Как думаете кем вы были в прошлой жизни???

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Фара, 11 ноя 2005.

  1. СЛУШАЙТЕ, КТО ЕЩЕ ИЗ САУДОВСКОЙ АРАВИИ РОДОМ (1650 год)?????????
     
  2. Всем такие позитивные мысли внушает этот сайт.... прям противно ;)

    вот интересно, знает ли кто дату рождения Адольфа Гитлера. Вот бы посмотреть в чем было предназначение его тогдашней жизни...
     
  3. :)
     
  4. Сarry, а если серьезно? Что ты там насчет медитации?;)
     
  5. Не хочу хвастаться, но мне три разных человека сказали, что давным-давно я был царем (это не последняя моя жизнь, конечно). А четвертый независимый человек мне даже номор царя сказал(их полно с одинаковыми именами было).:)

    Но есть мнение, что тот кто знает...:( , а тот кто не знает...:p
    Ну а если хвастается народ, то только своими прошлыми царскими и принцесовскими воплощениями.:rolleyes:
     
  6. Адольф Гитлер. Дата рождения: 20. 04. 1889 год.
    По другим сведениям.... Адольф Гитлер. Дата рождения: 21. 04. 1889 год.
    По ссылке, которая была дана выше нельзя посмтреть ничего насчет А. Г. т.к. первый в перечислении год - 1920... Вот....:rolleyes:
     
  7. В прошлой жизни вы были женщиной
    Год рождения: 1775
    Страна рождения: Северная, центральная Канада
    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Человек, от природы имеющий талант психолога, стремящийся использовать свои возможности. Хладнокровный, постоянно собранный в любой ситуации.
    Занятие: Художник, фокусник, предсказатель и др. Предназначение вашей нынешней жизни:
    Ваша задача - покорить в себе ревность и предубеждение, а затем и в тех, кто изберет Вас своим гидом. Вы должны знать, эти слабости вызываются страхом и самосожалением.
     
  8. Дата вашего рождения - 17 4 1980



    В прошлой жизни вы были мужчиной
    Год рождения: 700
    Страна рождения: Юго-восток США
    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.
    Занятие: Ювелир, часовщик, коллекционер. Предназначение вашей нынешней жизни:
    Ваша задача сделать все, что в Ваших силах, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни.
     
  9. В прошлой жизни вы были мужчиной
    Год рождения: 1550
    Страна рождения: Аляска
    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.
    Занятие: Фермер, животновод, ткач, портной. Изобретатель технологий в легкой промышленности. Чаще всего лицо уважаемое. Предназначение вашей нынешней жизни:
    Ваша главная задача на Земле - развить великодушие и братские чувства. Пытайтесь быть менее привязанным к материальной собственности и научитесь владеть лишь стольким, сколько отдаете сами.

    Я лично не верю в такое предсказание.
    Например в этот день родились 100 человек и что всем им соответствует вышесказанное.
    Как то я гадала при помощи алфавита. И у меня вышло, что я жила в Ирландии, 06.07.1578 году, была женщиной, из очень богатой семьи. Потом я посмотрела гороскоп "Астрологос"(сейчас о н не работает)на дату рождения и все почти совпало.Вместо Ирландии Шотландия, только была певицей при дворе.Жила в замке в котором все напоминало подводный мир.
     
  10. #160 настюша, 10 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2006
    во блин и у меня тож самое написано у меня дата рождения 19.04:confused:
     
  11. так вот почему ты вектор...=) обезъяна -овен?
     
  12. :) нет у меня год рождения на десяточек поменьше будет;)
     
  13. :первый: но всеже мы одной крови....;)
     
  14. #164 seva, 10 июл 2006
    Последнее редактирование: 11 июл 2006
    :пиши: ...
     
