Срывала сухую кожу с пяток

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 26 июл 2014.

  1. Сегодня приснилось, что на пятках (даже почти по всей стопе) очень шелушилась кожа. Прям сухая такая была и грязная. Позадиралось все, а я сидела и отдирала. Снималась она хорошо, но все-равно было неприятно. Я все не могла понять, почему ноги такие грязные, мыла же их вроде ... Но грязная была именно эта кожа, которую я срывала и выбрасывала!)

    Еще дети снились маленькие, но не помню, как именно( просто помню, что сон такой светлый и радостный был ..с детками).. Столько всего приснилось, а запомнились только пятки))

    Вспомнила. Еще приснилось, что у меня сломался телефон. У меня телефон-раскладушка, но верхняя часть прозрачная, на ней только динамик. Так вот половинка этой крышечки отломалась.. Я расстроилась немного. Телефон работал, но звонить неудобно теперь. Подумала, что надо бы новый уже купить.

    И еще потом приснилось, что у меня день рождения и мне дарили деньги. Папа подарил мне 200 долларов - две бумажки по сто. Только почему-то они были не зеленые, как обычно, а такие светлые розово-коричневые что ли и новенькие)) ну типа как 100р России.
     
  2. Ваши текущие устремления вас испачкали.Пытаетесь от них отказаться.
    Возможность общения с кем то пострадала.
    Кто то считает что вы заслужили похвалу.Признательность от кого то.
     
  3. Спасибо. В этом что-то есть)
     
  4. Половина пустышка.
    А про пятки ведь все понятно. Или вам только не понятно?
    Избавляетесь от плохого, грязного. Конечно неприятно. Если еще и близкое что.

    Удачи!
     
  5. Я тоже так подумала)) но пока не совсем поняла от чего именно) спасибо))
     
Загрузка...