Постоянно идут намеки на замужество

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем ДарьяСиманская, 27 июл 2014.

  1. Мне 16 лет. И я постоянно вижу в своих снах намеки на замужество. Раз 5 уже снились переезды (к замужеству). Причем некоторые из них из будущего. Снилось, как я переезжаю к своему мужу. Как я стою с ним возле ЗАГСа. Как ем морковь. И все это к замужеству. Еще есть такая примета: если на тебе закончилась бутылка-к замужеству. На мне, черт возьми, постоянно заканчивается бутылка. ПОСТОЯННО! И всегда это происходит именно так: *наливают всем сок* "Даш, будешь?" я: "Ну, налей немножко только!". Все выливает-полный стакан. "Ой, а на тебе бутылка закончилась)))" ;-> я не просила так много наливать. Что это? Судьба?
     
  2. К любви так точно.
     
  3. И переезды снились множество раз, и морковка, и даже покойники во сне говорили про близкое замужество, и ещё куча всяких "примет", уже и не припомню.... Даже лет 5 подряд на святки выпадало, что в 21 год. Но мне 25 и даже не за кого) Так что, не думаю, что это приметы какие-то. Может просто замуж охота, вот и обращаете внимание на такие приметы. Ну а любовь - она точно будет)

    Хотя кто знает, у всех по-разному) Если что - отпишитесь)
     
  4. С чего это?
    Переезд к мужу может означать и смену сферы деятельности.
     
  5. Не думаю, что будет любовь))) у меня характер ужасный, да и внешность не айс. Кстати говоря, приснился сон, как за мной гнался парень, чтоб якобы убить. Он был весь разъяренный. В руке острая стрела. Хотел убить, но остановился. Сказал, чтоб я незаметно убежала домой. Я так и сделала. Помиловал меня. В соннике написано-к любви. Наверное, это все из-за того, что много об этом думаю, вот и снится) а с помощью какого гадания вы поняли во сколько замуж выйдете?
     
  6. Ну, я в снах вообще не разбираюсь, в соннике прочла-скорое замужество.
     
  7. почему так думаете? Может, у меня будет брак по расчету или как он там называется.
     
  8. Кольцо в воде, в стакане отстукивало возраст, обмануло( Любовь, она у всех бывает, вроде бы, тем более в 16 лет всё только начинается. Не наговаривайте на себя)
     
  9. А может, все-таки в 21 у вас был шанс выйти замуж. Но вы отвергли парня. Или он просто передумал, ну, всякое бывает. И это было совсем неожиданным для вас/вашей судьбы. Не знаю, мне всего 16) просто предположения)) или может, вы переехали. Спонтанное решение. Вот все и изменилось.
     
  10. а можно поподробнее с этим гаданием?:)
     
  11. Я уже не помню, давно дело было. Опускала на верёвочке обручальное кольцо... и оно стучало по стенкам, пока не остановится. Вот сейчас дошло... кольцо -то мамино было, она у меня в 21 замуж вышла, может её возраст и отстукивало. Ну а чего тогда в книжках написано было "обручальное". Взяла какое было))) Короче бред это всё. Лучше поменьше об этом думать.
     
  12. Иногда гадания упорно не говорят о чем-то. Может до поры до времени должно быть закрыто.
     
  13. У меня тоже внешность не айс и характер ни к черту. И лет уже за 30. Ничего страшного, у вас еще есть время вырулить.

    Кстати, вот этот сон как раз к любви. Только кончился нелогично. Роман какой-то короткий... Или просто парень неуверенный.
     
  14. Хм...ко мне месяца два назад пришла во сне прабабушка, почему то треснула меня по лбу и сказала, успокойся , замуж выйдешь, но позже. Получается, что не у всех сбывается. Правда возраст не сказала. Но проснувшись, приняла за чистую монету
     
  15. При чем тут характер и внешность к любви? Вернее, то ее не может быть? Любовь и есть любовь.
     
  16. Бред какой-то... Нужно взять новое обручальное кольцо что ли? Раз показало возраст замужества вашей матери. Странно как-то. Вот у меня есть кольцо, которое я уже 3 год не снимаю (ну, не считая душа и работы мяса с тестом) мне его мама подарила. Может, им попробовать, как думаете? А так не понятно откуда я обручальное возьму? И главное-неиспользованное
     
  17. А я его любить не буду, да? Ну, раз убегала от него и к смерти готовилась.
     
  18. "треснула по лбу")))) а сколько вам лет, если не секрет?)
     
  19. потому что комплексы. "Пока себя не полюбишь, никто тебя не полюбит". Вот я, допустим, ненавижу себя за характер и внешность. Поэтому у меня и нет друзей. Ни о какой любви и речи быть не может. Ну, это мое мнение.
     