  15. :eek: это что, я уже такая старая?:shocking: :rolleyes: :D
     
  16. :roflmao: да нет -ты не поняла это я такая( 1973 г.р.):eek:
     
  17. Уф!:p :D ;)
     
  18. Я был наложницей на востоке, ковры вышивал(а)
     
  19. Я была очень красивой девушкой из обеспеченной семьи капитана. У нас был очень красивый корабль. Однажды, в силу семейных обстоятельств мы были вынуждены всей семьей: я , папа, мама и бабушка плыть навстречу новой жизни... Но корабль потерпел крушение - шторм, рифы и туман... Мы с отцом остались в живых. Выбрались где-то в лесах... Нашли хижину, где жила семья. Я осталась у них, а отец сказал, что вернется за мной. Но он так и не вернулся... Меня воспитывала в основном бабушка и я была очень избалована (до сих пор она снится мне), поэтому очень тяжело было привыкать жить в бедности и с чужими людьми. Больше ничего сказать не могу - тяжело. Я очень скучаю по тебе мама и папа и бабушка и до сих пор люблю вас, может это безумие. Но как объяснить мои сны и то, что я все детсво отрицала своих родителей. Мне было года 4-5 я плакала ночами и ждала маму, настоящую маму... А уже лет в 17 оказалась у гадалки, хотя и гадалкой-то ее не назовешь. Говорила без карт и гущи, просто глядя куда-то вдаль и денег не взяла. Рассказала мои сны, почти все мои скудные воспоминания слились воедино...
    Давно я уже этого не вспоминала и слезы стоят в глазах и ком в горле... До сих пор я "одинока"...
     
  20. :D Гы..
    Да, есть мальца...:rolleyes: Ну может правда не во всех ситуациях...:rolleyes: :D
    ;)
     
  21. Решила вытащить на свет божий эту старую темку, потому что нашла более интересную и развёнрутую информацию.
    Нате, играйтесь:


    В настоящее время накоплено очень много фактического материала, говорящего в пользу реинкарнации (перевоплощения). Теория реинкарнации - один из основных догматов индуизма и основа буддистского учения. Человек совершает определенное количество перевоплощений, в каждом новом облике очищаясь и стремясь искупить свои грехи, чтобы в конце концов добраться до нирваны, то есть обрести желанный покой. Предлагаемая статья - результат работы группы тибетских исследователей, давно и глубоко изучающих проблемы реинкарнации. Тибетские исследователи обнаружили связь между датой рождения человека и его прошлым воплощением, на основании которой ими была разработана астрология кармы. На международной конференции кармаастрологов (Лхаса, 1998 год) вызвал большой интерес и доклад владивостокского астролога Александра Ремпеля о связи даты рождения, личного тотема и предназначения человека. Тибетские специалисты убеждены в необходимости донести до людей знания об их прошлых воплощениях и сегодняшней миссии. В предлагаемой статье в популярной форме изложена связь между датой рождения, прошлым воплощением и жизненной задачей. Перевод с тибетского, поиск соответствий, привязку к современным территориям осуществил Александр Ремпель. Для удобства читателей, изложение материала сгруппировано по астрологическому знаку рождения. Итак, найдя свой год рождения, Вы узнаете кем вы были в прошлом воплощении, где жили и много другой полезной информации. Даже если вы не признаете карму, вам будет интересно, что советуют лично вам восточные исследователи. Следует признать, что трактовка тибетского пути, славянская теория воплощений и классическая астрология несколько разнятся в рекомендациях, и тем не менее вы можете узнать о своих воплощениях:
     
  22. Кликаете вот сюда: http://www.magistar.org/ и узнаёте, кем же вы были.
    Я, оказывается, за пределы исторической родины не выбиралась...

