Пришли критические дни и желание заняться сексом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 15 июл 2014.

  1. Опять приснился бывший. Но сон эротического содержания. Мы с ним вместе лежим и хотим заняться сексом, в общем всякие там обнимания, целования, и тут я говорю, что мне надо в туалет. Иду в туалет, сажусь на унитаз и вижу перед собой лужу крови, понимаю, что у меня пришли месячные. Но я хочу заняться с ним сексом, иду к нему и говорю, что у меня месячные, но это меня не останавливает, у меня во сне сильное желание. Он целовал моё тело, особенно помню живот. В губы не целовались. К чему такой сон?

    И ещё помню отрывок из сна. Он ушёл мыться в ванную, а я взяла его телефон и хотела посмотреть, с кем он переписывается. Я понимала, что это нехорошо, но любопытство взяло верх. Открыла список сообщений, там было несколько человек всего, и с ними мало сообщений. Рядом со мной в списке была какая-то девушка, но с ней всего несколько сообщений и ни о чём. В общем, во сне я поняла, что ревновать мне не к кому.
     
  2. Эмоциональные потери по женской части. Тем не менее есть желание достичь взаимопонимания. Он успокаивает твою эмоциональность. Или пытался ее сдержать пока были вместе.
     
  3. Сложно пока что это понять
     
  4. Добавлю; оправдывается за что то.Но вы и сами понимаете, что он не виноват.
     
  5. Спасибо!
     
  6. Вспомнила ещё один момент из этого сна, что я запустила свою руку ему в волосы и делала массаж головы. Он в жизни так любил. И во сне я чувствовала, что ему приятно.
     
Загрузка...