Жуткий и реалистичный сон, после которого наступила...одержимость(?)

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем Аксель, 12 июл 2014.

  1. У меня проблема. Попытаюсь описать все подробно, чтобы можно было получить пищу для размышлений.
    Все началось где-то пару месяцев назад. А в дрожь бросает до сих пор. Я спокойно спала, как вдруг почувствовала, будто бы меня высасывает из собственного тела. Открыв глаза, я увидела над собой кучу черных то ли мух, то ли каких-то других насекомых. Весь мир был в красноватых цветах, будто бы смотрю старую пленку. Это жужжание и что-то непонятное, вытаскивавшее меня сознательной из, так сказать, самой себя созидательной.
    И я никак не могла проснуться. Потом мне наконец-то удалось "втянуться" обратно, и я проснулась. Страх преследует до сих пор. А потом началось нечто странное.
    Я стала впадать в истерики. И не просто ревела. Я пыталась причинить себе вред. И хоть это было осознанно, я смотрела это как бы со стороны. Будто бы я была лишь разумом и глазами, а вот телом управляло нечто другое.
    Я стала вести с собой диалоги. Причем с обратным контактом. Никого в комнате нет, а ты разговариваешь, объясняешь, задаешь вопросы и своим же голосом, только откуда-то извне отвечаешь.
    Я верующая. Ношу православный крестик. Иногда меня будто бы сковывает, мешает дышать, происходят головные боли. Замечаю, что становится легче, когда снимаю крестик. И дышится. Тело все еще в напряжении, но не в таком. Но отчего-то хочется плакать, когда держу данный предмет в руках.
    Мне страшно, господа. Прошу помощи...
    Если это поможет, могу и возраст потом сказать.
     
  2. Я бы сказала что на Вас оказывают воздействие. Все с этим справляются по-разному: одни с ума сходят, другие идут к бабке, третьи к экстрасенсу. Можно сходить на исповедь. Читайте молитвы, когда становится плохо.
     
  3. Я думаю дело всё в страхе, это скорее не одержимость, а помешательство.
    Из-за страха человек может впадать в истерики и верить во всё что угодно, хоть в макаронного монстра под кроватью. :)
    По вере нашей да будет нам!
    Если вы верующая обратитесь к всевышнему, искренне попросите у Бога помощи, он всегда поможет! :)