    ВЕСЫ, годы рождения 1920,1932,1944,1956,1968,1980,1992.Место вашего предыдущего рождения - Киевская Русь. Годы жизни - 511-570. Вы были сказателем, гусляром, обладали прекрасным голосом и высочайшим умением складывать песни. Вы пели как для людей, так и для князей, вы были желанным гостем на всех праздниках. Состязаться с вами в умении петь и слагать балады никто даже не пытался. Вам были рады в любом доме. Но вы были несчастливы в любви, за всю жизнь вы не испытали чувства любви ни к одной женщине, эта сфера жизни так и осталась для вас непознанной. У вас было хорошое здоровье, но вы были мало подвижны, вы не любили ездить верхом, потому и всю жизнь провели не выезжая из места, где сейчас располагается Киев. Вы были красивы, но отстраненной квасотой, не теплой. Умерли вы от сердечного приступа. В этой жизни вы можете частично реализовать свои прошлые таланты - умение петь или играть на инстументах. В этой жизни у вас обязательно будет семья, хотя любовь вам все равно будет несвойственна, во всяком случае долгая любовь вам не по силам. В этой жизни вам будут свойственны меркантильные соображения большей частью, во всем вы будете стремиться найти выгоду в первую очередь. Вы будете богаты и очень богаты, если все остальные сферы жизни отбросите в сторону и станете фанатиком работы. И у вас всегда будет тайная стороны жизни. Вы всегда что-то будете скрывать от других, близких, родственников.
     
  23. ОВЕН, годы рождения 1920,1932,1944,1956,1968,1980,1992. Место вашего предыдущего рождения - Тунис. Годы жизни - 1645-1688. Вы были рабом, очень много физически работали, жена была, но вы с ней практически не жили, был ребенок, но вы видели его только маленьким. Радостей в вашей жизни не было, умерли вы от болезней и плохого питания. Цель вашей сегодняшней жизни - достичь материальных высот. Это главная задача вашего сегодняшнего воплощения и вы должны успеть реализовать все свои планы, связанные с материальной стороной жизни. Вам желательно стремиться к креслу начальника или занимать такое положение, при котором вы могли бы руководить другими людьми или влиять на их жизнь. Очень хорошо иметь собственный бизнес, где вы могли бы "железной" рукой насаждать дисциплину и порядок. Личная жизнь для вас вряд ли сложится удачно. Воспитание детей также не доставит вам особой радости, более вероятны как раз проблемы в отношениях с детьми. Вы должны смело преодолевать трудности, поменьше суетитесь, относитесь к жизни философски, не обременяйте себя проблемами других людей.

    я в шоке....
     
  24. ОВЕН, годы рождения 1988. Место рождения - Россия. Годы жизни - 1826-1900. Вы были купцом, покладистым, трудолюбивым, аккуратным. В ваших магазинах всегда был товар для не слишком богатых и вы часто проявляли благотворительность. Вы могли распорядиться дать товар в долг, иногда вас обманывали, иногда ваши работники обкрадывали вас, но вы всегда были довольны жизнью, хотя и не были слишком богаты. Вы много путешествовали, но Россия была для вас идеальным местом жизни. Вы были здоровы, жизнерадостны, две жены и пятеро детей уважали вас. Ваша первая жена погибла, упав с лошади. Вы сами умерли естественной смертью, практически никогда не болея и лишь старость смогла успокоить вас. Цель вашей сегодняшней жизни - помощь людям в разных формах. Вам предпочтительнее работать в сфере услуг, вам следует иметь несколько детей, также хороша для вас профессия учителя или воспитателя. Вероятнее всего, вы не будете слишком богаты, но вам следует смело смотреть в будущее, вы не пропадете и не потеряетесь. Желательно вам иметь домашнее животное, уделять больше времени самообразованию, быть смелее, настойчивее, терпимее к себе и людям. Вас будут любить. Вероятнее всего, вы будете жизнерадостны, во всяком случае по-серьезному в вашей жизни не будет ни обид, ни разочарований.


