Уродливая женщина с того света. Я в нее стреляла.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pima, 27 июл 2014.

  1. Была где-то в комнате. Там лежала женщина, я знала , что она мертвая. Потом она поднялась и я знала, что ее пытали, страшная костлявая с отрезанными грудьми. Рядом стоял волосатый мужчина, который это сделал. Я знаю,что он это сделал. Женщина поднялась и пыталась донести до меня ,что я должна тоже испытать эти пытки. Я с уверенностью отказывалась, мол, что они уже не в этом мире, и нечего им здесь делать. Я начала в женщину стрелять,типа , оставайся там ,нечего на меня вешать этих уродов, которые ее пытали. Это уже все на том свете. Женщина от выстрела упала.
     
  2. Сопротивляетесь дурным представлениям о мучительных отношениях. Не обязательно все плохо
     
  3. Olessia, а я весь день думала , писать об этом сне или не стоит. Боялась его. Кошмар! При чем тут эти уроды ко мне? Радовало, что я их поборола и отказалась от них.
     
  4. Молодец что отказалась. Поверь, для тебя это очень хорошо. Пойди в церковь, проси что бы помиловал. Не хочу тебя пугать, но я стыкалась с подобным. Когда приходят такие товарищи, нужно их гнать.
    Муки предлагали совсем не душевные...как по моему опыту снов
     
  5. Вот и пошли сны с грудями. Интересно.
     
  6. А с чем вы связываете появление этого образа во снах?
     
  7. Вернее, без них. Какой-то мужлан отрезал в женщине женственность.
    Надеюсь, Вам не встретится такой тип.
     
  8. Только ли женственность?
     
  9. Не только... Еще и выпил с нее все соки.:)
     
  10. Да,как прицепится какая-то гадость. Делать им нечего, начинают искать кого-нибудь, на кого бы еще свои проблемы повесть.
     
  11. Да не только женственность, но и мучения, страдания. Ой, не хотелось конечно говорить, но это мучительная болезнь. От которой вы отказались, у вас есть ресурс. Жизнь странная штука, но и такое бывает.
     
  12. Может это предупреждение?
    Не испытываете ли Вы "потерю женственности"? Не слишком ли много мужских черт в характере?

    Ну, или какой-нибудь мужлан на горизонте...
     
  13. Мужланы - по моей части. Я их как притягиваю. Стараюсь отшивать. А на счет мужских черт характера, так может и выработались, слишком много приходится нести по жизни на своих плечах.
    А вообще, я думаю,что во сне где-то путешествовала,и приперлась к нехорошим.
     
  14. Путешествовали? В астрале? Это уже другой разговор
     
  15. Да вот не знаю. А может,как говорит Карамалька, какая-то болячка хотела прицепиться. Посмотрим.
     
  16. А прошедшее/старое/прошлое не пытались связать с этими уродами?
     
  17. И почему сразу в астрале?
     
  18. После Вашего комментария задумалась, может быть.
     
  19. За астрал подумала,потомучто люди мертвые были, я точно знала, что они на том свете,но пытаются прорваться в наш мир. Но, может быть,- тот свет- это и есть прошлое.
     
  20. Ну, мне так показалось.
     
  21. А вот и точка опоры)

    А давайте подумаем, что для вас, женщины, страшнее всего? Просто подумаем. Вне зависимости от вашего сна. Пара-тройка слов/предложений. Буду очень рада, если поделитесь.
     
  22. Страх присутствует везде. В каком направление страх?
     
  23. А я не про "везде". Я про страх женщины.
    Может Вы начнете?
     
  24. Главный женский страх - попасть под власть жестокого мужчины. Который лишит ее собственной воли и приспособит для своего удобства. Сломает ее жизнь. Ну это конечно субъективно, мои личные женские страхи... У других женщин страхи наверное другие.
     
  25. Однако что бы поиметь злодея мужика лежит через желание женщины на страдания. Иначе где взять такое чудовище? Может быть Вы хотели подчиняться?
     
  26. А мой страх что тебя разлюбят, предадут, бросят. Разочарование это наверное, вот какой страх.
     
  27. Соглашусь с Минт. Такой страх рождается из других страхов. Напр. - страха остаться одной или наоборот страха потерять свободу...
     
  28. Да нет, не хотела )) у меня еще такого и не было. У других были, и я боюсь.
    хм.. Вообще-то у меня был мужчина, который понимал любовь как тиски или плотное одеяло... Если ты общаешься хорошо со всеми людьми, и с ним в частности, значит он для тебя не уникальный, а такой же как все. Получается я что должна с прочими вести себя холодно, резко и натянуто, чтобы он чувствовал разницу? Только чтобы он считал себя царем моей головы?
    Слушать то, что ему нравится, ходить туда, куда ему нравится... Мой плей-лист видите ли неоднороден, там есть музыка, которую он не уважает...
    Ну и прочие мелочи. Если это все нормально, то да: у меня есть необоснованный страх потерять свободу.
     
  29. Как знакомо....

    А мой страх: предательство, измена...не любовь.
     
  30. Это нормальный эгоизм (или комплекс).:D Я бы с таким не ужилась
     
  31. Для меня страх-это нечестный мужчина, страх заболеть, страх за своего сына(чтобы у него все сложилось гораздо лучше чему меня в жизни). Одни страхи! А еще в работе- хочется чтобы меня ценили, больше платили и т.д.
     
  32. Оказывается в самом деле у всех женщин такие разнообразные страхи...
     
  33. Почти.....нечестный муж объединенный женский страх...но бывают и исключения.
     
  34. Да ты знаешь, я как-то не боюсь что он будет нечестный. Границы мужской нечестности весьма неоднозначны и зависят от степени уверенности в себе его женщины. Ревнивая будет любой взгляд в чужую сторону считать нечестным. Мне больнее будет, если он окажется деспотом. Я готова уступать его мужским инстинктам лишь бы мне оставлял столько же свободы сколько берет себе... В конце концов у двух взрослых людей еще до встречи были свои привычки, интересы, вкусы, убеждения, увлечения...
     
  35. Для меня нечестность мужчины-это когда ты ему вся отдаешься, со всей любовью, а он тупо этого не ценит. Даже не в ревности дело. Хочется какой-то , хоть маленькой, отдачи.
     
  36. Аналогично!
     
Загрузка...