Как думаете кем вы были в прошлой жизни???

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Фара, 11 ноя 2005.

  1. :Dя была турком,в Турцию тянет шось))))
     
  2. да ты мой родственник:eek: ? Турция турция,
     
  3. Все может быть,никто от этого не застрахован)))))
     
  4. я наверно была радугой :)
     
  5. Мне кажется, жила в Германии. МОжет и утонула. Мне часто снится вода. Очень боюсь
     
  6. Ну ладно, предположим темных сил ))
    Однако в результате одной нехитрой медитации удалось увидеть кусочек своего старого детства, на Палестину это было не похоже.
    Ну и наконец если судить по расположению родимых пятен (есть мнение, что родимые пятна указывают на смертельные раны в прошлой жизни), то меня застрелили в затылок, где шея начинается... И кто я тогда был? Женщина? Ага. :D и почему я себе во сне неоднократно снилась мужчиной? не может же это на пустом месте.
     
  7. сжечь ведьму гыгы :D
    помнишь небось как в легенде об уленшпигеле проверяли ведьма или нет?
    иголку тыкали в родимое -мол пойдет кровь или нет.
    испытанный кострами.. тьфу. т.е веками метод :p
     
  8. мне руку тогда прострелили:confused:
     
  9. ну щаас
    а вдруг тово... положительный тест.

    Все-таки без погружения как-то ненадежно мне кажется. А погружаться можно только с хорошим экстрасенсом.
     
  10. тогда собираешся и немедленно валишь ко мне в москву а то мне ведьм для экзеку.. ой тьфу т.е. что я пишу, конечно для гуманных и человеколюбивых экспериментов последнее время не хватает, перевелись чота настоящие одни недоделки последнее время:p:p
     
  11. Спаааасибо, гостеприимный какой.
    Щас нас обоих на экзекуцию назначат за оффтоп :)
     
  12. нас низя экзекутировать, мы в беседке тут можна, гдеж еще то потрепаццо та :)
     
  13. аа, понятно, это хорошо.
    МОскву стала с возрастом недолюбливать.
    РАньше, лет 10 назад, приеду - глаза большие! - все такое огромное, светится, гудит, завораживает, особенно вечером. Вот тогда и надо было отправляться столицу покорять. Учиться, жить, работать.
    А теперь приеду - два часа поскитаюсь - и домой охота, за 100 км.
    Приезжаю - такая благодать, улочки узкие, деревья зеленые ))
    Отсюда самое место к прошлым жизням возвращаться.
     
  14. не рано ли "седину расчесываешь" :eek:.

    а вот тебе зачем увидеть надо "прошлые жизнь"?
    скажем возникла у тебя такая возможность, вот что бы ты хотела там увидеть?
     
  15. Хотела бы там увидеть причины своих неудач. Должна же была я что-то такое там сделать, чтобы в этой жизни испытывать определенные трудности.
    И характер тоже тянется оттуда. Мне не нравится мой характер.
    Особенности здоровья тоже не нравятся.
    А всё можно исправить при грамотном подходе!:cool:
     
  16. характер здоровье жизненные весчи.. прям таки все и сразу? :eek::D

    если я правильно понимаю ты не то чтобы винишь какие то гипотетические прошлые жизни в седняшних замороках, а действуешь методом исключения, просто поиск причин в прошлых жизнях частенько бывает связан с подсознательной обидой на бога, ну или если психологически говоря отца в амбивалентном смысле

    проще говоря есть что то интуитивное что указывает туда глянуть хотябы чтобы исключить ?:)
     
  17. Нет, конечно, как можно винить в чем-то свои прошлые превращения, когда это был другой человек и он в принципе отвечал только за себя.
    Скорее да, методом исключения. ПОнять, что тянется оттуда, а что я сама нажила.
    Обида на Бога = обида на судьбу - это классика жанра, путь в никуда. Как говорил один мой друг, на обиженных воду возят
    :D
     
  18. Я была зооомби... ВЕРИТЕ ИЛИ НЕТ но я ела мозги людей и живоных_))
     
  19. А мне кажется что я был медведем, меня и друзья зовут медведь, да и в лес тянет. :)
     
  20. Я был ноутбуком Самсунг серии R728
     
  21. :D Так это был ты.

    Извини, что пришлось разбить тебя об стену, уж слишком много ты тормозил...
     
  22. А меня вот тянет во Францию...не знаю откуда взялась эта тяга, но появилась и я не заметила КАК? И в детстве, ни уже старше ничего такого не было, чтобы могло повлиять на любовь к этой стране. Когда вижу показывают Францию, плачу, и очень хочу там побывать. Друзья говорят, не знаю, может в шутку, что я похожа на француженку, что-то говорят такое похожее есть)) Ну и когда-то мне снился Наполеон, и меня безумно интересует эта фигура, хоть я и не сильно о нем слышала в детстве. Особой моей любовью пользуется и Генрих 4, французский был король...
    В общем, надеюсь, звезды сложатся и я смогу поехать и понять, так ли это? почувствую что есть связь с прошлым или нет) Тогда и можно будет судить, кем была в прошлой жизни)
    И еще, прошлая не значит предыдущая, можно помнить именно ту жизнь, что более всего запомнилась, или в ней была роковая любовь, роковое расставание, или еще что, что отложило печать на нынешнюю жизнь. Хотя, некоторые жизни, мы не можем помнить, именно потому, что там было очень плохо. Например, люди жившие и умершие в Освенциме...Мне в детстве снилось, что война вторая мировая...Мы (люди) стоим около вагонов на перроне, и рядом вырыта яма.....И нас заставляют прыгать в эту яму. Я когда открыла глаза, увидела небо голубое через форточку, и не поверите, долго не могла понять Кто я? и Где я? Хотя мне было лет 10, и я естественно не пила)))
     
  23. А я, когда изучала свою натальную карту, вычитала значит, что я в прошлой жизни очень семье себя всю отдавала, и поэтому в этой жизни я буду более счастливой, если буду всё только ради себя, и без семьи.