    То что жирным шрифтом, всем этим занимаюсь и все это итак есть и верно и в этой жизни. то что курсивом и подчеркнуто..... Все! Жизнь потеряла для меня смысл!:D :D :D
     
  25. [SIZE=+1]ВЕСЫ, годы рождения 1924,1936,1948,1960,1972,1984,1996.Место вашего прошлого рождения - Австрия. Даты жизни - 1417-1488. Вы были строителем, строили дома, крепости, храмы. До сих пор, вероятно, кое-что из ваших творений сохранилось в Австрии. Так как в других странах вы не были, то занимались вы строительством в районе современной Вены, Зальцбурга. У вас была семья, трое детей. Вы были веселым человеком, в меру пили, кроме работы имели и другие интересы. У вас было много друзей, вы постепенно поднимались по строительной иерархии и достигли определенных высот, хотя и не стали хозяином или богачем. Титулов вы также не заработали. Умерли естественной смертью в кругу родственников, врагов у вас много не было и вы прожили обычную, но хорошую жизнь. В этой жизни вам следует следить за своим здоровьем, научиться решимости и настойчивости, развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также вообще помогать людям. Старайтесь искать во всем "золотую середину" и не стоит уж слишком предаваться мечтам и фантазиям.
    [/SIZE]

    [SIZE=+1][/SIZE]
    [SIZE=+1]Как-то скучненько... не могла Я так прожить свою жизнь:D
    [/SIZE]
     
  26. В прошлой жизни вы были женщиной
    Год рождения: 1675
    Страна рождения: Палестина
    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

    Занятие: Моряк, повар, плотник. Предназначение вашей нынешней жизни:
    В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.


    А вот у меня всегда было такое чувство, что я должна была родиться мужчиной. Насчет Палестины... Как-то сомневаюсь в этом, т.к. не очень к народу оттуда отношусь...
    А вот насчет предназначения: с детства мечтала создать приют, либо для людей, либо для животных...
     
  27. СТРЕЛЬЦЫ, годы рождения 1922,1934,1946,1958,1970,1982,1994.Место вашего предыдущего рождения - Аргентина. Годы жизни - 1689-1747. В прошлой жизни вы были женой богатого и важного человека. Особых занятий у вас не было, но вам ни в чем не отказывали, вы путешествовали, занимались общественными делами, от которых впрочем никакой пользы не было. У вас был любовник, но его вы завели от скуки, от которой он вас также не спас. У вас было трое детей. Вы не оставили о себе следа в памяти потомков, но жизнь у вас была благополучна и вообщем-то счастливая. В этой жизни вам нужно избегать употребления алкоголя, наркотики и вовсе могут сократить вашу жизнь до минимума. Вам следует беречь здоровье, вряд ли оно у вас хорошее. Кармическая проблема вашей жизни - отсутствие интереса к вам. Ваши достижения и победы будут вызывать только зависть и злобу. Если же вы ничего не достигнете в жизни - будете вызывать брезгливость и желание избавиться от вашего общества. У вас будет очень сложная жизнь, со взлетами и падениями. В семейной жизни вам гарантированы измены. Впрочем и сами вы не будете верны одному человеку. Вы можете быть сварливым и желчным человеком.
    мда...
     
  28. В прошлой жизни вы были женщиной
    Год рождения: 1025
    Страна рождения: Мексика
    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.
    Занятие: Танцовщик, певец, актер. Хорошо воплощает идеи других. Предназначение вашей нынешней жизни:
    Ваша задача - покорить в себе ревность и предубеждение, а затем и в тех, кто изберет Вас своим гидом. Вы должны знать, эти слабости вызываются страхом и самосожалением.


