Чуть не убило грузовиком, смс от начальника

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 8 июл 2014.

  1. Я была на деревне, устраивалась подремать на траве под откосом. Наверху проезжая часть. Внизу я, травка зеленая красивая, утро раннее. У меня плед и я собралась подремать, хотя логично уже просыпаться.
    Вдруг с дороги сверху кувырком падает грузовичок-полуторка, мимо меня по счастливой случайности.
    За ним спокойно спустились еще несколько грузовых машин. Они привезли оборудование для спортивного мероприятия, которое здесь будет днем. Начали расставлять. Я встала, завернулась в плед и пошла домой. Мимоходом прочитала на черной доске белым мелом, что здесь будут молодежные студенческие соревнования. Подумала, что сейчас переоденусь, приведу себя в порядок и пойду посмотреть. Тут же и мои студенты будут.

    До дома оказалось ближе чем на самом деле. Мне пришла смс от директора. Он сейчас в командировке. К смске был прикреплен муз. файл грустный. Он писал что-то про себя, я помню слово "уволили". Я отвечала, что у меня все нормально, пойду посмотреть на соревнования; сегодня или завтра обязательно заеду на работу. Хотела еще рассказать, что меня чуть не убило грузовиком, но не стала.
     
  2. Два сна об одном. Ситуация критическая обойдет тебя. Захочешь спрятаться, отвернутся от действительности. Телегу свою тащить надоест. Мне почему то кажется что как раньше у тебя не будет.
     
  3. А как раньше было? На моей памяти, я всегда жаждала отвернуться от действительности и проспать все катаклизмы в своей жизни. Чтобы заснуть - проснуться - а все уже без моего участия решилось.
     
  4. Не только решилось, но и не коснулось. Перемены по работе, мне кажется. Начальник может объявится, хотя ты и в отпуске
     
  5. :D Уже один раз на работу выходила; каждый день в корпоративной почте подвисаю, хоть и в отпуске. Делаю срочные бумажки, которые не сделают другие (по причине узкой направленности). Не исключено, что и еще какие-нибудь новости будут. Сейчас вся среда подвижная.
     
  6. ВЫ просто устали в рутине забот, поэтому напряжение и от пустого послания. Конечно не особо приятно когда сваливаются горы работы в виде самосвалов.
     
  7. :) да, есть такое
     
  8. сон был в июле 2014, а в июле 2015 через год на меня действительно свалился грузовичок работы, чуть не прибил вконец. Но я не особо жаловалась начальнику, к тому же он уже на новой работе.
     
Загрузка...