Ехали в автобусе с подругой по плохой дороге.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pima, 4 июл 2014.

  1. Едем с подругой на автобусе, доехали до предпоследней астоновки, а последняя там токое-то село. Я говорю подруге, мол,поехали мы там еще нем были, помотрим. Поехали, вдвоем в автобусе, и еще водитель. Дорога ужасная, одни горбы. Приехали, там два мостика, и нам расказали, что один из низ затапливает, и нужно тогда ехать другой дорогой. Я с удивлением спросила,так, а зачем тогда ехать этой дорогой, она же дальше, если можно другой. А тут еще и мостик затапливает. Поехали назад, а там председатель дает участки, и сама траву рвет, что бы ровно была. Но в то же время и дают участки в низинке, как вверх тармашками. Я еще удивилась как там можно строить дам. За нами наблюдал все это время мужик халеный, з джипа, потом с дама с высока. Дом был добротный.
     
  2. Ваши текущие устремления не высокого качества. Базируются на не высоких принципах.Но хорошо что не остановились там.
     
  3. Стремление благоустроиться. Нелегко дается. Некоторых целей не достигните. Помехи будут извне. Кто-то пытается вами руководить.

    Успехов!
     
Загрузка...