Мама двигает мне парня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем poison_444, 7 июл 2014.

  1. Всем привет! Снилось сегодня вот что:
    Я легла спать, укрылась одеялом. Матрас у меня был двухспальный. Рядом лег парень на свой матрас (был симпатичен раньше). Между нами остался проход (матрасы лежали на полу). И он так незаметно пытался придвинуться ко мне. Пытался все прижаться и оказаться под моим одеялом. Я от него ложилась подальше. Заходит мама в комнату и пододвигает его ко мне. В итоге мы оказываемся под одним одеялом, на одном матрасе. И я обнимаю его.
     
  2. Кто то желает быть ближе к вам.Мама одобряет отношения.
     
  3. Maximys есть ли способы понять кто это? (Кроме личных наблюдений). Просто не вижу никого, кто хотел бы быть со мной. А может этот сон просто отражение моих подсознательных желаний?
     
  4. Может этого человека еще нет рядом
     
  5. Какая еще мама? Сон снится тому кто думает. Значит мысли о нем, хотя его самого и нет. Сознание работает каждое мгновение, поэтому оно и мечтает с приближением нужной для Вас ситуации.
     
  6. полагаете что во сне сновидец изолирован от других людей и не может оценивать их влияние на себя в жизни? Мамы, папы, мужья влияют на нас непосредственно. ВО сне происходит осмысление и своего отношения и их отношения.
     
  7. все персы сна от нас самих и даже детишки разговаривают нашим сознанием, но логика сознания если запутанная значит мы не смогли увидеть полно-ценный сон, пропустили детали и получился коломбур. В том и замечателен сон, который ровно и спокойно выдает нами - осознанности. Ведь во сне мы думаем лишь сном и других мыслей в нас нет. Как нет тех масок психологии которые мы одеваем проснувшись.
     
Загрузка...