Одно и тоже, встречаюсь с незнакомцем, хочу купить кольцо.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем murashechka, 27 июл 2014.

  1. Снится, что встречаюсь с парнем (в жизни его не знаю). Пора года - весна. Были у него дома, ко мне пристала его мама (как бы в шутку что.то говорила) еще потрогала меня за пятую точку, а я была в трусах. Мне это не понравилось и я начала делать вид ,что собираюсь уходить. Он начал ругать свою маму. Но я не ушла. Вышла в другую комнату а там была молодая девушка (кто.то из родственников их). Я хотела сказать доброе утро но выговорить не смогла кроме "до" что.то с голосом случилось, меня как будто поняли и ответили. Потом парень мой *пропал, *я *стала *его *ис#кать, и какойто голос сказал "ему сделали порчу" я мол отвечаю не хочу порчу и отменяю ее и как.то помахала руками. Потом слышала слова.что его нужно искать в прошлом (как бы не в моем прошлом а в дальнем) и что то изменить! И я стою и не знаю что делать, и понимаю что люблю его и надо как то найти его.

    Упустила момент.что ходили с ним вместе кольцо покупать. Со мной была еще подруга. Покупали почему.то в какой.то палатке. Вернее смотрели, потому что я так ничего и не выбрала. Выбор был очень маленький; я спросила работают ли они завтра (в субботу) она сказала да, что открываются в половину восьмого. И будет новый заво3 колец.
     
  2. Ноги личных проблем в ваших привычках, закрепившихся в детстве. Какие-то ваши поведенческие стереотипы вредят в отношениях с мужчинами.
    Выбор ограничен, т.к. место вашего обитания такое. Может быть мало знакомств с мужчинами, узкий круг общения, мало поводов для знакомства... Скоро предоставится возможность. Будьте внимательнее, следите за собой чтобы не повторять старых ошибок
     
Загрузка...