Кругом серая грязь.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Феодосия, 8 июл 2014.

  1. Сон приснился с четверга на пятницу. Недели две или три назад. Приехала в областной центр. Вернее оказалась там, так как как добиралась не знаю. Стою на небольшом участке, под ногами светло-коричневая плитка. Кругом грязь серая, жирная. Хорошо помню какой-то дорожный знак, какой - не знаю залеплен грязью. Мои мысли: никто мыть не будет, нужно ждать дождя, который смоет всю грязь. Маленьким кусочком ваты (не белой, а кремоватого цвета -технической ее раньше в аптеках продавали для компрессов) протираю плитку под ногами. Плитка чистая, вата тоже остается чистой. Дальше оказываюсь на ЖД вокзале. Вокруг ни здания вокзала, ни домов, ничего. Только разрушенная церковь. Стены, купол, все есть.Есть ли дверь не помню. Окно затянуто пленкой, но не полностью, а края кое-где прикреплены(как амеба). Рядом человек, который ее восстанавливает. Знаю, что не строит, а именно восстанавливает. Церковь во сне на том же месте, что и в реальности. И всюду до горизонта - ГРЯЗЬ! Я стою на дороге, которая ведет от вокзала в город(там небольшой спуск) лицом к вокзалу. Асфальт на дороге ровный, чистый, блестящий. От вокзала идет маршрутный автобус № 125(автобуса с таким маршрутом в городе нет). На дороге на боку мордами к вокзалу лежат два белых медвежонка(не очень белых, как вата), но не вдоль обочины, а друг за другом от обочины к середине дороги. Автобус им посигналил, но они с места не сдвинулись и он их объехал. Затем я в каком-то здании помогала раздевать ребенка. Потянула за пояс, сняла один комбинезон, развязала еще один пояс, сняла еще один комбинезон. А ребенок потом как выпрыгнет и за крыльцо, там я его поймала, а это не ребенок, а бельчонок. :)
     
  2. re: Кругом серая грязь.

    Неблагоприятная ситуация, непорядок в делах. Вы и кто-то еще пытаетесь это исправить.
    Вы место работы не меняли?
     
  3. re: Кругом серая грязь.

    Место работы не меняла
     
  4. re: Кругом серая грязь.

    Грязь-воспользоваться ситуацией в личных корыстных целях.Но вы не в ней, , следовательно сами не пользуетесь, но обстановка вокруг к этому ведет.
    На данном уровне мировоззрения не стоит задерживаться убеждениями.
    Мало развитого сознательностью лишаете личного мнения. Он непоседа.
     
Загрузка...