Быть гостем; учитель; родинка; пельмени; совет; знакомство.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ДарьяСиманская, 7 июл 2014.

  1. Я не помню в каком порядке мне все это снилось. 1 кусок: рассматриваю большую родинку на указательном пальце (в реале ее там нет). 2 кусок: иду с девушками (в жизни я их не знаю, но во сне они мои подруги) к моей подруге (Сони), которая в реале живет в другом городе. По пути они рассказывают, что Сонин сосед (он же мой учитель), который в одной квартире с ней живет, после работы просит накрывать ему на стол, но они просто соседи по квартире- ничего более. А Соне не нравится ему накрывать, но учителю моему ничего не говорит, а только подругам рассказывает. Зашли, пообнимались. Я была на 7 небе от счастья, так как давно ее не видела. Рядом стоял мой учитель и все время только на меня и смотрел, мне было неловко от его взгляда. Что было дальше- не помню. 3 кусок: я в школьной столовой. Познакомилась с новой молодой поварихой и с поваром, который вообще не разговорчивый, так же как и я в реале, но во сне я очень общительная была. Я взяла пельмени, были в столовой только я и этот повар. Поела и поняла, что пельмени недосоленные. Подошла к повару и сказала негрубо: "Пельмени очень вкусные, спасибо, правда соли не хватает." Он тем временем лепил пельмени. Даже не поднял голову, вообще проигнорировал. Вот и весь сон. Заранее спасибо за толкование)
     
  2. Заострили внимание на привычке командовать.
    С кем-то друг другу даете информацию к размышлению. Но тот кто "питает" Вас, не договаривает что-то. При этом сам знает о вас больше чем вы о нем
     
  3. Скажите, а что значит кусок про встречу с подругой и с учителем по химии. Мне было очень неловко от его взгляда и смотрел он только на меня.
     
  4. подруга - это вы, взгляд со стороны. Учитель химии может обозначать самого себя либо кого-то другого (зависит от вашего восприятия)
     
  5. Вы написали "тот, кто питает Вас..."Что значит "питает" меня? Объясните, пожалуйста.
     
  6. Получаете впечатления от человека, информацию о нем, в процессе общения узнаете его
     
  7. Спасибо Вам большое)
    p.s. А Вы не знаете, что значит родинка на каждом ногте? Причем на одной руке одним образом расположена, на другой другим образом.
     
  8. Я в данном случае рассматриваю родинку как пунктик для привлечения вашего внимания. Но если есть интерес, то можно погуглить из хиромантии "что означают родинки на пальцах"
     
Загрузка...