Ждать футбольный матч, переехать в квартиру

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 24 июл 2014.

  1. Сегодня весь сон со мной была мама...везде...и иногда дочка моя присоединялась.

    Вначале муж куда-то уехал..я как всегда, мысленно рассталась с ним..было немного больно, грустно...

    Но я , мама и дочка поехали на поле, где должен быть футбол..
    Территория огорожена с трех сторон, с четвертой стороны что-то леса..зеленая травка, ровно пострижена...лес зеленый, солнышко светит..но мы на этом поле на ночевку остались)

    Я смотрю два мужчины с дочками сидят с другой стороны...я пошла погуляла по лесу, мимо стволов деревьев..вроде с дочкой...было так хорошо и спокойно,
    Я вышла ,а те две девочки с папами которые были сидят рядом с моей мамой..я подхожу, одна девочка сидит..лицо немного напряжено, мама говорит в туалет хочет...я к ней подхожу, помогаю подняться и говорю, что терпеть ни в коем случае нельзя, живот будет болеть, поэтому иди в лес, а вытрешься листочком:rolleyes:...говорю, далеко не уходи, просто за кустик спрячься, что бы тебя видно не было...а она спряталась в кручёном стволе дерева.

    Я пошла на третью сторону поля..там семья и тоже девочка с большим экраном, дочка моя рядом оказалась и сказала, что она читает книгу...а я смотрю нет, не книгу, она смотрит свои фотографии...в общем любуется собой..фото красивые, как во времена Возрождения)
    Ночь быстро прошла, та девочка так же любовалась на себя, экран в темноте светился...

    И тут утро, солнце , объявляют начало футбольного матча...говорят, кто будет участвовать...одного попросили удалиться...
    Я смотрю на него...красивый мужчина, похож на артиста Даниила Страхова..
    Я на него смотрю, глаза красноватые...он тоже посмотрел на меня и я сразу отвела взгляд. И во сне промелькнула мысль, что он мне в молодости сделал больно, что ему так и надо...

    Потом нам надо куда-то ехать, в какую-то квартиру..почему-то менять жилье, переезжать..плохо помню, но муж был одной из причин, потому что мы вроде как расстались...разговор о командировке был на месяц....
    И вот мы в квартире..желтые спокойные тона преобладают, правда помещение не большое..туалет, ванна, кухня все маленькое...и два кота, один похож на нашего серого, второй рыжий с огромным пушистым хвостом...я смотрю у них миска грязная, думаю надо поменять..коты от меня ушли...я к ним не подходила, они ко мне не подходили во сне...беру миску,а вода стала выходить через край..и вылилась...думаю надо вытереть воду, захожу в ванну, а там мужчина..что-то моет, моя мама сразу распушилась, походку лисы сделала, и хвост того рыжего кота взяла и прицепила себе сзади...такой большой и пушистый, я удивилась...говорю, так это ты рыжая кошка....мама говорит-Да.
    И к мужчине прошмыгнула....

    А я пошла в умывальную комнату...там было светло, но мало места, окно большое, солнце светит...и тоже вода готовая перелиться через край...немного в досаде, что и тут переполнено водой, но зато вода чистая была))

    Заранее спасибо!!!:)
     
  2. Про "Страхова"... глаза были грустные очень, вроде как не выспался или плакал всю ночь... очень грустный и печальный взгляд...
    И ведь фамилии называли, а я ни одну не запомнила.. хотя меня заинтересовал только он, до этого заинтересовали двое мужчин напротив с дочками, но их я не рассматривала, они сидели на траве, облакотившись на забор.. и болтали, у обоих волосы светлые.
     
  3. Мужчина к которому мама пошла.. был не молод, русые волосы и он вроде мыл тряпку в раковене-ванне.. просто не очень помню.. когда я его видела, он ни разу не отошел и все время руки были под струей воды, а рукава закатаны.. рубашка коричневого цвета.
     
  4. Кажется, тебе надо проявлять хитрость. Муж мыслями уходит от ваших дел, отстраняется. Вокруг проблемные семьи.
     
  5. Спасибо. А ведь точно.. эх, только хитрить я не умею.. что на уме, то и на языке и убеждаюсь постоянно, что зря.
     
Загрузка...