    Вот! Вот это совсем другая история!:первый: :D Так я уже могла жить... Кстати, люблю иногда настолько острую пищу, что остальные даже нюхать не могут:D А Чили /острота - четврка неадаптированная/ вообще ем, как овощное рагу:D, не запивая:D Теперь понятно, откуда это все!:present:
     
  29. А это мой МЧ


    В прошлой жизни вы были мужчиной
    Год рождения: 1875
    Страна рождения: Тибет
    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Человек, от природы имеющий талант психолога, стремящийся использовать свои возможности. Хладнокровный, постоянно собранный в любой ситуации.
    Занятие: Художник, фокусник, предсказатель и др. Предназначение вашей нынешней жизни:
    Вы находитесь на Земле, чтобы научиться терпению, пониманию других людей и попытаться встречать все жизненные трудности с радостным сердцем. Пытаться также помогать другим, будучи спокойным духом.

    Мда... А с нынешних предназначением у него проблемы... определенно...:D
     
  30. Аффигеть!:shocking: Ввела бывшего /Скорпион который/, так сайт этого не выдержал - ошибку выдает!!!:eek: Уже четвертый раз!:D


    Во, получилось!:)


    В прошлой жизни вы были мужчиной
    Год рождения: 1800
    Страна рождения: Южная Индия
    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Постоянно горящий революционный тип. Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Могли действовать как лидер.
    Занятие: Копание земли, закапывание, выкапывание для различных, целей. Предназначение вашей нынешней жизни:
    Вокруг Вас всюду находится волшебство во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим видеть его яснее. Вы являетесь волшебником.
    :roflmao:Ааа!!! нимагу!!!! :roflmao:
     
  31. РАК, годы рождения 1918,1930,1942,1954,1966,1978,1990.Место вашего предыдущего рождения - Болгария. Годы жизни - 1623-1689. Вы были актирисой, неординарной личностью, щедрой и великодушной, искренней, благожелательной, но особого таланта у вас не было. Вы были на вторых ролях, вам приходилось выполнять различные прихоти богатых людей и руководителей труппы. Вы были несчастливы в семейной жизни, так как все знали, что вы имеете много связей и не брали вас в жены. У вас так никогда и не было собственного жилья, вы жили при театре и выполняли роль и уборщицы, и служанки, и сторожа. Вы были хорошим человеком, но безвольным и умерли тихо и незаметно. В этой жизни вам следует концентрировать свое внимание на себе и привлекать внимание других людей к себе. Вам необходима яркая профессия и вам необходимо быть на виду. Вы можете развивать собственный бизнес, вы можете работать на кого-то или у кого-то. Но чтобы вы ни делали, старайтесь чтобы ваше занятие приносили пользу вам, радовало вас, заставляло людей интересоваться вами. В противном случае, вы получите проблему с нервами или желудком. Также из-за перегрузки и частых растройств вы можете приобрести онкологическое заболевание.

    :cool: ...я ж говорю - не тем занимаюсь...хотя собственный бизнес как раз сейчас и запускаю...:( будем посмотреть...:rolleyes:
     
  32. ЛЕВ, годы рождения 1923,1935,1947,1959,1971,1983,1995.Место вашего прошлого рождения - Бразилия. Годы рождения 1635-1695. Вы были факиром. Вы были человеком с богатым воображением, математическим складом ума, но очень невезучим. Вы придумывали такие фокусы, которые надолго поражали видевших их людей. Но во время ваших фокусов со змеей, умер один из зрителей, в чем обвинили вас. Во время фокусов с огнем вы устроили пожар, который уничтожил несколько домов. Вызывая дождь, вы привлекли к местности многодневные ливни, которые затопили поля и уничтожили посевы. В итоге вас посадили в тюрьму, где вы и умерли. В этой жизни вам следует быть очень осторожными. Вам грозят пожары, наводнения, катастрофы и аварии. Вы можете притягивать несчастья. Вы можете разрушать семьи, но не создать свою. Вы можете иметь много денег, но все они уйдут сквозь пальцы. У вас много возможностей, но вы неорганизованный человек.

    Кстати ОЧЕНЬ похоже... :(
     
  33. Француженкой (не из Парижа) с сыном, и югославской девчонкой-подростком, погибшей в аварии. Это поняла из своих склонностей, ассоциаций, снов и мелких деталей бытовой жизни.
     
