть рот. Заглянул, сказал «Миндалины» и ушел.
    Утром сон вспомнила, но внимание не обратила, а вечером сильно заболело горло. Оказалось у меня ангина.
     
  33. Интересно, что же Вы изыскиваете или быть может кого то? Но ведение конечно отменное, фантомный целитель. Судя по книгам изотериков, это сама реальность.
    Моя знакомая как то мне рассказала интересную историю, что я к ней приходил в виде фантома и лечил кого то из родственников Лары.
    Но что забавнее всего, я и сам вызывал к себе целителя по роду. Но пришло странное создание без пола и возраста, что то совсем неземное. Нет. Температуры не было, но организм чувствовал себя не очень. Этот целитель беседовал со мной телепатически, дал советы. Я поблагодарил и всё. Это не сон правда, но я точно помню как я взмолился всем Высшим силам.
    На следущий день я начал выполнять слова пришельца и через несколько дней вышел из странного состояния. Я словно заново родился, значительно укрепил себя. Свою силу духа.
     
  34. А может ответы на вопросы? ;)
    Периодически мне снились сны в которых я знаю, что сплю. В последнее время к ним добавилось ощущение своего спящего тела и еще я стала замечать, что не все персонажи снов одинаковые. О, собственно, на форум снов я решила зайти после такого сна:
    Опаздываю на занятие (дисциплина не известна). Тихонько сажусь за парту, преподаватель заходит чуть позже меня и с улыбкой делает замечание, что у меня на парте ничего нет, мол как же я учиться собралась. Думаю, действительно что это я так, и тянусь в сумку за тетрадкой и ручками. В это время к нему начинают подходить другие ученики и показывать тексты домашнего задания. У всех оно разное, но он ни у кого не принимает, указывает на ошибки и отправляет переделывать. Я в ужасе, ни о каком домашнем задании я не помню. Смотрю на него и говорю, что видимо пропустила момент, когда его давали. Говорю, что исправлюсь и спрашиваю, что мне нужно сделать. Он говорит «Запиши свои сны». Я удивлена, но соглашаюсь и со словами «там хватит на целый фантастический роман» просыпаюсь.
    Кстати, сон не был осознанным и я уже давно нигде не учусь.
     
  35. Многие мои коллеги говорят - любой сон осознанный и Вы подумайте, если ведется логическая беседа, а сновидение не всегда логичное в нашем представлении.
    Если Вас что то начинаем смущать в объективности реалей Вы хотите или нет но задаете себе вопрос, а что же делать? И чем больше времени Вы ничего не делаете тем больше активируются вопросы. Здесь сновидение явно дается с подсказкой, вновь начать изучение своей принадлежности к событиям через просмотр сновидений. Рекомендурется записывать сны на бумагу - сохранить и начать поиск ответов.
    Но Вам страшно, опять домашка, опять какие то пропуски основного для себя. Никто не определит что это - только Ваше сознание.
    Не бойтесь оказаться у кроличьей норы, это ведь так здорово падать в неизвестное как бы.
     
  36. Стала замечать, что мои сны несут какие-то знаки, но понимаю я их потом, когда уже сбылись. Иногда просто приснится то, что сбывается в точности. Но понятие вещий не могу применить. Так как поведение мое во сне было одним, а на яву другим, но смысл единственный и неповторимый. И еще... Когда снится такой точный сон я чувствую себя целый день вялой и измученной. Но в принципе мне такая способность нравится))) научиться бы распознавать знаки еще) На неделе приснилось, что унитаз засорился в красках) ну думаю к деньгам, а нет! К вечеру и правда засорился. За что я как обычно получила звание вороны, которая каркает, от мужа) Чтобы я лучше молчала и тд. И не только снов касается. В жизни тоже бывают знаки, которые можно угадать. Или человек привидится, сам всплывет из подсознания и встретишь его. И опять ворона-накаркала.
     
  37. Я думаю что у тех кто начал замечать жизнь от событий во сне или наяву, начинает возникать интуиция. Словно таблица умножения она всегда не подводит. Верно сказано о вороне которая накаркала, хотя можно и обидеться. Некоторые отвечают так: - Я Знаю.
     
  38. под утро был сон: я встаю с кровати. звонит кто то в дверь. и я начинаю кушать...
    проснувшись от звонка в дверь, мне, на тот момент моя девушка, принесла бутерброды и хотела меня разбудить
    это был не единственный случай... я не думаю что есть смысл заморачиваться глубже над этим. весь кайф будующего в том что оно ещё не настало
     
  39. Было дело. Достаточно часто мне снятся сны с непонятными вещами, которые на первый взгляд мне кажутся абсурдными, но потом это происходит на самом деле. Самый запоминающийся из таких снов был у меня несколько лет назад и я его до сих пор помню. Мне приснилось, что я с какими-то неизвестными на тот момент людьми собираю пазл, на котором фиолетовый космический корабль. Когда мы его собрали, этот корабль появился из пазла к нам, мы сели в него, это оказалась машина времени. Я набрал 1.09.2011 и переместился на школьную линейку в гимназию, куда подал документы. На этой самой линейки были незнакомые мне люди, неизвестные учителя, да и само здания я видел один раз.
    Проснувшись, я был в небольшом шоке. Но самый шок наступил, когда я реально оказался на этой линейке, в той самой школе, с теми самыми людьми. Это для меня до сих пор загадка. Сон с этой машиной снился мне ещё пару раз, но я почему то не особо запомнил.
    А вообще, мне регулярно снятся сны с падением. Причём иногда не просто я падаю в какой-то нелепой ситуации, а всё происходит реалистично. То есть я например вылетаю с боксерского ринга, где падать метра два от силы, но начинаю улетать в чёрную бездну, после чего просыпаюсь. У меня ещё такая подушка мягкая, очень уважаю такие, которая прям проваливается от веса головы. www.nochskazka.ru. Вот здесь по-моему купил такую, очень советую любителям поспать в полном комфорте. И поэтому, сны с падением у меня до невозможности реалистичны, прям страшновато иногда становится.
     
Загрузка...