Покойный любимый человек позвал замуж

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Надежда2609, 6 июл 2014.

  1. Покойный любимый человек позвал замуж на следующий день после похорон, при жизни мы не были женаты, еще пока нет 40ка дней. Но он вдовец при жизни был. Я ответила, что люди скажут, не поймут. Потом пару раз снилось что занимаемся любовью и прям как на яву, мне было хорошо. Может ли это что значить или я просто тоскую? А еще на днях приснилось, что он говорит "вы меня похоронили, а я воскрес" и обнял меня. У меня с детства сбывают сны, досталось от бабушки. Очень боюсь, подскажите, чтобы это значило
     
  2. Сходите в церковь, помяните, просите, чтобы он Вас оставил. На 40 дней помяните с Батюшкой на кладбище. И не заостряйте внимание. Должно помочь. А, еще, Вы сами должны его отпустить мыслями, желанием.
     
  3. То что от бабушки, то больше дар, не наказание.
    А любимого отпустите. Крепко связан с вами. Боитесь одиночества. Не бойтесь. Не грустите. Не тоскуйте. Все будет хорошо.
    Говорит, что его похоронили, а он воскрес, обнимает, значит скоро оправитесь от потери, войдете в норму. Он сам этого хочет, зла вам во сне не причиняет и не желает. Не зовет, не уводит. В общем и целом хороший сон/сны.

    Сил вам и терпения!
     
  4. Крестите его во сне в следующий раз. Т.к. под его личиной может скрывается другой дух.Уж больно не похоже поведение души на нормальное.Обычно уходящие Туда приходят проститься.И дать себя запомнить. итд итп.
     
  5. Я всё это знаю. Значение сна я тут спрашиваю, а не что мне делать. Спасибо за понимание
     
  6. То-то и значение, что приходит. Народ здесь битый, знаком с этим делом. Потому и советуют первым делом в церковь и молитвы. Не принимайте близко к сердцу.
     
Загрузка...