Карма и энергетика, умершие души и их влияние на нас

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем DifferentA, 17 июл 2014.

  1. Всем доброго времени суток!
    Встречаюсь с ЛЧ 1,5 года, почти год живем вместе. Парень после развода, не развенчан. Все время ему плохо, депрессия, сильная слабость. Я ходила как-то к экстрасенсу, она сказала, что у него папина карма и он неосознанная личность, если не начнет самопознание, у него не будет детей и семьи, так и останется один. У нас отношения натянутые. Он не знает, чего хочет, ему плохо, нет желания что-то делать, общаться, познавать мир. Дом-телефон-работа-редкие разговоры-секс. Все. Я устала. Пару дней назад с ним пообщалась девушка, сказала, что от него пахнет трупным ядом и у него нет энергетики. Чтобы он срочно развенчивался, отрабатывает карму отца, а так же его предки были жестоко убиты во время войны, и они до сих пор приходят к нему. Парень конечно в шоке, сейчас дома свечи, он мучается. Чем ему помочь? Еще девушка сказала, что сегодня все эти души придут будут ночью рядом с ним. Может ли такое быть?!? И что хотят эти души от ЛЧ?
     
  2. Извинити, но Вас понять трудно, какая девушка,какие души? Все похоже на психические расстройства. А если Вы так переживаете, то обратитесь в церковь к священнику, которому доверяете. Ну,или, к которому душа лежит. То, что он не развенчен, ничего не значит. Вообще, значит, но не настолько, чтобы так с ума сходить. А если на то, у нас у всех есть прошлые жизни.

    Или я Вас неправильно поняла.
     
  3. Чушь какая-то. Экстрасенсы усложняют все. К бабке нормальной сходили бы давно. Развенчанный, неразвенчанный... церковные обряды не прияиняют зла. Есть другие обряды, которые к сожалению работают.
    А кроме того мужчина после развода не знает чего хочет.
     
  4. чего люди не придумают лишь бы оправдать свои проблемы, даже само по себе "ЛЧ" много о чем говорит. и прежде чем бороться с потустороними душами, загляните лучше в свои, а то понимаете трупным ядом пахнет :) интересно и что имеется в виду конкретно.. и энергетики нет ... блин, зомби ...
     
  5. Насчет экстрасенсов, это вы зря. Лучше в церковь, к батюшке, по святым местам поездите, вот там энергетика!!!

    вот, то, что приходить могут, это факт. Молиться надо за них. Видимо им там не сильно хорошо живется.
     
  6. В церковь съездил, сразу в несколько и по монастырям, как говорила та женщина, за всех свечи, помолился!
    Сейчас даже отношения лучше. Дома теплее, купили иконы, свечи ставим по вечерам. И чувствует себя лучше уже, появились планы, настроение.

    Эта девушка сама к нему подошла, они работают вместе. Никто специально не ходил.Да и вообще, я тут просто попросила совета, может, кто что знает, а сразу агрессия и сарказм)
     
  7. Я не хотела Вас обидеть. Но, по-моему, Ваш парень просто играет.
     
  8. Я так понял, Вы начали встречаться с человеком 1,5 года назад и он и тогда был в депрессии и так далее, он был женат и остались дети? За это время сожительства Вы не можете не знать историю развода. Еще - в какой войне погибли его родичи, кто именно и где это происходило. Видел ли он эти события?
    Трупный яд - иногда так пахнет изо рта если много пьют и мало закусывают. Да и Вы практически всегда рядом, сами не можете понять?
    Души мертвых...странно так говорить о близких умерших Вашего парня, они ушли, но душа вечна.

    Я только спрашиваю и ничем не желаю на Вас повлиять или как то принизить. Но простите - вы же живете вместе, на ваших глазах "разлагается" мужчина.

    Скажите точно - чем обеспокоен ваш мужчина?
     
Загрузка...