  20. Скоро 30 будет))
     
  21. Значит, будет настоящая любовь, раз так долго ждете))
     
  22. Может и так;-)
     
  23. правильно, а хорошо бы еще и по заднице отшлепала, чтобы о том о чем не надо не думала:D

    им там все виднее...
     
  24. Леся, тебя-то правда надо по лбу стучать. Ну какая такая не айс? Ты чего?
    У тебя милое, тонкое, интересное лицо. Ты себя с кем сравниваешь?

    Гламурные красотки считаются красивыми, у которых глаза соответствуют губам по ширине и высоте, а сиськи, пардон, вываливаются из лифа. :rolleyes:

    У тебя очень женственная красота, и она не для всех. Конечно если за дверьми не стоит толпа ухажеров, сразу думается,значит что-то не так, но так ли нужна ли эта толпа? Или может нужен тот, кто просто оценит. Но сначала надо самой в это поверить.
     
  25. По-моему все проблемы от мозгов!!! Как в анекдоте: Господи, сделай меня, пожалуйста, дурой. — Зачем тебе это? Ты и так мужчинам нравишься. — Да, но я хочу, чтобы и они мне нравились.
     
  26. предположу, что ты сама творишь свою судьбу, вот она у тебя и не написана
     
  27. Красота не при чем. Женщина должна любить себя, восхищатся собой,только тогда ее полюбят, оценят и т. д.
    Мужчины разные, просто было все не то или не те.
     
  28. сейчас совсем другие мужчины. Им главное внешность. Чтоб перед друзьями похвастаться, какая у него жена красивая. (это опять же мое мнение)
     
  29. так она может переоценивать себя. Возобнит из себя богиню, так к ней никто и не подойдет. Она же идеальная. Никто ее не достоин. А принцы на белом коне к ней и близко не подойдут.
     
  30. другая крайность
     
  31. не поняла
     
  32. :roflmao::roflmao::roflmao:
     
  33. другая крайнось - чрезмерная любовь к себе
     
  34. Говорят же кадой твари по паре. Значит где то есть. Или платоновское разделение на две половинки, где цель жизни найти друг друга. А многие нашли? Раньше ведь брак был какой, в 16 отдали родители, за кого посчитали нужным и все, живи. О любви речь не шла..
     
  35. сейчас в некоторых кавказских (в том числе армянских) семьях именно так.
     
  36. Даааааа))))) ПОвезет кому то))
     
  37. жесть... не дай Бог такую свекровь кому-то.
     
  38. за то муж шикарный!
     
  39. Настоящий "джигит";)
     
  40. а что там? Я просто с телефона сижу. Не могу посмотреть
     
  41. там мужчина мечты многих женщин !
     
  42. Дарья, не смотрите, а то в девках останетесь )))
     
  43. Да, такой многих девушек отпугнет!
     
  44. это так со стороны кажется, а в жизни у многих нечто подобное .
     
  45. Однажды, когда мне было 24 года, мы с подругами сидели в летнем ресторанчике где играла музыка, но посетителей почти не было. Только на расстоянии 3-4 столов сидела также компания женщин намного постарше нас. Мои подруги свабодно говорят на турецском языке и в это время они говорили на этом языке.
    Потом подруги оставили меня не надолго. За тем столом также осталась одна женщина. И она помахала рукой, приглашала к своему столику. Показала, чтобы я захватила свой бокал вина. Мне стало любопытно (я по жизни очень любопытная) и подошла к ней. Только подошла, а ее первый вопрос "если ли у тебя дочь?" меня шокировал. У меня не было детей и не планировалось на тот момент. На что она ответила, что будет.
    Короче ее слова "Будет у тебя дочь, но без мужа. Он оставит вас. Но ты не долго будешь ходить в одиночестве. Замуж выйдешь и очень хорошо. Он на столько богат, что при желании ты сможешь меня отблагодарить, купив мне машину! И он не турок (как она могла знать про то, что мои подруги говорят по-турецски, и поклонники у них турки были, но не у меня). Лет через 10 выйдешь замуж (для меня это был слишком большой срок). Устроишься на работу, уедешь в командировку. И там его встретишь. Он европеец и описала его внешность (через пару лет я встретила мужчину схожего по ее описанию, он из Швейцарии. Но он не богат, обычный банковский клерк. И мы давно с ним расстались. Но тогда я подумала может это он?)
    И вот мне 34 стукнуло. На самом деле у меня родилась дочь, с ее отцом мы расстались. 10 лет проходит в этом году. Стоит ли ждать чего-то...
     
  46. - Долго ли ждать перемен? - спросили у Мудреца.
    - Если ждать, то долго...
     
  47. я бы попробовал уйти в ваше вперед, но мне нужны гарантии что Вы существуете, а для начала - дайте свое фото.
    :)