Цыганка нагадала смерть ребенка.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Сказка на ночь, 17 июл 2014.

  1. Здравствуйте,меня интересует значение моего сна,если кто то сможет помочь буду благодарна

    я узнала о беременности 7 числа,13 числа утром мне приснился сон...

    я стою в очереди и рядом со мной стоит цыганка,средних лет,она улыбается и смотрит мне в глаза,очень добродушна во сне,она говорит мне- тебе не нужен этот ребенок,я говорю-почему?она- поверь,тебе не нужен этот ребенок,он будет болеть и будет несчастлив ,потом она положила мне руки на живот и сказала- второй день отпуска. после этого я проснулась

    14 числа меня увезла скорая в больницу,у меня случился выкидыш на 5 недели беременности,меня отпустили в этот же день домой.
    я не могу придти в себя уже который день,на работе никто не знал о моей беременности,поэтому приходится делать вид,что приболела и просто нет настроения,но это все мелочи,в голове крутится этот сон с цыганкой и ее словами и,что значит второй день отпуска?
    отпуск у меня начинается с 6 сентября....
     
  2. Вещий сон, похоже. Второй день отпуска- второй ребенок будет,я так думаю. Отпуск-это то, что было у Вас в голове на первом месте (ну,после беременности,конечно).
     
  3. Очень сочувствую.

    Сам отпуск во сне, или разговор о нем, обычно подсознательный намек на переутомление, необходимость в реальном отдыхе. Если желание забеременеть на данный момент является основным, то и речь о нем. Указание/совет к нему. Как бы неприятно не было первое предсазание.
    Предположим, что цель именно ребенок. Тогда "второй день" можно истолковать как время исполнения. При чем, значение "второй день" может означать что угодно. Следующий год. Вторая попытка. Вторая половина жизни.
    Хотя не исключено, что и просто второй ребенок, вторая беременность. День значит солнце. А не дети ли для нас наши солнышки? Не зря же мы самых близких и родных так называем.
    Так или иначе, думаю, "отдых" здесь, как метод достижения главной цели, все таки важнее. А что связано с отдыхом? Личное время, отдаление/уединение от работы/общества/окружения, смена обстановки, наслаждение, вплоть до стремления к долгой, счастливой жизни с партнером, познания себя и, часто тайное, почти неосознанное стремление что-то изменить в своей жизни. Даже желание испытать что-то необычное, рискнуть.
    К тому же во сне Вы стоите в очереди. Покорность судьбе/обстоятельствам, неспособность к действию.
    Может стоит стать активнее/настойчивее и больше следовать своим интересам/целям? Может в этом и заключается смысл предсказания цыганки?

    Всего самого наилучшего вам! Успехов!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Annaa89
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    527
  2. Sun1
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    849
  3. Мила Сергеева
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    367
  4. Lunas
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    399
  5. Rojo Zorro
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    461