Любимый человек

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем marika, 29 авг 2005.

  1. мне приснился мой любимый человек, он приходит ко мне в дом и говорит что он только со мной может быть самим собой. и достает из своего портфеля пучек петрушки вперемешку с укропом и отдает мне половину, а половину оставляет себе, потом я сижу спиной к нему в белой мужской рубашке, а он трогаем меня за плечо. пото я прихожу в постель он лежит накрывшись простыней и кто-то лежит с ним рядом, я достаю из под простыни маленькую тощую брюнетку и начинаю ее бить, избиваю и волочу за ногу по полу, а он смеется... к чему бы это?
     
  2. Re: что бы это значило, помогите...

    Мне приснился мой любимый парень. Будто бы он стоит передо мной на коленях и, наклонившись, целует мои ноги. Потом встает и с размаха бьет меня по лицу. у меня остается красный след. а потом снится будто бы прошло уже много лет, я иду по улице и вдруг передо мной появляется большое зеркало и я вижу у себя на лице игромное родимое пятно. на том самом месте, по которому меня ударил мой парень, я начинаю дико кричать. вдруг ко мне подходит моя лучшая подруга и начинает успокаивать, я уткнулась ей в плечо, а когда подняла голову, увидела на месте моей подруги совершенно незнакомого мне парня. Что бы мог означать этот сон? Я очень боюсь...
     
  3. Сон, в котором Вы огорчены тем, что Ваш любимый равнодушен к Вам, то наяву Вас будет мучить вопрос выбора между супружеством и самостоятельной жизнью.

    Если же Вам приснилось, что любимый изменяет Вам, то будьте готовы к тому, что Вашим доверием могут злоупотребить.


    Портфель снится к тому что неизвестные обстоятельства выясняются.

    Если во сне Вы видите портфель, то наяву Вы проявите недовольство по поводу сложившейся ситуации и попробуете изменить свою жизнь.

    Приснившийся Вам портфель предупреждает, что Ваша служба не будет Вам по вкусу и Вы будете подыскивать место для ее замены.

    Открывать во сне портфель - овладеть какой то тайной.


    Петрушка снится к тому что найдете много покровителей.

    Если во сне Вы видите побеги петрушки, то в реальной жизни Вам придется приложить немало усилий, чтобы достичь успеха.

    Если Вам приснилось, что Вы едите петрушку, то судьба подарит Вам крепкое здоровье на долгие годы. Основной же проблемой в жизни станет забота о большой семье.


    Видеть во сне укроп - благоприятный знак.

    Для семейных людей видеть во сне, как растет укроп, предсказывает благополучие их детей.

    Если во сне Вы едите укроп, то Вы проживете долгую счастливую жизнь.


    Видеть во сне себя в рубашке - означает, что Вы будете опечалены легким недомоганием.

    Ещё это может означать непрочное супружество.

    Простыня во сне может снится к болезням или лёгким недомоганиям.

    Видеть во сне чьи-либо чужие ноги - опосайтесь противника.


    Во сне, как и в реальной жизни, мы испытываем чувства и эмоции. Особенно ярко эмоции проявляются в смешных или печальных ситуациях. Смех в сновидении порой имеет более глубокие корни, чем в состоянии бодрствования, потому что сон освобождает нас от всяких ограничений и мы реагируем на события более открыто и непосредственно.

    Во сне смех может быть неуместен. Поскольку мы видим себя как архетипические карикатуры, то можем разразиться дьявольским взрывом смеха. В то время как, на самом деле, ситуация скорее провоцирует злобу - именно это чувство было бы более естественным для подобного случая.

    Какой был смех?

    Смеяться самому или слышать радостный смех других - добрый знак. Такой сон сулит успех всем Вашим начинаниям.

    Неумеренный смех предвещает разочарования.

    Если Вы слышите насмешки в Ваш адрес, то опасайтесь болезней и разочарования в делах.
     
  4. Re: Что бы это значило, помогите...

    Vity тут так все хорошо объяснил, но я все-таки попытаюсь дополнить, как я это вижу. :)
    Marika
    Наверное, Вы совсем недавно познакомились со своим молодым человеком, слишком противоречивы Ваши мысли на его счет. Вы надеетесь, что нужны ему. Видимо, это чувство - быть самим собой - Вы испытываете по отношению к нему прежде всего, хотите, чтобы и он это испытывал. Вы видите эти чувства в нем, раз они Вам снятся. Зелень - начинания, Вам хочется начать с ним новую жизнь (может, без прошлых проблем?), разделить ее с ним поровну...
    Не могу Вам точно сказать, что это все значит. Помните, что сон - отражение действительности, ваших с ним отношений и Ваших чувств. Вы должны их отличать друг от друга. Первое можно назвать предсказанием, второе - предупреждением.
    Вы видите из того, что я описала вначале, что Вы неуверены в нем, а он хочет быть с Вами.
    Белая рубака - тоже Ваше чувство, символ страха и немного грусти. Вы боитесь потерять его, но в то же время рубашка мужская - Вы чувствуете, что Вы ему еще нужны. Последнее ощущение, относящееся к нему - прикосновение. Как Вы почувствовали, что это был он? Вы знаете, что нужны ему, но доверять ему не можете.
    Поэтому и конец сна именно такой - измена. Заметьте, черты, в которых Вы описали это, были очень расплывчаты. Вы боитесь предательства. не важно, в какой оно будет форме. вы боитесь больше этого смеха. Видимо, он давал повод, раз вы в нем неуверены. Поговорите с ним, не об этом сне, а вообще. Может, у него было плохое настроение, или Вы просто чувствуете, что что-то меняется? Успокойтесь и попытайтесь приглядеться - действительно ли он дает поводы ревности.

    Солнце
    К ссоре :) Конечно, судить об этом нельзя, но все, видимо, идет именно к этому. У вас очень бурные отношения, главную роль в них занимает он. Вы сами очень гордый человек, ему это не нравится. Получаются противоречия - он Вас любит, и Вы его тоже, но каждый пытается сделать лучше только себе. Дело даже не в противоречиях, наоборот, вы подходите друг другу, но понять, что другому нужно, не можете.
    Солнышко, попытайтесь понять, что же не так. Если он Вам дорог, Вам придется подстраиваться под него, но не ждите от него благодарности - и он проделывает такую же работу над собой. Не бойтесь говорить, бойтесь только обидеть его. Будьте мягче, попытайтесь сдерживать эмоции - они могут быть ему непонятны.
    И подумайте - а нужно Вам это? Подумайте хорошенько, это будет очень тяжелая борьба. Если захотите - свернете горы. Но подумайте, хотите ли сворачивать горы ради него.
     
  5. Re: Что бы это значило, помогите...

    Эээхх..как бы было наверно просто жить..если бы наше сердце подчинялось разуму!!;)
     
  6. Re: Что бы это значило, помогите...

    Так и не должно подчиняться :) Просто нужно уметь его слушать, нужно понимать, чего ты хочешь. Очень часто именно это и является причиной всех бед - мы чувствуем, но чувства различить не можем. И сами себя не понимаем, и другим не даем понять... Сердце не должно подчиняться разуму, разум не должен подчиняться сердцу. Да я и понятия эти для себя не различаю. Впрочем, это только мое мнение ;)
     
Загрузка...