Девушка не из Москвы. Помогите, пожалуйста, советом!

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Amatol, 16 июн 2007.

  1. Я встречаюсь с девушкой пол года, она не из Москвы, мама моя просто не навидит не москвичек, а мы с ней встречаемся пол года, я хочу с ней жить, но мать ни в какую не воспринимает её... Говнилась постоянно что я выбрал себе такую девушку, чтобы не нервировать её, я сказал что мы с понтом расстались и вот уже пол года она не знает что мы встречаемся. Что мне сделать? Как поговорить, что я нашёл ту самую единственную, без которой не могу жить! Мне 23 года, ей 20 лет! Мы любим друг друга!

    У нас трехкомнатная квартира на двоих, я думаю, моя любимая девушка не помешала бы маме....У нас была бы очень хорошая семья!

    А когда я начал говорить ей - это и моя квартира тоже и я могу привести сюда кого-угодно, в смысле, девушку , она говорит - " я надеюсь ты этого не сделаешь". Маманя моя хочет чтобы моя будущая жена была МОСКВИЧКА и хорошо бы было, чтобы она была по профессии врач.
    Для меня не важен критерий - москвичка/не москвичка...
    Она говорит - я квартиру эту покупала не для того чтобы здесь лимита жила..

    Квартиру то снять мы можем, только я не хочу зря деньги выкидывать, я прописан в 3-х комнатной квартире и могу выбирать с кем жить!!!!
    Я ХОЧУ ЖИТЬ У СЕБЯ ДОМА, в своей квартире, а мать не разрешает! Я приведу, она ничего не сделает!!!!Но, я навсегда с ней отношения испорчу! Я не могу на двоих сразу разорваться!

    Помогите советом!
     
  2. #2 дана, 16 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2017
    Тут ничего не поделаешь.Иногда нет простого решения.Надо начинать самостоятельную жизнь и только после этого самому распоряжаться своей жизнью.Маминой квартирой ты распоряжаться не имеешь права,уважай её мнение.В твоём возрасте пора бы уже идти на вольные хлеба.Найти работу,найти квартиру (я имею в виду найм).Это будет очень сложно,но птицам которые учаться летать тоже сложно.Очень важный момент.Так ты и девушку проверишь,что она из себя представлят.Способна ли она на поддержку,понимание,самостоятельность или дешевая паразитка способная только требовать и отбирать.К сожалению мама может оказаться права.У неё "совковое" сознание.Всех прибывших в города людей называли унизительным термином "лимита" и жили они на ужасном полубесправном положении.Не имели права не выйти замуж,ни детей родить,иначе у них отбирали муниципальное жильё и отправляли назад -в дюревню.Но суть была в том что многие из этих женщин были готовы на любой обман,любую подлость и даже на преступление из-за материальных благ и в основном прописки так как условия их жизни были ужасными и жестокими-это к жалости и гуманизму не распологало.Довольно часто эти дамы выходили замуж за горожанина ради прописки.Потом разводились ,отбирали жилплощадь и приводили в дом парня с деревни.И человек оставался лохом.Лучше было не попадаться на их пути.Сейчас лимиты нет и быть не должно. Но безжалостных алчных людей паразитивного толка стало только больше и мама ещё наверно не просекла сколько их среди москвичек.В принципе стоит проверить благодарный ли человек твоя любимая,способна ли она на отдачу и не стоит сорится с мамой.А для проверки стоит пожить в трудных условиях на едине."Парня в горы тяни,рискни..."

    А ещё,конечно, можно привести в дом девушку против воли твоей мамы и у тебя дома будет чудный серпентарий и изумительный гадюшник .Две бабы,ты-один,и они то дружно "грызут" друг друга, то дружно "грызут" тебя.Чудная картина -просто мечта любого мужчины.
     
  3. Ну вообще-то я работаю... С моей ЗП в 23 тысячи квартиру сами понимаете снять можно, только на что жить? А по поводу комнаты думал.. Но думаю, что тысяч 12-15, не меньше будет стоить...?
     
  4. #4 дана, 16 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2017
    Я думаю девушка вас не подведёт и тоже будет зарабатывать,а ради "чистой и светлой" поясок прийдётся затянуть,вам и так уже проще чем начинающему "с нуля".

    А кем девушка твоя на сегодня является и чего хочет:жить с мамой или нет?
     
  5. Она хочет жить со мной, и сказала мне - поговори с мамой чтобы мы жили вместе... Во-первых, для матери моей - я с ней не встречаюсь, да и девушка моя не знает, что мать её ненавидит, не говоря уж о том, чтобы вместе жить!!!

    P.S> Москвичи есть здесь? Сколько примерно комната стоит в месяц в Москве?
     
  6. пол года не срок...:(
    лучше начинать совместную жизнь отдельно.
    а при таком отношении твоей мамы к этой ситуации - так другого варианта вообще нет...ИМХО.
    и девушку свою лучше узнаешь и с мамой отношения будут испорчены не безнадежно...
    к тому же странновато,что твоя подруга хочет жить с мамой...:rolleyes:
    попробуй обсудить вопрос вашего отдельного от мамы проживания с девушкой,какова будет ее реакция и т.д.
    Удачи!
     