  34. Пишут что была женщиной.Незнаю мне кажется что в какой то жизни я была мужчиной.Физически сильная,привыкла носить тяжести.
    Но свою прошлую жизнь я немного помню!Знаю точно что моя дочь,в прошлой жизни была моей старшей сестрой.И вот сейчас у нас с ней складываются такие отношения.Я знаю что в прошлой жизни меня уносило по течению реки,а вот результат сейчас мне трудно научится плавать(возникает понятное желание потрогать дно) ЭТО ИНФОРМАЦИЯ КАК-ТО пришла мне в картинках.
     
  35. Да просто ДНК несет в себе информацию прошлых жизней наших предков. В это я ещё поверю...
     
  36. Мда...))) Я подозревала, что в прошлом я была мужчиной :)

    Дата вашего рождения - 5 5 1989

    В прошлой жизни вы были мужчиной

    Год рождения: 1575
    Страна рождения: Греция
    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.
    Занятие: Преподаватель математики, геолог, гляциолог, стекольщик. Предназначение вашей нынешней жизни:
    Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать - найдете Вашу настоящую работу.
     
  37. Хахах)) а вот, что у меня:

    В прошлой жизни вы были женщиной

    Год рождения: 1125

    Страна рождения: Южная Австралия

    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Постоянно горящий революционный тип. Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Могли действовать как лидер.

    Занятие: Копание земли, закапывание, выкапывание для различных, целей.

    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Ваша задача сделать все, что в Ваших силах, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни.

    То-то мне хотелось археологом стать, чтобы в земле копаться :D
     
  38. А я о психологии задумывалась))))
     
  39. Я своё предназначение не выполняю, кошмар! :D скорее - твоё))) и в рукописях копалась, и психологию изучала)))))) а вот революционером и тем более лидером я себя вообще не представляю))) я скромный тихий реформатор, максимум - серый кардинал :D
     
  40. А я разве своё выполняю?))) И не твоё тоже... Вообще выполняю чёрт знает чьё)))
     
  41. Я не верю в эти тесты по дате рождения.
    Отрывочные воспоминания о предыдущей жизни бывают у некоторых маленьких детей лет до пяти. Я читала о многих подтвержденных случаях. Мой племянник в возрасте 4 лет рассказывал очень интересные вещи о том, "когда раньше он был большим" - чем он занимался и как умер. Можно, наверное, списать это на детские фантазии, но уж больно мрачный и недетский рассказ...
     
  42. А вообще, если быть очень внимательным, можно заметить "отголоски" предыдущей жизни в нынешней. Это также некоторые повторяющиеся с небольшими вариациями в течение жизни сновидения, которые оставляют надолго яркий эмоциональный след (чаще негативный: сильное беспокойство, тоска по чему-то или по кому-то, отчаяние, гнев...да что угодно). Это некоторые постоянно повторяющиеся события в жизни ("грабли", на которые мы наступаем, упорно не замечая их, снова и снова, пока не осознаем, что это - не выученные уроки из прошлой жизни, наши прошлые неразрешенные проблемы).
    Попробуйте быть внимательными к себе - и, наверное, многие найдут в себе эти "отголоски" прошлой жизни, а кто-то, возможно, быстрее решит свои проблемы...
     
  43. Да мы тоже не верим в эти тесты, просто посмеялись :)
    А насчёт отголосков прошлых жизней я с Вами солидарна. Иные времена, места..... а ткань души остаётся прежней, поэтому во всех наших жизнях есть нечто общее, отпечаток духовной сущности так сказать. Был период, когда меня посещали "не мои" воспоминания, очень смутные и размытые, но они дали толчок серии снов... не буду утверждать со стопроцентной уверенностью, что это были сны о прошлых жизнях, но у меня было именно такое впечатление.
     
