Сон внутри сна со взрывом атомной бомбы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Triwka, 3 июл 2014.

  1. #1 Triwka, 3 июл 2014
    Последнее редактирование: 3 июл 2014
    Я гулял,по радио передали штормовое предупреждение, небо начало сгущаться позже все увидели вылетающие из этого облака самолеты потом я краем глаза справа увидел что упала бомба,меня снесло в сторону и я чувствовал что задыхался,сделал выдох,а вдохнул уже когда "проснулся" почему в кавычках? Потому что это еще не конец сна, сон в котором я "проснулся" был полностью осознанным я мог делать все что захотел на тот момент, но поскольку после прошлого "сна" я думал что попал в рай то просил бога поговорить со мной, даже кричал и плакал, но ответа небыло, я знал что это был сон но не мог проснуться и очень боялся,я пошел в ванную где увидел как в в ванной плачет моя мама я ее спросил "ты что плачешь" она сказала да, потом зашел брат и я вышел позже насколько я помню брат что-то делал на кухне и разговаривал с бабушкой о том что у меня такой характер и бла бла бла(видимо что-то натворил) позже я пошел к маме в комнату и стал плакать говоря что это сон и я больше не смогу вернуться в ту жизнь, в реальный мир она назвала меня больным придурком доказывая что мы уже в реальном мире, я ударил дверью шкафа об комод, она сказала что я наказан на компьютер на 2 часа я еще раз ударил, она сказала что наказан на 11, я ушел к себе в комнату и стал досматривать видно из ютуба, которую не помню как включил, как только досмотрел я лег заплаканный в кровать и проснулся уже в нашем мире где сейчас пишу вот это, это получается какой-то сон внутри сна наоборот сон приснился 3 июля 2014 года
     
  2. в чем-то провинишься в реале, скандалить будешь, хотя предупрежден о нежелательности свои действий
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. MariaMaria
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    740
  2. Andrej
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.083
  3. IvaNa
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4.131
  4. ax_s
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    967
  5. Johnino
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.261