А Вы чувствуете место/атмосферу с первого раза?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Терпеливый Незнайка, 13 июл 2014.

  1. Бывает только-только приехал в незнакомое место или город, или вошел в незнакомый дом и тебя накрывают ощущения. Прямо чувствуешь энергию нового места. Негативную или наоборот, благоприятную. Иногда сложную, неопределенную.
    Не так как с людьми. В глаза посмотришь, руку пожмешь и чувствуешь его суть. Здесь глобальнее.
    Что думаете? Поделитесь своми наблюдениями/опытом.

    Спасибо!
     
  2. У меня есть родственники, верующие, ходят в церковь, соблюдают посты и т.д.
    так вот, когда заходишь к ним в квартиру ощущаешь какое-то счастье, чистоту и уходить не хочется. Есть родственники с частным домом, хоть там и бардак, всё заставлено вещами чувствуется атмосфера любви и доброты.
    Можно многое рассказать о человеке по месту где он живёт. :)
     
  3. ну что сказать?! на прошлой работе мне казалось, что-то не то. Вот чувствовала течение чего-то, не сказать прямо плохо, но как вымытие энергии. Я не знаю как это объяснить. Там словно сил нет. Нет позитива. Я так и не поняла, с чем это связано было. Но факт в том, что работы я с той уволилась, когда попала в больницу.
    Да и еще были вещи неприятные.
    Есть люди это чувствуют, а есть толстокожие.
     
  4. На маминой работе мне постоянно хотелось спать, на обоих этажах. Очень тяжелое помещение. Потом когда там остался только ее кабинет, а остальные были закрыты, в каком-то из них и в коридоре между кабинетами я слышала мужские отчетливые шаги, но в кабинетах никого не оказалось...

    Очень плохо чувствую себя на цокольных этажах. Смыться оттуда в течение 5 минут стараюсь. В метро нормально, хотя тоже под землей.
     
  5. А я не могу спать в гостях у сестры. Ну вот никак. Хотя все друг друга любят.
    Когда то читала, что человек выразив эмоцию/слово оставляет звуковой след, он же вибрацию, которую может вошедший и ставший на тоже место чувствовать.
    Бывает же не лежится, не сидится..такое.
    Я вот, недели две назад, присела под орешником диким, и меня накрыла волна успокоения. Растет он везде. Но я долго не могла понять что за дерево такое)
     
  6. а может это твое дерево по гороскопу друидов?
     
  7. Похоже на то;) я никогда не думала что может быть такой альянс)
     
  8. У меня бывает иногда головокружение, когда в незнакомую квартиру захожу. Не знаю, с чем связано)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Карркуша
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    5.159