Не люблю, когда в комнате находятся более двух мужчин

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Uppara, 25 июл 2014.

  1. :confused: Не люблю, когда в комнате находятся более 2-х мужчин.
     
  2. :D вот это вы даете.
    знакомые или нет, имеет значение? боитесь что обидят или в чем причина?
     
  3. Не важно, знакомые или нет. Недавно это обнаружила в себе, всего лишь два года назад. До этого такого не было.
     
  4. Не знаю, откуда такое появилось.
     
  5. Интересная Вы)
    Ощущаете опасность?
     
  6. Скорее всего это старые страхи, их проекции, при чем бессознательные. наверняка дело в вашем прошлом.
     
  7. Естественный страх. Обычно основанный на полученной ранее негативной информации. Или получаемой. От друзей, от родственников, из родительского собрания дочки в школе, из сми, и так далее.
    Учитывая, что нет скрытой психологической травмы. Тогда это простое накручивание самого себя. Вроде как, да, я знаю, такое и такое может произойти, если это два мужика и я с ними одна на один, а за дверью в соседней комнате ни души. Да, я знаю на что способен мужчина, который в силу природы обычно сильнее женщины. А я тут вся такая хлюпик и постоять за себя толком не могу. А их еще и двое, один предложит и начнет, другой его поддержит. Да, еще и насильников/убийц/неформалов в нашем районе/городе/крае в последнии два года прибавилось.... И так далее. И тому подобное. Вечный двигатель о котором мечтают ученые всего мира, но который им из вашей головы не достать. И появляются подобные страхи особенно в тяжелые периоды. Когда мы (в этом случае) женщины теряем свое привычное чувство защиты. Свой комфор. Свой островок мира и спокойствия, где пусть не всегда, но светит солнце. Где нет большого выбора в еде, вокруг одни кокосовые пальмы, но с голоду ведь не помрешь. Где муж/друг/любовник обещал быть дома от приятеля-аборигена к шести, а пришел зараза за полночь...
    Поймите, Uppara, не так страшен черт, как его малюют. Не тратьте свою бесценную энергию впустую. Думая только об этом, Вы это на самом деле притягиваете. А время ведь не стоит на месте. ЖИВИТЕ!

    А есть веская причина для страха, берите ее за волосы и на допрос. Что, зачем, когда, почему? И без жалости к ней. Не сюсюкайтесь с ней. Потому что Вы знаете, что ваше время бесценно и вам его хочется прожить полноценной жизнью. Даже с мужем-заразой и вечными кокосами на ужин. Это ваша жизнь. Не делайте ее настолько зависимой от чужого мнения, страха и проблем. Она у вас одна.

    Успехов вам и поменьше страхов!
     
  8. Это наверное точно подсознание срабатывает...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. alex.zf
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    3.307
  2. Амери
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4.036
  3. Mia
    Ответов:
    312
    Просмотров:
    20.805