Как думаете кем вы были в прошлой жизни???

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Фара, 11 ноя 2005.


  1. И вовсе не бред!!!
    Я иногда и будущее своё вижу... Всё в точности до мелочей!!! А когда в реальности всё начинает происходить, просто дух захватывает!!!
    Так что всё в порядке!!! Человек вообще сложная штука!!! ;)
     
  2. Будущее свое или близких мне людей я тоже иногда вижу... Но другой мир...
    я странная....:(
     
  3. главное, что тебя это не пугает!!! Или.... :eek:
     
  4. Да нет, не пугает... А че пугаться то?:rolleyes:
     

  5. Многие боятся уже того, что они не такие как все!!! ;)
     
  6. Нет, этого я не боюсь, страшно только то, что могут не понять, а некоторые действительно не понимают....:rolleyes: :(
     

  7. А кем бы ты хотела быть в следующей жизни????
     
  8. Наверное тем кем была в прошлой, там я была по-настоящему счастлива! У меня был любящий муж, которого и я любила... дети...
    Вот только что-то там случилось, этого я так и не поняла, иногда я видела как я умираю.... Я прыгала со скалы, сама....:shocking: У меня возникает только один вопрос, если там я была так счаслива, то что заставило меня это сделать:confused:
     
  9. Война!!! Ведь и твой любимый и твои сыновья ушли защищать твой дом... И скорее всего вы проиграли её...:(
     
  10. А ты тоже там был?:shocking: :D
     


  11. Нет, ведь в прошлой жизни я был индейцем с копьём и большими листочками с переди и с зади... :rolleyes:
     
  12. Быть может, потеря этого счастья?:думаю:
     

  13. В одночасье...:(
     
  14. Возможно, этого я не знаю, помню лишь то что видела как стою в легком платье на краю скалы, плачу и падаю, знаю что сама так решила, а потом тьма и я резко просыпаюсь... Иногда это не сон, просто будто воспоминания всплывают...:rolleyes:
     
  15. Бррррррр........[​IMG]
     

  16. А может это не прошлое, а настоящее, где твоё подсознание показывает тебе то состояние в котором ты сейчас находишься???:rolleyes:
     
  17. Ну может, правда, знаешь, я чувствую что это уже было... а состояние у меня сейчас совсем другое нежели те моменты которые я вижу...:rolleyes:
     

  18. Какое у тебя сейчас состояние??? :)
     
  19. Чудное, у меня будто крылья!:p
    Но последнее что я видела это та скала.... пока больше никаких "сообщений" не было...:rolleyes:
     

  20. Летаешь сейчас с кем ни будь??? :p:p
     
  21. Нет, пока одна... но я надеюсь на лучшее!:rolleyes:
     


  22. А как иначе!!! :)
     
  23. А то! Ведь без хорошего настроя не полетаешь!:rolleyes:
     

  24. Как в песне... :)
     
  25. У меня вся жизнь как затяжная песня....:rolleyes:
    На реквием похожа....:rolleyes: :D
     


  26. Не обжигайся только... Будь умным светлячком...:p
     
  27. Хорошо.... попробую.... хотя там уже обжигаться нечему... все уже сгорело....:rolleyes: :(
     

  28. Быть токого не может!!! :)
     
  29. Ну может кое-какие части еще остались...:rolleyes: :D
     
  30. Меня вот тоже в Грецию тянет, а по этой ссылке выходит, что должно тянуть в мексику...

    не убедили...
     

  31. Эх... В Кёльн, что то потянуло...:D :p
     
  32. на самом деле, при моем серьезном отношении к этой теме, все что выдает тот сайт начиная с запроса даты рождения - полная фигня. В один день на планете земля рождается не один десяток людей. И что? - для всех один и тот же диагноз?

    что не учитывается:

    час рождения

    пол

    место рождения

    имя

    фамилия

    отчество

    все эти факторы крайне важны при кармической диагностике. Просто дата рождения ничего не скажет. Возможных вариантов будет огромнейшее количество среди которых даже диаметрально-противоположные.

    Но вот то, что выдал этот сайт по поводу меня, моя мать уже как-то лет 10 или 15 назад вычитала в какой-то книжке по астрологии, где были такие вот ответы для каждого для года. Очевидно мы имеем дело с сетевой версией этой книженции. только и всего.

