Сбывшийся сон. Толкование сна после исполнения

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Терпеливый Незнайка, 19 июл 2014.

  1. Помогите понять следующий сон.

    Одной женщине снится ее любимый. Стоит в длинном коридоре незнакомой квартиры и молча смотрит на нее. Сам одет в голубой свитер, ношеный когда-то. Есть даже фотография, на которой он в нем.
    Через две недели этот человек трагично погибает.

    Как думаете, что в этом сне указывало на его смерть? И указывало ли вообще что-то?
    Не могу разобраться сама. Не вижу ни одной зацепки или указателя, кроме коридора, да и тот почти безобидный.

    Заранее спасибо!
     
  2. У каждого свои символы. Как по мне, так тоже здесь общепринятых нет. Разве что очень длинный коридор. Может именно этот сон со смертью и не связан?
     
  3. Вячеслав говорит, что коридоры к разлуке.
    К тому же парень стоял молча, просто смотрел. Моей маме так снился раньше ее покойный парень (уже задолго после смерти)
     
  4. лучший толкователь сам спящий

    Удачи!
     
  5. Одназначно нельзя сказать что этот сон к смерти человека. Просто он таким образом
    желает показаться таким, каким бы желал чтоб его запомнили.Недосказаннось с его стороны.Ну а коридор как возможность встречи сознанием итп.
     
  6. Так я его еще не рассматривала. Спасибо!
     
  7. А может незнакомая квартира указывает на перемены (типа места жительства), а коридор, действительно, к разлуке- только вечной...
     
  8. Заметил момент, утром после пробуждения, начинаю засыпать.
    Сюжет сна начинается с места моего засыпания, начинаю ходить по дому, видеть людей.
    Через секунд 15-20 резко понимаю что сплю, просыпаюсь. Засыпаю и опять с места засыпания, сюжет уже другой.
    С чем связано, с высоким сознанием?
    на днях так же осознался, и начал просто прыгать сильно
     
  9.  
Загрузка...