Манипуляции в отношениях

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Uppara, 30 июл 2014.

  1. Случалось ли у Вас, что при разговоре с кем-то Вы чувствуете, что Вас грамотно разводят - это могут и близкие и друзья и малознакомые лица - и что за последствия придется отвечать Вам?
     
  2. Не случалось слава Богу. Если чувствуете что разводят, то сразу так и говорите.

    Недосказанность делает свое дело рано или поздно
     
    peb87 нравится это.
  3. Что значит разводят? Можно пример?
     
  4. кстати да. потому что разводилово можно понимать по-разному.
     
  5. а мне интересно что значит грамотно разводят ? типа есть подвох, а не знаю где ? если да, то конечно было, но не прокатило. Чуйка хорошая.
     
  6. Недавно я приобрела одну вещь. Продавцом была одна милая девушка - блондинка. С ней было приятно общаться, но ... после общения с ней у меня осталось ощущение, что ко мне от неё прицепились темные силы (я уговариваю себя думать, что это не от неё, а просто утомление). Приснился сон с дымящимся черепом (я уже писала про этот сон). Никак не могу понять это ощущение.
     
  7. Мне показалось, что они её как будто сопровождают что ли.
     
  8. как страшно.... а можно мне сказать где такие ацкие блондинки работают... хочу быть естествоиспытателем :)
     
  9. Нет, она нормальная.
     
  10. Кому-то острых ощущений не хватает=)
     
  11. однозначно! где там темные силы ?! :) хочу экстрима! испытайте меня.. потом отпишусь :)
     
  12. Не смогли отказать? Подписались на еще один журнал? Бывает. С возрастом научитесь противостоять "темным силам".

    Успехов!
     
  13. Причем здесь какой-то журнал???? Я из-за такой ерунды тему даже не открою!!! Что за глупости!!!
     
  14. а темные силы это серьезно ? девушка с темными силами :)
     
  15. За последствия в нашей жизни всегда отвечаем мы сами. Лоханемся, в следующий раз умнее будем. Обычные дела.:) У кого-то чуйка работает, у кого-то нет.
    Назад не смотрим, делаем выводы, идём дальше.
     
  16. Вы меня простите, но мне кажется, что у Вас череп дымит. Зазря мозг напрягаете всякими ненужными думалками.
     
  17. как это делаем выводы не глядя назад ? а еще есть фраза, "кто не знает своего прошлого не имеет будущего".
    да и последствия не обязательно зависят от нас, но вот причина которая нас приводит к последствиям почти всегда в нас. не надо путать разные вещи.
     
  18. Если кто-то запутался, то перефразирую:

    За каждый свой выбор, который привел к неким для нас последствиям, ответственность несем мы сами. Поэтому если я осознаю свою ошибку, то делаю выводы из произошедшего, исправляю (если есть возможность и желание) и иду вперед. Постоянно себя корить, вспоминая свои ошибки - значит застрять в прошлом. А если ты в прошлом, значит у тебя нет ни настоящего, ни будущего.
     
  19. тем не менее смотреть назад надо, иначе как вы будете учиться ? посмотрели сделали выводы НАУЧИЛИСЬ и идете дальше. вот и все
     
  20. Если вижу что "разводят" просто выслушаю и попробую намекнуть об этом.
    Всегда при этом становится неудобно, что слышишь такое от знакомых. Но почему нам выслушивающим должно быть неудобно? Пусть они остаются в этом положении.
     
  21. Какой молодец! А меня не так давно развели, что я до сих пор поражаюсь, какой же я, оказывается, могу быть дурой! В голове не укладывается! Почему я так поступила?! Ведь знала, что нельзя! Знала наверняка, что нельзя! НЕЛЬЗЯ!!! Но, как говорится, "потерявши голову, по волосам не плачут".

    Лето. Поезд. Еду на Украину. Менялы ходят по вагону: "Меняем гривны на рубли. Рубли - на гривны". Вот что меня дёрнуло поменять?! Соседи тихонько говорят: "Не надо..."
    Ой, даже и вспоминать дальше не хочу. Обманул, конечно.
    Так мне и надо! Но почему я попалась, такая умница-красавица, дл сих пор в толк не возьму!!!:D
     
  22. однозначно. ненавижу эту неоднозначность....
     
  23. Olessia с манипуляторами трудно говорить прямо. Они сразу начинают на показ сильно обижаться, мол, как можно обо мне так думать. А опытные манипуляторы еще и нажмут на все ваши больные точки, они детальные наблюдатели, и поверьте, сделают все, чтобы люди, которыми вы особенно дорожите, подумали о вас плохо и отвернулись от вас.
    И сейчас многие могут сказать - ну и хорошо, если человек меня любит и верит, все равно от меня не отвернется! А в жизни, увы, не так. Даже в самом преданном сердце умелый манипулятор сумеет посадить зерно сомнений. Близкий человек, если и не отвернется, но внутри все равно будете чувствовать это недоверие - во взгляде, в якобы случайно брошенной паре слов
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Anntoucnable
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.241
  2. Vivi
    Ответов:
    139
    Просмотров:
    4.370
  3. ARES
    Ответов:
    127
    Просмотров:
    21.500
  4. loli4ka
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    807