Души из одного рода

Тема в разделе "Духовные практики", создана пользователем DifferentA, 17 июл 2014.

  1. Здравствуйте! Была у экстрасенса. Мой отец умер 3 года назад. Внезапно, очень рано. Экстрасенс сказала, что мы с папой из одного рода. Папа передал мне знания и ушел, миссия моей души - вывести род на новый уровень. Может быть кто-то знает, что это и как выводить духовный род на новый уровень?! Сейчас сказала, что я деградирую, так как работает мамина карма...
     
  2. Не о чем. Екстрасенс не будийский монах, знать кто за что отрабатывает)
     
  3. :) вот забавно, вы пошли к непонятно кому и он вам что-то там набредил, а теперь тут вам это расшифровать ? вы к нему наверняка ходили не просто так и это он должен был вам расшифровывать свои бредни. а то что вы с папой из 1 рода .. это гениально :) значит вы папина дочь , а не соседа напротив ...
     
  4. :roflmao:Ну да, а то что жизнь родителей влияет на детей, то же не новость.
    Я рассказывала как мы цигарку чуть посадили?
    Короче, приехали мы к гадалке лет в 19. Ну естествено сразу у всех порча, сглаз. Она у меня начала хлеба просить купить, для снятия порчи. Потом одеяло, одеяло было покупать накладно, спрыгнула я с этой темы. Она мне звонила что то угрожала.
    Мы тогда учились 1-2 курсе юрфака.
    Мою подружку она околдовала. Вроде сказала она всю правду и после хлеба купила 10 кг мяса!
    Со слов подружки, от первого лица.
    Сижу я, а она мне рассказывает, что за порча, про моего МЧ. И говорят что сглаз на цепочки с крестиком, которая на шее, ну в итоге отдала она и цепочку и деньги и серьги.
    Но циганка оказалась жадная, могла бы забрать все и отправить меня во своя си. Так нет, она говорит, давай помоги мне, оформим кредит на твое имя на машину.
    Зря она это сказала, у меня при этих словах что то щелкнуло, очнулась. Не зря на юрфаке учится, слово оформить кредит, отрезвило!
    Так вот, говорю отдайте украшения, она нет. Ритуал нужно делать уперлась. Подружка виду не подала, поняла что так не забрать и пошла в отделение местное.
    Там парниша, выпускник, говорит, такое делается а я не знаю. Достает из сейфа цепей несколько, печаток. Одевает. Говорит я твой МЧ типа буду пошли.
    Приходят и все тоже самое. ПОрча, цепи снять деньги отдать. Он все снял, циганка взяла. Хотел забрать, но она в руки взяла не отпускает золото) Корочку показал, она в отказ. Бобик паковать приехал, оказывается там улица вся циганская была. Все кинулись на машину. ПОдружка свое все забрала, а эту увезли в отделение)
     
  5. Любят экстрасенсы интригу сделать) А почему она не сказала, что нужно делать? И почему мамина работает? В этих родовых делах сложно понять, из-за чего что-то пошло не так, и что именно на вас конкретно влияет! Можно молиться за предков!
    А насчет деградации...Может стоит пересмотреть свои взгляды, отношения к людям. Постараться заповеди исполнять....
     
  6. Так видать все-таки цыганка что-то умеет, раз мозги затуманила.


    DifferentA
    Карма отрабатывается. Причем тут деградация. Опять же почему у экстрасенса а не у психолога. Конечно психологи тоже усложняют, но они хотя бы оперируют понятными категориями
     
  7. Карма отрабатывается, когда человек что-то делает. Минимум - страдает. Максимум - делает выводы и исправляет ошибки. А деградация - это когда он тупо спит, жрет, пьет, теряет навыки, гадит вокруг - в пустую тратит энергию.
     
  8. человек может страдать из-за собственной глупости и это ему в + ? человек часто что-то делает, но вот дела то разные...
    делать выводы не означает делать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы, так же и с ошибками.... а когда он(а) жрет спит и развлекается, это называется "уметь жить" :)
     
  9. Все правильно!:)
    Если человек страдает, значит что-то делает не так или ничего не делает, а надо бы. Это как лакмусовая бумажка.
    И развлекаться можно, после полезных дел. А вот когда ТУПО жрет, спит, развлекается - то стопор в развитии.
     
  10. да, к сожалению, большинство так и считает, что если есть диван, какая-нибудь работа приносящая неплохой доход, и партнер для жизни (читай для секса), чего еще хотеть? это очень грустно. Про состояние полета от реализации своего дела, я вообще молчу. Кому как удобнее. Кому-то и аиста в облаках мало, а кому-то и петух самое то.
     
  11. Видимо у тех и этого нет, поэтому такая грусть

    "Блоха все прыгала и прыгала в банке, получив свободу так и не поняла что делать"
     
  12. бедная блоха)
     
  13. куда ей, блохе :D

    Уверен Вы делаете успехи :)
     
  14. ?.........
     
  15. Наверное он считает, что в отличие от блохи ты умеешь обращаться со свободой ))
     
  16. + только в положительном контексте))
     
  17. Ходила к ней не просто так. Нужно было понять, что делать с творческим проектом. Да еще и неудачи в любви. Про маму: сказала, что с парнями не везет, так как ее карма, она жизнь свою на папе остановила и дальше ничего не видела, папа умер, а она жить без него не может, свет ей не мил. А я, мол, почти такая же. Слишком много внимания к противоположному полу, вот и не получается у меня реализовать себя. Про папу: с мамой мы якобы в прошлых жизнях конфликтовали, а отец мой - как бы из моего рода душ. Передал мне знания и умер. Он был творческий, я тоже. Но у меня плохо получается развиваться, много страхов и сомнений. Да и с ЛЧ были проблемы. На что она сказала, что это категорично не мой человек, что сейчас он нужен мне для поддержки, что через год я сама уйду. Мне было тяжело это принять. Я долго циклилась на ее словах. А когда перестала ждать момента разрыва, все начало выравниваться. Хотя лично я на уровне катастрофы, работа сошла на нет совсем. Что делать дальше? Она сказала, что чиститься, но это уже другой сеанс.
     
Загрузка...