Приключение в поисках ткани, нитки и иголки! Вода, Видение, Р

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дымок, 20 июл 2014.

  1. #1 Дымок, 20 июл 2014
    Последнее редактирование: 20 июл 2014
    Cегодня нечаянно уснул с песней на репите в наушниках и весь сон сопровождался музыкой... это было так круто ))) ... cобираю из отрывков в 6 утра.

    Я в доме, смотрю в окно, а на улице кругом льется вода и при том, что она льется она вся пенная! Везде торчат шлинги с водой и вода просто вытекает... Подъезжают водовозки, мойщики дозаправляются. Я увидел двух чуваков которые вышли из водовозки и один из них был негр, я так дико возжелал его, что стал показывать "сексуальные жесты" (типа виляние попой под музыку) и не успел опомниться как он оказался сзади, его "штука" набухла, а я подумал: -что я делаю?! и оттолкнул его при попытке завладеть мной.

    Дальше я пошел по улице с кем то или один не помню. Подошли к специальной бочке с водой ну не бочке просто не знаю как назвать, на возвышенности был как насос и вода просто неоткуда вытекала из кучи лежащих рядом шлангов... Народу там было очень много! Все подходили и подходили... Еще были не шланги а прозрачные пластмассовые палочки из которых вытекала пена а не вода, они светились на концах (были как деоиды встроенные) с маленькими красными точками в моей руке и с разноцветными у остальных.

    дальше иная локация я ощущаюсь в каком то огромном зале где встречаюсь с парнем или девушкой не помню но ощущал я приятность и тепло как будто старые знакомые но я никогда не видел его... мы были красиво (строго) одеты... проходили в иной зал для танцев где он/она останавливал время и мы кружились в ритме вальса

    Меняется локация и вот я еду на байке в магазин за нитками, тканью и иголкой покупаю красивую ткань, но в спешке покупаю не ту иглу забываю про нитки...

    После паспортный стол.. я приезжаю туда чтобы поменять паспорт с подругой но у меня паспорт был и менять его было не зачем, но я все равно подал документы. после когда она отстояла в очереди и получила паспорт мы собрались уходить, но я решил остаться и все таки забрать новый паспорт и быть с двумя ) почему бы и нет подумал я ведь все уже сделано, осталось отстоять в очереди...Очередь была непонятная и три раза я в нее вставал заного. В итоге подходит моя очередь и я проскальзываю в специальное отверстие как под барной стойкой... Вижу там мою старую учительницу по математике (у нее там что то типа ателье) я прошу у нее нитку... Она дала добро, но ее нужно было отрывать от ткани (ну знаете тянете за край и нитка сама отрывается потихоньку) после нескольких неудачных попыток нитка рвалась и у меня ничего так и не вышло... я попросил нитки но у нее их небыло. после чего я попрощался и вышел. Выйдя я понял что так и не поменял паспорт ибо нужно было пройти через это ателье в другой кабинет! я встал снова в очередь. Запомнить мне не удалось получил я паспорт или нет, но по моему так ничего и не вышло. После чего мы идем с этой подругой домой она берет доску для серфинга и начинает от меня убегать через поля и грязь (грязевая тропинка в которой я падал, скользил и меня засасывало) в очередном падении я оставил тщетные попытки бежать за ней.

    Иная локация... Я стою в магазине в котором моя подруга (опять же только во сне она подруга) что то покупает я стою на каких то шкафах, стульях, табуретках не знаю в общем над всей очередью и даже кассиром. и понимаю, что могу купить тут нитки спрашиваю есть ли они но в ответ мне сказали, что не ниток не иголок нет. я спускаюсь и расталкивая в очередь встаю в нее (но какие то бабищи встали вперед меня) я говорю мол: -"Девчёнки давайте ка в сторонку я вот за той женщиной" Они отходят и одна из них поворачивается и о боже - это Катя ))) моя подруга лет с 16ти (мы очень долго не виделись)... С лицом и телом у нее что то не так... Какие то пигментные пятна а лицо грязно бежевого цвета (ближе к коричневому) тоже с пятнами. Я взял ее и поднял на руки и начал кружить (уж очень был рад ее видеть), но она как и в жизни ненавидела когда я это делаю, но тем не менее кружилась (а куда деваться она же у меня на руках)

    После я встретился где то с математичкой моей бывшей которая сказала что я забыл нитки и ткань и отдала их мне.

    После другой сон я еду на мотоцикле как и в жизни боясь что он где то по дороге сломается (дорога дальняя) приезжаю к друзьям (это была пара парня и девушки) Мы пошли в кафе где занимались чревоугодием и я отпускал весь вечер шуточки про уродливых людей (с визуальными изъянами на лице или теле), но при всем при этом такие же были в нашей компании но они не расстраивались. после чего пришло время платить по счету,но за меня кто-то заплатил в подарок к оплате нас угостили бесплатной текилой. Мы пошли домой (в дом их так и не зашли) девушка ушла спать а я остался с парнем. И опять вода! я взял шланг и начал зачем то заливать воду из одного шланга в другой и поливать дом ... после мы снова сели рядом с маиной в чем то похожем на гараж но он сидел в дверях а я на улице ходил рядом с байком было очень холодно и я все время искал мою обувь но мог найти только один обуток из каждой пары. и это не довало мне спокойствия ведь я ходил босиком, а домой ехать без обуви был не вариант ибо от холода сносило башню )))

    Я вижу (как видение) где есть иголка (ощущение было знакомое... , будто это показывает мне моя бабушка) я ощутился в том месте где было видение и действительно (знаете есть такие штуки в женских гардеробах для хранения колец) вот я увидел такую же в виде дерева, а на ней висело очень много разнообразных иголок. Я выбрал нужную и проснулся.

    !! СТРАННО ТО ЧТО ЗА НЕДЕЛЮ - ЭТО ЧЕТВЕРТЫЙ СОН С ВОДОЙ... А ЕЩЕ ПЕЧАЛЬКА: ПОСЛЕ ТОГО КАК Я СТАЛ ЗАПИСЫВАТЬ СНЫ - МОИ ВЫХОДЫ В АСТРАЛ ПРЕКРАТИЛИСЬ ((( МОЖЕТ БРОСИТЬ ЭТО ГИБЛОЕ ДЕЛО И ЛЕТАТЬ В АСТРАЛЕ?! ))))
     
  2. Может лучше не соваться в астрал и записывать сны?

    Передумали пользоваться чьими-то услугами. Т.к. больше доверия с кем-то другим. Дело затянулось, информации много, но не хватает связей, придется восстанавливать. Люди изменились за это время.
    Вообще странная обстановка. Вы ищете виноватых, наверное.
     
Загрузка...