Работала личным водителем богатого дяди

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 12 июл 2014.

  1. Снится красивый заграничный город, с хорошими дорогами, серпантинами, мостом через пролив и высокими белыми фонарными столбами, много растительности. У меня автомобиль, я хороший водитель.
    В том же городе едет по дороге другой автомобиль. В нем сидит богатый дядя со своим агентом. У них личный водитель. Но зачем-то агент подыскивает дяде другого, хорошего водителя, который будет круто быстро ездить. И глаз у него именно на меня. Они меня по городу ищут, хотят завербовать на работу.
    Дядя этот весьма примечателен. Лет ему где-то 50. У него серьезный бизнес, связанный с производством и торговлей. Он богатый и очень деловой. Но он такооой толстый, медлительный и молчаливый. И постоянно спит. Ну такое ощущение, что он всю жизнь проводит в полусне. Хотя ходит, думает и разговаривает...

    В общем они меня таки достали. Поговорили. Я вроде не шла на соглашение. Но через некоторое время оказывается я у него работаю. Живу в его огромном красивом доме. У меня хорошая мягкая классная кровать. У него такая же, мы живем в одной комнате только через перегородку.
    Однажды мне не спалось, я стояла у окна, он подошел, взял меня за руку, отвел на мою кровать, сам лег на свою, и он мне долго что-то рассказывал, как обычно дремотно.... Видимо, меня мучили сомнения насчет этой работы...

    Потом оказывается, что у него дела в другом месте, он уедет, естественно я тоже, на длительное время. Он рассказывал мне про эту местность, где мы будем жить. Она сельская, у него там дела связанные с фермерским хозяйством. "Там другая жизнь, там тебе не понадобится маникюр, перчатки, чулки - придется ходить в сапогах..."

    Потом уже мы туда приехали. Там тоже большой дом, в несколько этажей, почти такой же как в городе, в доме прислуга.
    Я говорила ему, что сомневаюсь, остаться или нет.
    - Почему?
    - Мои родственники против.
    - Что им не нравится?
    Я стала объяснять:
    - Дом не очень. Здесь плохо держится тепло. Смотрите, - я подошла к окну и приложила руку к стене - когда окно открыто, стена теплая. Когда окно закрыто, она начинает постепенно остывать.
     
  2. Ты целеустремленная. Заводила? Кто то хочет идти за тобой, с возможностями, но ленивый. Завяжутся дружеские отношения, доверительные. Изначально тебя берут сомнения, а стоит ли...
    Кажется это связано с его кругом общения.Захочет переложить на тебя свои проблемы, даже сапоги выдаст по грязюке ходить.
    Почему то мне кажется что это из той серии, когда дружи только со мной. Но тебе холодно так, не привыкла без общения наверное.
     
  3. Был один такой - из серии дружи только со мной. Не знаю с кем сейчас дружит )) Но интересная трактовка. Про сапоги меня насторожило ) не хотела бы я надолго без маникюра, чулок и перчаток )))
     
  4. Ну хоть сапоги выдаст))
     
  5. Ладно хоть не босиком :)
     
  6. Да и в обще, это только предложение было. Ты пришла осмотрелась и засомневалось в правильности и целесообразности такой позиции)
     
  7. Кому то требуется чтоб его интересы продвигались вашими усилиями.
    Но само место его интересов не самое лучшее.
     
  8. Спасибо.
     
Загрузка...