    __________

    ps: Простите, что загрузил
     
  33. По мне, так такие вещи по инету не узнаются!:rolleyes:
    Нужно что-то намного более серьезное, а этот тест просто одно из развлечений всемирной сети... вот и все....
     
  34. разумеется :)

    поэтому лучше абстрагироваться от подобных откровений и просто помедитировать на эту тему. Многое может проясниться :)
     
  35. Совершенно согласна, этот сайт полная фигня:mad:
     
  36. Не знаю почему....но почему-то просто уверена,что в прошлой жизни я была мусульманкой:cool: Место жительтва....Турция..Иран...
     
  37. И почему же у тебя тогда антично-средеземноморский ник?
     
  38. Это сейчас, или в прошлой?
     
  39. если честно то я сначало написал то сообщение а потом из любопытства перешел по ссылке и ещ. раз согласился со своими словами :eek:
     
  40. согласен:)
     


  41. Зачем такая серьёзность??? К жизни нужно относиться проще!!! Завтра какой ни будь придурок нажмёт кнопку (ядерную) и всё... КИРДЫК
    :p
     
  42. Да ладно.. её уже давно нажали... а это всё - МАТРИЦА.
     
  43. На всех форрумах мой ник ~Таира~(мусульманкое имя),кстати тоже приснилось мне во сне,раньше его никогда не слышала,приснилось,что меня зовут Таира,после последовала еще серия снов,где меня так звали...при этом я имела немного другую внешность.Темные волосы,карие глаза,смуглая кожа...снилось на протяжении трех лет.Во сне видела людей..к которым испытывала родственные ,дружиские чувства,чувство любви было один раз...к парню если мне не изменяет память его звали Алил......
    Последнийсон,после того,как мне перестало это сниться был,о том как меня и еще несколько девушек..человек 15 ведут по пустыне,при этом все девушки были в черных одеждах,у некоторых были закрыты лица,садилось солнце...Нас завели в какое-то ущелье..И помню как одна ринулась бежать,я знала,что ее все равно догонят,и тогда точно убьют.Помню побежала за ней,остановила,сказала,что лучше бежать ночью,так хоть есть процент выжить..И тут выбежали трое мужчин,с начала зарезали ее,а затем меня....Помню ощущение,лезвия ножа внутри меня,затем упала на песок,в глазах потемнело,спать захотелось ужасно,почувствовала как из меня выходит кто-то с дыханием...И проснулась,после этого все сны с этим именем(Таира)сниться перестали.Раньше было одно время такое,что была даже как навязчивая идея поменять имя в паспорте на Таиру.
    Но после того как эти сны прекратились,как-то уже ушло это все,но все равно очень близко это имя,и вообще очень близка культура мусульман...Когда вижу что-либо подобное по телевизору или захожу в магазин где продают какие-то национальные костюмы или те же кальяны,но особенно когда слышу музыку...Внутри вроди бы переворачивается что-то.
    А ник ~GEKATA~.....взяла специально....хотя хотела обратно назваться Таирой...но все-таки решила отступить....иногда просто немного не по себе становиться...что меня так тянет к этому всему..и к имени этому)))
     

  44. Не фига себе.... :p
    А кто нас в это состояние "Матрици" погрузил???
     
  45. разве я что-то серьезное написал? это просто слова. Гораздо серьезнее то, что в реальности происходит, а мы не замечаем...
     
  46. И как же тебя угораздило воплотиться в голубоглазую блондинку?

    история ошарашивающая ! ;) но ты уверена, что это не предостережение о будущем? Не всегда все то, что мы вспоминаем, уже было...

    Но, ты знаешь, ты не одна такая, кто может рассказать подобное. :) :) :)

    и хотя я тоже порой вижу это так как буд-то оно было вчера, я не поклянусь, что это именно было
     

  47. Это есть правильно!!!
    Не надо всё принимать на свой счёт!!! Порой мы придаём слишком большое значение тому, что происходит просто так!!! :p
     
  48. В прошлой жизни вы были мужчиной
    Год рождения: 1050
    Страна рождения: Восточная Австралия
    Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
    Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.
    Занятие: Философ и исследователь новой земли (практически или, теоретически). Предназначение вашей нынешней жизни:
    Ваша задача сделать все, что в Ваших силах, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни.

    Знаете.подходит...местами...
     

  49. А это, специально так написано, что бы местами подходило... :p
     
  50. Точ-точ!:rolleyes:
     
Загрузка...