Обнимала и держала за руку,очень странное место

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Amaranta, 9 июл 2014.

  1. Очень нравится парень,общаемся с ним довольно хорошо,но немного напряженно,в основном из-за его девушки:/
    и вот на протяжении недель двух,мне постоянно снится,что мы с ним обнимаемся.Причем я прижимаюсь к его груди,а он крепко обнимает.
    а сегодня приснился тоже довольно странный сон. Мы будто проходили какое-то испытание.Были в большом,красивом старом здании.Там было много длинных коридоров,библиотек и куча незнакомых мне людей.Мы должны были бегать,выполнять какие-то задания,но там было очень много мин,и перед тем как они взрываются раздается пяти секундный сигнал,и ты должен успеть убежать. Перед тем как начался весь этот кошмар,мы с ним стояли рядом,потом как всегда обнялись,и тут я почувствовала,что его рука тянется ко мне.Он начал аккуратно касаться моих пальцев на руке..А я все думала "у него есть девушка,мы не должны держаться за руки",но сама тоже легонько взяла его за пальцы.И простояли так буквально пару секунд,как вдруг нас резко выгоняют в это здание,и я помню,что старалась держаться с ним рядом,но потеряла из виду.Я не помню точно самих испытаний,но запомнилось только как я постоянно искала его и задавалась вопросом-где же он.И тут я бегу по коридору,и слышу,Как сзади меня кричат люди,что сейчас взорвется мина.Я резко начинаю бежать,и тут слышу этот сигнал предупреждения,я бегу,виляю по длинным коридорам,а кругом люди считают время до взрыва.И тут я резко забегаю в какой-то другой коридор,и слышу как сзади меня все взрывается.А я успела убежать.
    как-то все очень-очень странно.как вы думаете,к чему это всё? :confused:
     
  2. Правила не позволяют проявлять чувства открыто.Ситуация взрывная.Трудно избежать острых углов.
     
  3. К позору/огласке. Не хороший сон. Лучше оставьте того парня. Потеряли из виду во сне, потеряете наяву. Все остальное ваше желание. Трансформировалось в сон.

    Счастья вам своего. Не чужого!
     
Загрузка...