Пропала мама, статуэтки из розового кварца, загадочное озеро, острова, призрак.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дымок, 14 июл 2014.

  1. Начало сна уже не помню ибо по глупости первым делом начал писать концовку.

    В общем снится мне переезд новый город (по работе). Я с подругой и мамой снял какую то квартиру. Заехали, но почему то спустя некоторое время переехали на другой этаж. Этажи были разноцветные, но на некоторых совершенно небыло света, отлично запомнился один: ярко зеленый с грязными стенами (ну как будто кто то пальцы в мазуту окунул и очень много раз прикосаясь скользил по стене сантиметра три).

    Мама как и есть очень любит выпить и в работе была новенькая (в правилах основных не сильна) и любое предложение о бокале или рюмке сносило ей голову и она мчалась к этому мужчине (в итоге она пропала и домой не вернулась) В панике я бегал по этажам в поисках нашей квартиры (комнаты) и так и не мог найти (встретил только подругу на каком тотёмно зеленом тусклом этаже)

    Резко озеро, мелкое... На песчанном берегу я молился статуэтке маленького слона из розового кварца чтобы найти маму. Рядом было, что-то вроде хожины из такого же розового кварца вокруг которой стяли высокие статуэтки животных. Молился слокину склонясь на коленях и прижав голову к песку я долго! После того как помолился я поплыл.

    Озеро было в каких то местах очень мелкое, а где то глубокое. Но глубокое на столько что максимум было мне по шею. Дно по чувству было мерзкое до такой степени, что когда я плыл и руки мои соприкосались со дном ощущение мерзости пронизывало меня с ног до головы, но тем не менее я не переходил его а плавал. Отплыв не далеко от берега я увидел три островка на одном из которых был город (собственно тот на котором в далеке стояли дома) и по ощущению, что злополучный тот дом где всё произошло был там. К нему почти прилегал другой островок на котором был алтарь как захоронение... Но это был алтарь и стоял призрак девушки невероятной красоты в расписном красном кимано которая очень сопереживала моему горю (это было видно по ее лицу) а на другом островке который был такой же маленький, что помещался только алтарь небыло ничего кроме огромной штуки похожей на куб обтянутой синей материей, а сверху, что-то типа корзины с фруктами.

    Я плавал от берега до берега, но почему то в основном от острова с хижиной из розового кварца на берегу и до этого призрака девушки (не заходя на ее островок)

    Переплыв, это мелкое и маленькое озеро раза три и в совершенном отчаянии начиная рыдать я увидел на островке (где был синий куб) чей то силуэт, и сильно начал грести в его сторону, проплывая островок с девушкой призраком в красном кимано я вижу как она подает мне знаки жестами (тима нет, нет)... Я бездумно разворачиваюсь весь в слезах и плыву обратно к своим статуэткам, но проплывая остров с городом вдалике, на пляже я увидел огромную толпу - внимание ИНДИЙСКИХ людей (казалось, что там были только женьщины) и от них так и веяла отрицательная энергия (они вызывали опасное чувство, хотя они просто танцевали под веселую песню РАМАДАН) ИНДИЙСКИЙ НАРОД ПОД ПЕСНЮ РАМАДАН !? ЭТО ВООБЩЕ КАК?! В общем одна из танцующих скраю (опять же в зеленой одежде) начинает в танце тянуть руку с открытой ладонью ко мне и я усиливаю темп, чтобы она меня не захватила (так как веяло это опасностью) и та просто задела меня немного и я уплыл обратно к своим статуэткам. Маму так и не нашел.
     
  2. Вас раздражает необходимость относиться к жизни более рационально. Но приходится свыкаться с рядом обстоятельств. Чувствуется элемент принуждения и маета.
    Текущее не нравится, но сделать так как Вам хочется, пока не имеете возможности, может характера не хватает.
     
  3. Изменили своё мировоззрение, но на некоторых этажах нет ясности понимания. Зелёный-цвет жизненности.Мазут-кто то запачкал своими поступками душу.
    Вы ищите душевного контакта с мамой.Она ищет н адекватности.Вы молитесь идолам.Но в поисках истину перед вами не верные варианты.Один с монументальным опасным личным мнением некой женщины.
    Попробуйте помолиться от души перед иконой с зажженой свечёй.Отче Наш вам в помощь. Удачи.
     
  4. Уже неделю молюсь ангелам, богу и богородице (доо этого никогда этого не делал) но после того как астральные выродки начали на меня нападать другого выхода как мольбы о помощи не видел! Про зеленый и мазут на нем... как же четко (про меня). Я удаляюсь в диком шоке. Спасибо
     
  5. Допустим, Вы живете в бандитском квартале. Дома терпимо находится, хотя обстановка вряд ли душевная. Гулять там зачем выходить? Нервы щекотать?
    А вот переедите в другое место, более чистое, комфортное и спокойное. Там и гуляйте на здоровье.
    Чтобы "выродки" не трогали, их просто не надо беспокоить. А хотите видеть осознанно прекрасное - растите душой (переезжайте на уровень выше).

    Вы ищите маму. Мама у меня во снах выступает в виде подсознания, моего Высшего Я.

    Вы, интуитивно направились к силуэту (может это "мама"?), где синий куб. Куб - устойчивая и правильная конструкция. С какой стороны ни посмотри - он одинаков - передает истину. Синий - цвет неба (медитируете? синий- гармония и спокойствие), фрукты - полезная информация. Не плохой набор! Но Вас сбила с пути женщина в красном. О ней написал Максимус.
     
  6. Куб- самооценка)
     
  7. У тебя же был сон про книгу КУБ, Крем-Карамель!
     
  8. Вот! Я же по этому и говорю. Тогда открыла книгу Куб. Потом случайно нашла псих тест, там нужно было разместить куб в твоем пространстве. Куб был твоей самооценкой в итоге. Вроде у психологов эта фигура связана с самооприделением. У меня весь сон сошелся!))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Vivi
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    572
  2. MarinaSv
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    628
  3. Татуля
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    367
  4. Филимон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    555
  5. Док
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    678