Видел свой собственный труп, при этом и сам, вроде как живой был.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Eugene., 10 июл 2014.

  1. Приснилось сегодня (10.07.14. спать лег в 6-ом часу утра, так что приснилось где-то днем уже, наверно).
    Вчера был на дне рождения у друга, ездили к нему на дачу жарили шашлыки (я, если что, не пью, да и никто не пил там), во сне было именно это место, точнее частично это место (половина места - поляна дачи, другая половина - улица неподалеку от его дома). Приснилось, что мы так же сидим на этой поляне (только не помню с кем), а неподалеку лежит мой труп, при этом это как бы вроде и нормально, ну лежит он и лежит.
    Я еще пообщался с кем-то, еще что-то поделал, куда-то отошел на пару минут и через какое-то время подошел к своему трупу, посмотрел на него - он был слегка синеватый, глаза только не помню открыты были или закрыты (вроде бы закрыты), кстати труп был одет в то, в чем я вчера был не дне рождения.
    Дальше не помню...

    Потом мне уже другой сон, что про курицу с цыплятами снилось, и какого-то рыбака, но я его меньше чем в 5 абзацев не опишу, несмотря на то, что сюжет был короткий:)

    Заранее Благодарю за толкование.
     
  2. Приветствую.
    А давайте вы создадите отдельную тему, где в 5 абзацах опишете своего рыбака, мне кажется он интересен.

    Мертвый сам - упал духом, погряз в заблуждениях, лишающих возможности нормально развиваться. Не было ли на дне рождения разговоров, которые ходили бы вокруг Вашей жизни, может быть вы резко принципиально о чем-то высказывались...
     
  3. Отражение во сне, оценки вас, ваших убеждений, мыслей, поступков.В том дне.С духовной точки зрения. Труп-глубоко заблуждающийся человек. Убеждённой в правоте своей ошибочной точки зрения. Почти потерянная душа.
    Курица с цыплятами-мама с детьми.
    Рыбак-собиратель живых убеждениями душ.
     
  4. Интересно. Спасибо за толкования.
    В последнее время я в таком состоянии... я не знаю чего хочу, вообще не знаю, от этого по утрам просыпаться тяжело, и делать ничего абсолютно не хочется, думаю это как-то может быть связано.
    Про рыбака опишу попозже, попозже на бумажке восстановлю хронологию событий во сне, а то путается все в голове.
     
  5. Интересный сон.

    Вы сейчас работаете или ищете? Планы какие-нибудь строите?
    С личной жизнью как? Близкий человек имеется?

    Место, где сидели, получше опишите. Поляна/улица. Освещение/погода какие были? Какие ощущения ото сна в целом?

    Про рыбака лучше сейчас. Пусть и спутано. Легче толковать. Потом из вашей путаницы такое наплетется... смысла толковать не станет.

    А курица с цыплятами что делала?
     
  6. Не работаю, и не ищу. Планов нет. На личную жизнь не уделяю внимание вообще.
    Сидел, вроде бы, там же, где и на даче в день ДР, т.е. на самосооруженной скамейке из пары досок и ящиков. Погода теплая, так же как и в день ДР, только солнце не так слепило, мне кажется оно потускнее было (на ДР оно слепило очень сильно).
    Еще я забыл дописать вот что: не уверен на 100%, но кажется, что во сне я (тот я, что живой и все видит, ходит и т.д.) был не самим собой, а кем-то другим.
    Ощущение ото сна обычные.

    Про рыбака я на бумажке уже все записал, чуть попозже создам тему.
     
  7. Вот. А вы еще удивляетесь, что свой труп видели. Не тело это ваше было. А душа. Ее обморок. Апатия.
    Зачем живым трупом ходите? У вас такие перспективы. Такой потенциал во сне виден...
    Пишите про рыбака и курицу. Будем искать причины душевного обморока и по возможности выход из апатии.
     
Загрузка...