  44. мне вот удобна)
    я поскоку аккурат ночью в весенне равноденствие родился +-15 минут.
    то когда мне удобно я говен, когда удобно -рыба. а когда оба не устраивают - я вне зодиака))

    з.ы. если и правда всякая реинкарнация есть (мне впрочем глубоко пофиг есть или нету) то я бомжом был, гыгыгы
    даже родиться умудрился вне знаков, - бомж он и в африке бомж :D:D
     
  45. В прошлой жизни вы были мужчиной
    Год рождения: 875
    Страна рождения: Австрия
    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Вы были здравомыслящей, практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, что не могли видеть, чувствовать, слышать. Ваше честное, простое отношение к жизни помогало слабым.
    Занятие: Химик или парфюмер, алхимик, изготовитель ядов, жрец.
    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Вы выполните Вашу задачу, помогая старым или очень юным, поскольку Вы здесь, чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных. Если Вы используете свою силу, она будет увеличиваться.



    ерунда это все;)))))хотя заботимся временами.но без этого теста;))))))
    противоречие на противоречии -Ваше честное, простое отношение к жизни помогало слабым.Занятие: Химик или парфюмер, алхимик, изготовитель ядов, жрец.
    не хотите мышьяка для лечения от простуды?:))))сколько ж людей траванулись честным отношением.помогала слабым-наверно женам от мужей:)))))))не хотите ли фальшивого золотого слитка?интересно у кого рождение экстремальнее?:))
     
  46. А я была черной ведьмой и меня сожгли на костре во времена инквизиции. Одно время мне снился сон, как меня сжигают на костре, а толпа кричала - "Сжечь ведьму"!
     
  47. А вот интересно, как это все проявляется в Вашей реальной жизни?
    (Потому что всегда бывают какие-то похожие ситуации, "отголоски" своего рода ) Есть ли сейчас у Вас страх толпы, социума?
     
  48. Ваш вопрос заставил задуматься... Действительно есть, я очень боюсь огня, часто обжигаюсь и очень долго потом лечу ожоги. Ну и моя маниакальная любовь к черному цвету, постоянно готом обзывают:) Толпы не боюсь, но коллектив (любой, начиная со школы) как-бы избегает меня, я всгда была одиночкой, даже сейчас гуляю с ребенком одна, почетные мамочки нашего городка не спешат принимать меня в свой "почетный" круг:-D:-D:-D
     
  49. ЛЕВ, годы рождения 1925,1937,1949,1961,1973,1985,1997.Место вашего предыдущего рождения - Турция. Годы жизни - 1634-1664. Вы были наложницей. Естественно, ни семьи, ни образования вы не имели. Говорить о каких-то достижениях также не приходилось. Вы не были любимы и сами не любили кого-либо. Когда вам представилась возможность сбежать, то вы не воспользовались ей, зато сбежали другие. Вас же убили, заподозрив в сообщничестве. В этой жизни вы можете быть нерешительны, мнительны, вы можете бесконечно жалеть себя, но быть ленивы и нервозны. Цель вашей жизни - придумать себе красивую мечту и всеми силами стремиться к ее осуществлению. Вам необходимо жить так, как подсказывает сердце, любя только тех, кто заслуживает любви. Никогда не говорите "никогда", старайтесь быть спокойны и не суетливы, думайте только о хорошем и светлом.
    РС.а в этом смысле правды больше.хотя почему то у меня все равно подозрения.мне кажется здесь опять стандартные навыки натальной карты.
     
  50. В прошлой жизни вы были женщиной
    Год рождения: 775
    Страна рождения: Запад России
    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.
    Занятие: Строитель дорог, тракторов, мостов, домов. Искатель новогопсихологической сфере.
    Предназначение вашей нынешней жизни:
    Вы выполните Вашу задачу, помогая старым или очень юным, поскольку Вы здесь, чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных. Если Вы используете свою силу, она будет увеличиваться.
     
Загрузка...