  7. Комнату можете найти за 6-7 тыс. Надо только поискать.
    А насчет девушки - я бы тоже с интересом посмотрела, с какой готовностью она будет жить в тких условиях и зарабатывать наравне с тобой. Если ее хватит более, чем на 2 года - то можно предположить, что действительно любит. А если нет, то уже через 2-3 мес. начнуться проблемы - не так летишь, не так свистишь, мало зарабатываешь, и "сделай что-нибудь".
     
  8. ХХХХХ такие уже есть - ты меня не можешь обеспечить, хотя мы с ней пока только встречаемся!! Она тоже работает, ЗП около 15 тысяч рублей... И когда после всех ХХХХХХ (хочу то, купи это, ты ничего мне не можешь дать итп...) я сказал - всё, с меня хватит, я с тобой больше не хочу никаких отношений, она запела по другому, стала тут же называть меня как раньше - котеночек, стала говорить как раньше - я тебя люблю, итп...... Хватило её ровно на 4 дня. Сегодня опять всё по старому началось - в плане грубости, криков итп....


    P.S. В прошлом месяце мой друг (он сам из Краснодара, живёт в Москве уже 7 лет) сказал мне - Иваныч, у нас в общаге комната освободилась, 19 кв.метров, а общага у них хорошая - только что ремонт сделали там, душ хороший, сортиры как в квартире, на этаже (а их всего 5 этажей), на 12 комнат 4 сортира, новая сантехника- в общем, говорит мне - если хочешь жить, то приезжай! Коменданту 4000 в месяц платить, поклеишь обои и покрасишь окна, всё, комната твоя, а если хорошо "поговорить" с комендантом хотя бы через пол годика, можно там прописку на ПМЖ получить! Я своей предложил, она сразу заговорила - общага это не для меня, я так не хочу!

    Вот так!
     
  9. дык она красивой и легкой жизни хочет, а не жить с тобой не смотря на все проблемы...

    подумай,может мама не так уж и ошиблась в данном конкретном случае...:cool: :confused:
     
  10. #10 loli4ka, 17 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2017
    Вообще-то с милым рай и в шалаше (хотя бы для начала)...
    Ты в этом уверен???
     
  11. #11 Amatol, 17 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2017
    Я как-то ей сказал это, когда 8 марта она хотела пойти в бар, а я хотел просто погулять по городу, начала мне говорить - мы никуда не ходим, мне надоела работа и с работы сразу домой!
    Я говорю - вообще-то с милым и рай в шалаше, она отвечает мне - пока крыша в нем не протечет, а для починки нужны деньги.....

    Я ей сказал - тебе нужны только деньги!!! Отвечает мне, что если бы ей нужно было только это, то это у неё давно бы было! (Она такая актриса, что хер её поймет, что ей нужно!!!!!)

    По крайней мере, я её любил, я даже из за неё работу хорошую потерял, всё хотелось побыстрее к ней! Как сумашедший летел...
    А порой я задумываюсь, на фига мне с ней жить? А иногда хочется... Одновременно двое друг друга любить не могут! У неё по любому выгода - прописка в квартире и стать москвичкой, хоть она всегда идёт в отрицалово когда я ей говорю если мы ссоримся!
     
  12. Теперь тебе решать, хочешь ли ты, чтобы тобою пользовались или нет...
     
  13. Ещё вопросы есть? :rolleyes:
     
  14. Слушай маму, глупышка. Мама с тобой уже 23 года няньчиться, а не 3. И матом не ругайся, здесь - приличные люди, да и в основом женщины.


    P.S. Заглянуть решил.. а тут так всё запущенно..
     
  15. а вы вообще куда-нибудь ходите? или только прогулки по городу на 8 марта?;) :)
     
  16. #16 loli4ka, 18 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2017
    :D Мухи отдельно, котлеты отдельно или все-таки женщины входят в состав приличных людей?;) :D
    Люблю таких модераторов:D ;)
     
  17. Учим родной язык. ;) Стыдно, приличная, симпатичная.. а языка не знаем. Варнов буду давать за такое :D
     
  18. Ой, стыдно:eek:
     
  19. Прочитав начальный посты - можно процитировать старого доброго Булгакова- квартирный вопрос испортил москвичей!

    Ну а, уловив мотивы последних постов автора- не надо оно тебе, слушай мамулю))))
     
  20. #20 эскимо, 19 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2017
    да как-то аффтар сам себе противоречит... И совет не хочется давать...То ли нас неумело разводит "типа" на такой вопрос... то ли сам запутался...
    ИМХО
    эй, нет бы поздороваться со старыми друзьями..рассказать где пропадал.. а он!!!????
    забежал на минутку, чтоб нотации почитать...и все
    не стыдно???
     
Загрузка...