Болото, насекомые, конкурс, печени, потеря

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ДарьяСиманская, 30 июл 2014.

  1. приснилось, что я со своим классои и учителем иду по тропинке, мы доходим до ужасного болота. все спускаются по склону и идут с радостью к этому болоту. я же не хочу. но почти падаю, пытаюсь удержаться.еле как держусь. на меня напали насекомые. я отмахиваюсь. они напали только на меня. остальные радостные, но никто не смотрел на меня. далее мы оказываемся в каком-то здании. там якобы должен проходить конкурс учителей. все учителя вынуждены были участвовать в этом конкурсе. они говорят все одинаковую фразу. но по-разному должны снять это на видео. мы все смотрим. у учителей недовольная гримаса. я заметила, что пришел Макс из 100500. показала на него однокласснице. потом некоторве пошли в пекарню печени печь. я наблюдала все со стороны. они говорили, что на самом деле это очень сложно. я спросила возьмут ли они это себе, работники за них ответили, что у них все строго, поэтому-нет.все идут по домам. учитель шёпотом мне что-то говорит, я не услышала, ог повторил, я все равно не услышала. он дал мне мелочь мою, которую я попросила его подержать. все уже отправились домой, а я потеряла пиджак. искала везде долго. не помню где, но я нашла. потом я беру рюкзак моей сестры, которая тоже была на конкурсе. я взяла, ччтобы ей меньше нести ббыло. идуу домой.встретила свою сестру по дороге. спрашиваю у нее. почему она не взяла свои вещи из этого здания. сказала она, что забронировала, типа ее подруги должгы были взять и ей потом вернуть . вспоминаю, что сумку забыла. идем обратно. перед входом увидела учительницу и ее мужа. они скандадили. что кто-то из них изменил. я искала свою суму и обнаружила, что моя другая учительница решила продать мою сумку за 3300.(я купила ее вчера за 1300). я это узнала от знакомого, который в холле сидел. он же сторожил мою мелочь, пока я сумку искала. подруги моей сестры не забрали ее одежду. она забрала. всё.
    еще отдельный кусок- ночью я наблюдаю за яркими звездами, их очень много, они как муравьи. я удивилась, но подумала, что я не гуляю ночью, поэтому никогда не замечала, что их так много. из звезд заметила большую медведицу и я точноо это знала. хотя в реальной жизни я этого не знала (да,да)))) )
    спасибо, что дочитали до конца:)
     
  2. Re: болото, насекомые, конкурс, печени, потеря

    Да пожалуйста :)
    Ваши вещи которые забывает сестра, а вы опять уносите, сумочка которую продает задешево учительница - это те дела, с которыми пора расстаться, но которые вы переоцениваете. Они не так значимы.
     
  3. Re: болото, насекомые, конкурс, печени, потеря

    Учительница наоборот хотела продать мою сумку дороже, чем я её купила. А я взяла не все вещи сестры, потому что в ее рюкзак не вместилось все остальное.
     
  4. Все равно не надо лишние проблемы создавать.
     
Загрузка...