Повторяющийся сон с новыми участниками

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Док, 23 июл 2014.

  1. Этой ночью мне приснился сон, что я иду ночью (почти во всех моих снах дело происходит ночью) со школы домой, зимой, по снегу. Только раньше в этом сне я была одна и мне было страшно, я убегала непонятно от кого, но знала что надо добежать домой и всё будет хорошо.. Теперь же я иду со своей собакой (она умерла лет 12 назад и кстати пос леднее время мне иногда снится), я его держу на поводке и мне совсем не страшно, мимо проходят люди по своим делам (раньше не было почти никого)... Я спокойна, ни от кого не убегаю, абсолютно не страшно.

    Я очень часто вижу повторяющиеся сны, одна и таже обстановка, дома, я одна от кого-то бегу или улетаю, чаще домой.. Сны повторяются с периодичностью примерно раз в год.
    Только теперь (около полугода) я не одна в этих снах, то со своей собакой, то с маленькой девочкой лет 5-7 (чужой неизвестный ребёнок) и АБСОЛЮТНО НЕ СТРАШНО???!!!

    Помогите, пожалуйста, растолковать такие повторения снов.
     
  2. Ночь говорит о не понимании вами происходящих с вашей душой событий.Снег, о не верии, не душевности итп.Ждёте от других зла.С вами старый друг.Или ребёнок по своей сути развития.Всё дело куда вы стремитесь в своём развитии, вверх по лестнице или вниз?
     
  3. Существует зацикленность на каком то рассуждении или какое то событие оказалось вяжным для воспоминаний. Вам некому обратиться за помощью и ситуация спокойна лишь при абсолютно новых идеях и с другом, которого Вам явно не хватает.
     
  4. спокойна при новых идеях - это в точку))) как раз то...

    а можно ли с помощью этих снов вычислить на какой именно идее зацикленность? все мои сны связаны с дорогой, чаще от бабушкиного дома (9-этажка) до моего (тоже 9 этажка) - между ними реально минут 5 ходьбы было... и очень часто я бегаю по ступенькам (либо вниз на улицу - в бабушкином доме, либо вверх на 9 этаж к себе домой) - причём раньше бегала от кого-то в страхе, а сейчас нормально спокойно поднимаюсь)))
    очень часто вылетала на лифте вверх, как будто на 100ый этаж, проламывая крышу - хотя во сне я знаю, что этажей-то всего 9! и сразу просыпалась, так как страшновато вылететь вместе с лифтом в небо))

    помогите растолковать):);)
     
  5. У вас есть МЧ? как сейчас это принято называть.
    По сну создается ощущение, что нет. И проблема личных отношений вас занимает очень серьезно, вы много думаете. Как надо, как не надо, что правильно, что вредно... Появляется боязнь новой модели поведения.

    Вы третье поколение - бабушка первое (мы редко имеем представление о прабабушках и т.п. коленах родственных связей). Женская линия прорисовывается. Что-то там такое было, на чем Вы делаете выводы.

    Поправьте меня. если не туда гребу
     
  6. Лифт в небо - психологическая блокировка. Вот такой случай со мной. Я в реальности ехал на лифте вниз и пропустил первый этаж. Вот скажите, что я ощутил в те мгновения - ведь мне некуда было выскочить...
     
  7. Olessia, вы в верном направлении гребёте)))
    у меня не МЧ, а целый муж)), у нас всё Ок.
    проблема личных взаимоотношений меня ОЧЕНЬ занимает), но не более... я не стою перед выбором, никто ни мне ни я никому не навязываюсь, просто я об этом думаю - дальше мыслей дело не заходит..
    в данный момент я беременна, думаю это и послужило изменениями во сне..
    у бабульки никаких таких ситуаций не было, чтоб выводы делать.....
    подсознательно, я понимаю, что зациклена на чём-то, но НА ЧЁМ????!!!! не пойму...
     
  8. а что значит психологическая блокировка??? не дошло про первый этаж....
     
  9. Вы на каком месяце беременности сейчас?
     
  10. Если Вы часто беседуете о ребенке, но и ребенок может беседовать с Вами, поэтому ощущения вторичности своего я. Опять это Вы сами, но в двоичности себя.


    О первом этаже я сприсил о себе, о своих ощущениях - либо я должен был разбиться, либо проскачить до нулевого этажа в двигающимся лифте. Вот когда лифт стал опускаться вниз я замер от бесвыходности, потом я увидал кафетерий нулевого этажа, но я вновь не успел выйти и потекли долгие секунды пустоты, я видел кирпичную кладку и не было выхода. Это Ваш сон - ситуация 9_ого этажа, затем разбитая крыша и просыпания. Вы просто не держите ситуацию под контролем, входите в испуг и просыпаетесь. Может быть сейчас в период беременности Вы боитесь рожать или ребенок боится того же как Вы с лифтом вылетаете через крышу. А может быть все это настоящая чушь, вибирайте сами.
     
  11. на 7,5 мес
    в том то и дело, что сейчас этих ужасов нет) все сны такие спокойные ,какие-то новые (я такого ещё не видела))))
     
Загрузка...