Квартира, последний этаж

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Терпеливый Незнайка, 23 июл 2014.

  1. Полность осознавала, что во сне. Поднялась в одном здании с плоской крышей на последний этаж. Искала уединения. Моя квартира. Пустые комнаты. Светло, день. Была в спальне, но понимала, что сплю сейчас на диване в гостинной. Стояла, смотрела на вещи, постель. Слышала соседей за входной дверью. Мать слышала, хотя ей здесь не место. Играла мызыка из моего старого магнитафона. Почему-то впала в панику, что сейчас все войдут и подумают, что я вор. Поняла, что я только что из душа. Стою панически соображаю, что делать и знаю ведь, что сплю. А значит все пофиг. И квартира-то моя. Только и паники своей не понимала в тот момент. Выключила магнитафон. Старалась сложить так, чтобы не подумали, что там кто-то был. Сама захотела спрятаться под кроватью. Передумала. Подняла с пола ношеные вещи, которые часто там повсюду лежат с вечера и стала складывать одну-две из них, успокаиаясь и делая вид, что все впорядке. Вошли знакомая соседка (мы с ней в хороших отношениях) и даже, кажется, сестра с мамой. Смотрят на меня. А в квартире вроде никого не должно было быть. Все съехали на другое место.
    Спрашивают так мило, ой, а что ты здесь делаешь. Мы уж подумали, кто здесь... А я им с неохотой отвечаю, что хотела поразмышлять. Вижу с ними и своего бывшего с которым вчера расставили все точки над "и". Думаю, вот и от тебя-то тоже прячусь, чуть под кровать не полезла, и из-за тебя тоже здесь для раздумья. Но он, как и все благосклонно ко мне расположен. Почти что не полез обниматься.
    Вообщем, я в спальне и передо мне эта чудесная толпа. Все кого неособо хотелось увидеть. Помешали подумать.

    Просыпаюсь. Я снова на диване в гостинной. В полусне слышу, что за входной дверью действительно соседи. На моем пролете устроили беседу меж собой. Понимаю откуда они в моем сне взялись. Лежу, а вид пустой квартиры и спальни, как место для размышлений не отпускает.
    Потом проснулась окончательно.
     
  2. Не хотите их впускать в свое психологическое пространство, есть обида. Хотите отмежеваться физически и эмоционально.
    В общем-то агрессии ни у кого нет против Вас, по сну-то
     
  3. Очень хороший сон, прям загадочный :) Без шуток!

    В этом сне ваша квартира, то есть ваша зона комфорта, которую вы знаете вдоль и поперек превращается в загадочное и странное место. Это помогает увидеть привычные места с новой точки зрения. Но порой, ощущения такие, что лучше не видеть.

    Что касается людей. Сложно однозначно сказать, какой же смысл они несут в сюжете. Olessia, это очень хорошая догадка, но я думаю, что не все так просто, как кажется на самом деле. Я думаю тут только сам сновидец сможет понять, что они делают в ее сне. Хотя она и объяснила, что они тут делают. Человек во сне не так хорошо соображает, все как бы в тумане, отсюда и паника выросла. Если исключить из сна всех этих людей, сон станет гармоничным и прекрасным. Во всяком случае, он мне бы точно понравился. Короче, мне кажется вам соседи просто испортили сон :)
     
Загрузка...