Попробуй не есть на ночь!

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем Ninel, 29 июл 2014.

  1. Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком, и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.

    Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).

    Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое)


    Попробуй, прощаясь с человеком перестать говорить «давай, ну.. давай!» и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.


    Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать.

    Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём, дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему.

    Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы.

    Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, и ты увидишь, что в сутках 36 часов.

    Попробуй каждый раз при желании взять сигарету — взять яблоко / мандарин /апельсин / банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.

    Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумывания и оценки и увидишь, что ты можешь намного больше.

    Попробуй улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв «что он может подумать о тебе») и в течении месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.

    Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в себе долгожданную тишину.

    :rose::rose::rose:
     
  2. Эх, на голодный желудок не усну... пробовала.


    Приправы тоже пытаюсь поменьше, потом все равно добавляется, а муж ругается, что не соленое))

    Лимонады стараюсь не пить.. если только раз в месяц и то не всегда, в охотку так сказать..

    Прощаюсь-Пока))

    Спину стараюсь всегда держать прямо.. память не ахти.

    С подарком в уме надо попробовать))

    С компом сложнее.. муж с ним спит))

    Не курю)

    По телефону редко.. только по делу.

    Насчет дела.. откладываю в долгий ящик. ((


    Улыбаюсь.. часто.. бывает трудно.. но чаще улыбаюсь)

    Хочу полежать в траве, хочу за город.. пока только в мечтах.
     
  3. Я тоже когда с масюнькой сидела дома, начинала подтупливать, слова забывала и все такое:D Просто мозг без тренировки терял навыки.

    И та же проблема с третьим снизу пунктом. В основном, он касается творчества. Надо поработать над этим.
     
  4. Ооо, это для меня сейчас как 21*11... можно очень быстро посчитать, а я забываю.. так же и со словами.. прям туплю. :rolleyes:
     
  5. Да. Творчество. Хочу куклу сшить, никогда не шила.. уже как месяц хочу)
    Правда два портрета нарисовала) за 15 лет первый раз ) Раньше в тыщу раз лучше рисовала, теряется навык ((
     
  6. как это быстро посчитать 21*11?? У меня получилось 231. потратила 10 секунд.

    Хорошо наверное уметь рисовать. Мне вот не понятно это ощущение, не знакомо...
    Сейчас хочу сшить юбку-солнце! ))) даже выкройку достала. Там какая-то формула сложная, радиус надо вычислять. Попробовать что ли походить с прямой спиной, мож мозги включатся.

    Ninel
    Мне понравилось про воображаемый подарок, я так попробую.
     

  7. Любое число умножая на 11... надо просто сложить и в середину сложенное число..
    23*11= 2(2+3)3=253.
    Это мне папа еще говорил )) Когда мне было лет 10-11 до сих пор помню.
     
  8. А для меня шить за гранью фантастики))
     
  9. Вон оно как остроумно :) смеяться будете, у меня на компе висит стикер с примером расчета процента части от целого - пропорция расписана, что принимать за Х, что за 100% и как потом делить.

    Для меня тоже :D Из того что я себе сшила, ношу только фартук и юбку-мешок на резинке )))
     
  10. % для меня тоже сложновато))
    Ну хоть фартук и юбку):D Я вообще ничего...куклы вот мои носили)
     
  11. ну вам еще везет, у меня так же ничего , но и даже кукол не было :)
     
  12. Зато теперь машина есть;)
     
  13. Вот я выпала из круга. И шью, и укорачиваю, все сама. Технику какую посмотреть/отремонтировать тоже раз плюнуть. Починю или нет, это уже от производителя зависит. На днях разобрала ручной блендер, фирму Alaska послала далеко и надолго. Теперь только "разборный" куплю.
    Спрашивается, что со мной не так?
     
  14. А еще вязать и вышивать умею - успокаивает не то слово. Особенно перед сном.
     
  15. нормально. у меня мама сама технику несложную ремонтирует. наушники мне паяет. раньше вытачивала "щетки" графитовые для "вихря"... правда она техник
     
  16. Так и я тоже чинила и разбирала)
    Как то подарили магнитофон нам...радио работало, а кассеты не крутил...я разобрала запаяла)) Зато кассеты стал крутить)) Про радио молчу....
     
  17. Вот. Теперь нас в клубе двое))
    Только лучше шепотом о таких наших качествах. Ведь мужчин этим только отпугнем. А потом во снах негатив пойдет...

    А советы хорошие. Радует, что и здесь их пишут. Я бы еще кое-что прибавила. Но это может показаться лишним.

    И нет, от кофе бы я не стала отказываться. Хороший и в меру, он самое то, для поднятия настроения.
     
  18. Кофе, точно, надо бы попить...Спасибо:)..Давно не пила...
     
  19. Все равно добавлю к списку.

    Попробуй не есть продукты из белой муки и белого риса. Отеки, сыпь, прыщи, усталость и многие другие недуги сойдут в течении двух недель.

    Если соль, то только морская и без йода. Через две недели сойдут отеки и улучшится самочувствие.

    Попробуй заменить сахар (даже в выпечке) на мед и как минимум через неделю твоя память улучшится и ты станешь активнее.
     
  20. Сложно... когда все домашние любят, то и с ними приходится это есть))
     
  21. Приходится? Вы же не в тюрьме. Выбор есть всегда. Станьте примером. В начале посмеются, потом поймут.

    Сложно, когда ты вегетарианка, а все твои родные, друзья и коллеги без мяса ни дня прожить не могут.
     
  22. А что сложного? "Вы же не в тюрьме"!:D

    У меня подруга стала вдруг вегетарианкой, готовит каждый день мужу и сыну мясо. И ничего. Все друг к другу без претензий.
     
  23. А я мясо люблю)))
    А вообще попробовать надо...только в руки себя покрепче взять)))
     
  24. Я тоже мясо готовлю. Даже на соль попадаю, пробовать же не могу.
    Я вот весной приболела, гемоглобин упал, сказали печень нужна, срочно печень. Я сделала паштет съела ложку и... думала умру.Так плохо было, так что мясо для меня - смерть, после даже и не заставляют
     
  25. Сахар - иньская еда. Расширение. Болезни 20 века все от этого.
    Макробиотека, драконов чай и будет тебе счатье)
     
  26. А вот мед... как узнать, что он настоящий, сейчас столько подделок..
     
  27. Потому и остаюсь вегетарианкой. Выбор сделала.
     
  28. Мясо готовить целая наука,
    А там и рыбку поймать- руку подать ;)
     
  29. Нифига, все равно вырвешься!

    А мед настоящий послевкусие оставляет как бы немножко ядреное, где-то у корня языка.
     
  30. По телику говорили, что за медом нужно идти со стаканом воды и ложкой. Размешать в воде мед. Если растворился полностью - настоящий.
    Лить струйкой, если не рвется - настоящий. Но это не вариант, когда мед натуральный, но засахарен.:D
     
  31. Я вот тоже так думаю:rolleyes:

    А такой с послевкусием, давно не ела((( Значит все подделку покупали...
     
Загрузка...