Гробница и трупный яд!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Карркуша, 12 ноя 2005.

  1. Такой сон: Я с родителями иду куда то по незнакомым местам. Вдруг что то типо сквера, мраморные лавочки. Мы распологаемся на лавочках, дорога долгая и пьём чай из термоса с бутербродами. Вдруг кто замечает, что это не лавки, а гробницы( мраморные ящики с тяжолой крышкой) Я вскакиваю, и замечаю что крышка не плотно закрыта. Внутри вроде налилась дождевая вода, образовав кашеобразную жижу.Я отчётливо понимаю, что эта могила молодой девушки. Хватаю свою сумку и вижу что она вся в этой гадости, руки тоже. Подбегает мама, и очень сильно нервничая и заикаясь начинает оттирать сумку и руки ваткой, смоченной спиртом. Приговаривая-Ты что? Этож трупный яд! Запаха совершенно не чувствовалось! Тут мы видим,что в этом сквере гуляет мама с ребёнком, девочкой. Она подбигает ко мне, но останавливается метрах полутора. Тут я понимаю что я знаю её(хоть лица и не помню) Я начинаю тянуть к ней руки и говорю"иди ко мне я тебя поцелую!". Девочка пугается и убегает.... Вот такой сон, приснился сегодня ужасный. К чему бы это? Сейчас болею, детей у меня нет. Может это к смерти? Помогите!
     
  2. Увиденный во сне труп - несчастливый знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах.

    Этот сон точно не предвещает смерть. Но возможно, он просто связан с твоей болезнью.
     
Загрузка...