Меня хотят убить

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем нарина, 15 июл 2014.

  1. Помогите,пожалуйста,растолковать этот ужасный сон. Я не помню,как все начиналось,но все было хорошо и нас была целая компания.потом я опчть многое забыла,и помню на том моменте как какую-то девушку мужчина в бочке выкидывает с корабля. Вдруг я тоже оказываюсь в океане. И я знаю, что меня должны убить. Это что-то типа клиники, или тюрьмы. В ней реально убивают, не понимаю за что. И вот я плыву недалеко от берега, на берегу мой дед. Он хояет помочь и подсказывает против течения завернуть кое-куда и выбраться на берег. Я так и делаю,так же делают все,кого со мной выкинули. И вот мы почти спасены, вылазием. И подходит мужичок,который там работает. И говорит,что тут есть одна молоденька девушка среди всех,ну я,и меня убивать отдельно будут. Я не хочу,начинаю кричать убегать,но в итоге меня сажают на кресло и увозят...Господи,извините за весь этот бред)
     
  2. Нормально все, бывает и не такое снится.
    Если бы я была уверена в том, что вы работающая, то сказала бы, что в коллективе начнется скандал, неожиданно для вас, т.к. вы упустили из внимания тот момент когда перекипело. И по вам пройдутся. Понизят вашу значимость, по сути не нужны - за борт. Не одна такая, а причислены к определенному типу людей, которые в этом сообществе окажутся за бортом. По какому признаку - не знаю. Может как самые молодые, недавно прибывшие.
     
Загрузка...