    А так вообще, меня тянет к востоку и восточным мужчинам, очень много в жизни встречалась с мусульманами. Люблю восточные танцы. Это даже окружающие заметили)
     
  24. А меня тянет в Австралию)) Наверное в прошлой жизни я была кенгуру))
    А если по родинкам, то меня наверное пытали. И сердце выдрали((( Брр жуть...
     
  25. Да и восток люблю)) Даже раньше пела, как индианки и танцевала)) Сейчас уже меньше смотрю восточного)) А петь и танцевать вообще перестала. Настроя нет.
    Была кенгуру вывезенная из Австралии в индию))
     
  26. Мне кажется, что я была Александром Невским или Леонардо да Винчи=)

    P.S.Olessia, Вы - крашенная брюнетка? (немного не в тему)
     
  27. а мне кажется, я была котом
     
  28. Miranda, а почему котом?
     
  29. чувсвую себя, как кот :D
     
  30. Я натуральная брюнетка )) пыталась стать рыжей, мне не удалось. Вот опять свои родные отрастила. Можно узнать, с чем связан вопрос :cool:
     
  31. Цвет волос влияет на мировосприятие.
     
  32. Miranda, не кошкой именно котом?
     
  33. рыжей - не твое))
    а вот каштан - очень даже:)
     
  34. а, если вы в этом плане, то кошкой
     
  35. вот согласна
    я рыжая и я чувствую себя такой даже по характеру
     
  36. интересно, какое мировосприятие должно быть у классической брюнетки?:rolleyes:
     
  37. А у шатенки? Старательно красящийся в пепельно русый.. безрезультатно.
    А я вот поняла что я бывший офицер морфлота. Жила или жил при Александре 2
    Я как смотрю фильм Адмирал, так как ностальгия. Меня просто завораживает быт и холеность, честь и т.д.
    Ненавижу революционеров, невежеству и т.д.
    Еще я очень много путешествовала (л) тогда наверное. Разные страны снятся.
     
  38. Ы!!!! не уверен, что вы знакомы, что значит рыжий цвет волос! У скандинавов есть совершенно конкретные вещи о таких людях и даже это есть в их мифологии! :))) Но мне кажется скандинавы были правы на счет вас :)
     
  39. Да вы Мата Хари! :)
     
  40. хе-хе))) а я люблю Францию)
    а еще меня трясет при слове война ВОВ и когда оскорбляют дедов, что в ней воевали, да и вообще желание взять лопату и на врага)
    может, конечно это во мне предки говорят? :)
     
  41. Интересненько. Даже не додумалась бы))) Полезла смотреть как выглядит
     
  42. кстати насчет рыжих волос есть абсолютно точные подтверждения, я не знаю что имеет в виду Keldar, но вот появление рыжины в волосах и косоглазие - есть вырождение рода. Не очень приятная перспектива. Ну а женщины, что красятся в рыжий имеют совершенно четкую программу. Сама этим грешила, красилась в рыжий. Но когда уже перестала этим цветом страдать, поняла, действительно, что цвет, в который красятся девушки очень влияет и говорит о том, что ты и кто ты в этом мире.
    Сравнила свое мировосприятие на момент "рыжести" и уже после, и поняла, когда захотела стать собой, вернуться в свой пепельно-оливковый золотистый каштан))) я поменяла свои убеждения. все взаимосвязано в мире, каждая песчинка на пляже посчитана, так же как и волосы на голове у человека.
     
  43. Это с чего ты такое взяла Виви про вырождения рода и про рыжие волосы. У меня тоже были рыжие, и ничего такого..
     
  44. и внезапно Miranda нас покидает... упс...

    Мантра, в очереди.
     
  45. я имел в виду мифологию скандинавов, викингов... в частности 1 из их главных богов был "рыжебородый"... так что дело тут было в не неполноценности :)
    И на самом деле все наоборот.Не цвет влияет на вас, а вы на цвет :) Цвет же не сам появляется, а появляется после ваших мыслей, стереотипов и соответствующих поступков (покраска волос) так что все наоборот. :) точно так же как не меняется мир во круг вас, меняется ваш взгляд на него.
     
  46. Цвет показывает меня. Соответственно если я хочу свой натуральный, я хочу быть собой))
     
  47. Вне сомнения)
     
  48. Меня всегда в Австралию тянуло. Были бы деньги, уже рванула бы туда. Сдается мне, что я там была когда-то.
     
  49. да, только вы сами выбираете цвет, а не он вас .
     
  50. Ясное дело. У кого какой идеал или образ. Лично мне нравятся белокожие холодные шатенки со светлыми глазами. Другим нравятся золотистые искрящиеся рыжие. Такое)
     
Загрузка...