Рабочий кабинет в новом месте, собрала потерянные ключи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 10 июл 2014.

  1. Вечер, кажется одиннадцатый час, а я пошла на работу. И работа моя располагается уже в другом здании, большом, многоэтажном. У нас там офис №35. На первом этаже охрана, они же выдают ключи. Я попросила ключ от 35, они дали, поднимаюсь по лестнице, нашла кабинет, открыла, зашла, осматриваюсь - наш не наш? Вроде наш, вот рабочие места коллег, вот мое.

    И только я собралась выходить, слышу кто-то дверь мою запирает снаружи (я ключ торчать оставила). Оказалось, там по вечерам ходит женщина и проверяет, все ли закрыто. А у меня даже мобильного нет с собой. Я ругаюсь, плачу, стучу в дверь руками и ногами, кричу - откройте, выпустите меня. Потом она вроде услышала, вернулась, я ей выговорила, чтобы прежде смотрела, нет ли кого внутри. Спускались с нею по лестнице - там валялись еще ключи (кто-то обронил), но она их не поднимала и на вахту не сдала.

    Я второй раз беру ключи у охраны:
    - мне 35 кабинет. У вас свет не будут выключать? А то я была на днях - свет везде отключили, темно стало.
    - нет, сейчас уже не будут - это же в 8 вечера, а сейчас больше.

    Поднялась опять.
    Нашла на столе два заявления и две квитанции к каждому. На одной 12000 на другой 9000. То есть мне полагаются деньги за что-то, в чем я собственно не понимаю своего участия. В идеале если найдется нужное число преподавателей на это дело, то сумма должна была составить 70 000, но так как поступило всего 2 заявления, то сумма меньше. Я посмотрела квитанции, но брать не стала, думаю: ну что раньше времени брать, завтра придет бухгалтер и отдаст сама...

    Когда спускалась, то собрала со ступенек валяющиеся ключи: один с синей бирочкой, один с зеленой, один вовсе без нее. Когда спустилась на охрану, отдала все ключи и свой 35-й.
     
  2. Вы одна готовы работать.Кто то вас чуть не оставила без выбора.Чужие возможности на исходной точке.
     
  3. Спасибо.
    А что значит, что я все ключи (свой и чужие) отдала на охрану? Это правильно?
     
  4. Может тебе разово нужно будет воспользоваться чем то.
     
  5. Будешь знать что это и где лежит) А вот ключи наверное в этом случае какие то качества характера. Мне так во всяком случае кажется. Хорошо иметь охранника у которого можно ключи брать за надобностью)
     
  6. оказывается да.
     
Загрузка...