Свадьба с красавцем, наркотики и зависть

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем trasol, 8 июл 2014.

  1. Сегодня во сне я была в старом доме, в деревне своей прабабушки. Со мной были три мои девочки из группы. Во сне я была беременна (очень ранние сроки) и выходила замуж за безумно красивого парня. Свадьба вершилась по католическому обряду, и я все время пыталась уговорить кого-то из подруг меня сфотографировать с женихом, что они делали крайне неохотно. Потом я вспомнила, что забыла кольца и вбежала в дом - в коробочке было очень много фамильных украшений, я взяла для жениха кольцо матери с крупным бриллиантом, а себе - скромное свое собственное кольцо, подаренное мне еще лет на 12 крёстной. Потом я бегу к жениху, чтобы отдать ему кольца - но бриллиант пропал, я кое-как нахожу его на земле и пытаюсь спрятать в платье, но в нем нет карманов! Потом вечером, никого нет, я в платье иду с женихом в какую-то пристройку, он колет себе героин, а я снюхиваю трек кокаина. Дальше я словно возвращаюсь домой и все подруги меня стебут и подкалывают. На протяжении всего сна меня не покидало ощущение некомфорта и страха, помогите.
     
  2. Влюблены в человека, которого переоцениваете. Вы с ним впитаете неадеквата... Окружающие настроены критично. Вероятно, не советуют
     
  3. Спасибо, Олеся) А что значит впитать неадеквата?
     
  4. Познакомитесь с его стилем мышления - не вполне адекватным. Надолго ли хватит Вас в таком случае. Ведь было ощущение дискомфорта
     
Загрузка...