Ангел хранитель?

Тема в разделе "Духовные практики", создана пользователем OlgaApple, 8 июл 2014.

  1. Добрый вечер! Хожу целый день в шоке! снится мне сегодня сон
    Значит стоит передо мной девушка .. точнее висит ( пархая) впереди обрыв она над ним ..я в миллиметре от обрыва она мне говорит ТОЛЬКО НЕ оборачивайся! Начинает читать отче наше прочитав 2 раза я к ней решила пресоедениться и тоже начала громко громко читать отче наше! чуствую сзади кто-то толи что то ко мне приблежается! блиииннн... Она мне опять повторяет только не оборачивайся! я начала уже орать отче наше ... и тут чуствую за плечо сзади меня почти что то схватило.. она резко обняла меня ...
    и тут я проснулась открика ОТЧЕ НАШЕ (своего же) смотрю на время 3.00 ночи... темнота... даже луна не светит.... голос у меня сел... в холодном поту страшно... :eek:Помогите раскрыть че это вообще P.S. все было как на яву !!!!!
     
  2. это сон ....
     
  3. охх, вытянули, что сказать
     
  4. Жесть. Обкакаться можно.

    Почему то мне пришла в голову фраза из фильма: "Иногда лучшее решение - не двигаться"
    Т.е. не торопиться с выбором. Обарачиваться (в прошлое) нельзя и вперёд торопиться не нужно, чтобы не "сорваться вниз". Довериться Ангелу, он подскажет/поддержит.
     
Загрузка...