Словила букет невесты

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем Оля))), 17 июл 2014.

  1. Привет всем
    Я была на маминой свадьбе,когда пришло время бросать букет невесты мама его кинула и я словила этот букет из всех людей стоящих возле меня.
     
  2. Ну так понятно все... зачем дурню спрашивать. Моя подружка раз семь словила, только потом вышла
     
  3. а я даже ни разу на свадьбе не гуляла... капец, девочки
     
  4. Я на них ходить не люблю. Даже дружкой отказывалась быть
     
  5. ну так, Олеся, на своей и погуляещь!:)

    все впереди!;)
     
  6. кста, дружками и нельзя быть, если сама еще замужем не была.
     
  7. Я уже вышла из этого возраста...
    Свадьба нужна молоденьким. Поиграть, поплясать.
    Родственников у меня - одна мама. Две подруги, пара-тройка коллег. На собственной свадьбе буду выглядеть как босота безродная...
    Придет странный тамада, устроит странные игры с размачиванием водкой невестиных туфель... Плясать под золотое кольцо мне еще не интересно, под попсу - уже не интересно.
    Накой оно вообще после тридцати-то... Расписаться, сходить в кафе, помянуть холостую жизнь :D
     
  8. такой депрессняк, мне даже сказать нечего. Да в 60 пляшут и поют)
    Радуются жизни, тому что живы. И если не устраивать праздники, тогда когда устраивать их? Пока живешь, дышишь - нужно плясать! И пофиг, что уже не 18. Да кому какое дело? И не обязательно закатывать свадьбы на 300 персон в какой-нибудь усадьбы, по статистике счастья это не приносит. Но сделать это запоминающимся и счастливым - ну просто обязаны);););)
     
  9. Я бы хотела улететь с женихом в теплые страны... Хотя бы на три дня. И не гулять ничего. С родными можно чайку попить в хорошем месте - и айда на самолет.

    зы: у меня работа на втором этаже - а на первом банкетный зал. И каждую пятницу во дворе куда выходят окна, играют свадьбы. так вот делают все что угодно - выпускают голубей, сливают рыбок, бьют бокалы... но никто ни разу не бросал букет! Я бы хотела на это посмотреть.
     
  10. понятно, ну не гулять - и вообще не праздновать, разные вещи. Улететь в теплые страны и не кланяться перед всеми - совсем хорошо. Никто никому не должен, поженились и айда делать детей)))))))))))))))))))))0
     
  11. А для меня свадьбы - работа. Столько всего перевидела, работала и на деревенских свадьбах с пьяными в салатах, и на супер дорогих и красивых в Москве и Питере.

    Так они мне надоели( Всё одно и то же, только меняются лица. Но свою, блин, охота. Только когда говорила своим "женихам", какую хочу свадьбу, после они думали найти себе девушку с меньшими запросами((( Прям так и говорили.

    Сейчас это очень сложная тема, раньше всё проще было. И нет у меня особых запросов, просто хочется много цветов, красивую регистрацию, красивое оформление и т.п. А это всё помаленьку набегает конечно прилично. Самой дорого, но мечтать-то не вредно)
     
  12. А я всегда говорила, что не важен бюджет свадьбы, главное фотограф) Многие фотки показывают, сердце останавливается. Так этож память. А так что в реале, день в заморочках. Под конец уже выжатые лимоны. Да и до. В парке, возле памятников разморит, рожицы расплывутся, так так и снимут блин. Я поняла что дело в фотографе. Честно!)))
     
  13. Да нет лично я классно погуляла на свадьбе первый раз я была на дядиной свадьбе очень много гостей было гуляли до утра а второй раз на маминой свадьбе гуляла если честно мне понравилось правда эти конкурсы все и поездки по городу и паркам немного утомляют и ты быстро устаешь особенно когда жарко
     
  14. Это в точку!!! но хороший фотограф тоже прилично берёт, вот из этого всего понемножку и набегает.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Маринкка
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.128
  2. ХАБИБИ
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    30.247