Похоронные венки и смерть подруги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем wiki, 1 июл 2014.

  1. Здравствуйте.Приснилось,что умерла моя подруга и мне нужно купить венок.и вот я стою у магазина с венками и так долго стою,что уснула стоя. Смотрю,женщина уже закрывает магазин,а мне же нужно купить венок.И я ее так долго прошу открыть мне,она не хочет,но в итоге согласилась и открыла.А у нее два магазина таких рядом. И вот я зашла и выбираю венки. И никак не могу определится.А венки висят везде,на стенах,лежат на столах,но они какие-то такие,из сухих цветов,что-ли,то в форме картины ,то букетов.И так долго выбираю,весь сон почти что,не знаю какой лучше.А как вспомню свою подругу,представлю ее в гробу(а когда представляю,то вижу только ноги в таких коричневых башмаках) ,так каждый раз слезы текут,прямо чувствую.как в реальности.В итоге женщина мне предложила какой-то ,я вроде бы согласилась,но не помню купила ли я.Я проснулась.А вот этой моей подруге,что умерла во сне,несколько дней раньше приснился сон,что к ней пришел ангел,большой ,красивый,с белыми крыльями в образе мужчины.И она приезжает домой(живет сейчас за границей),а около дома стоят похоронные венки с черными лентами.Но на них ничего не написано.И она подумала,ну вот все,я умерла.
    Что это за совпадение снов о ее смерти?Может кто-то подскажет
     
  2. Старую проблему разбирать будете. Ваша дружба будет сильно подорвана. Настолько, что подруга все равно что умрет для вас. Ударение во сне сделано на связь (ленты). Гроб - возможное окончание отношений, возможно сойдут на нет. Уснуть - застой. Не в силах сделать выбор, слезы, печаль, все указывает на возможные страдания и долгий поиск решения.
    Подумайте, что может стать причиной конфликта между вами. Что еще не "похоронили" окончательно? Или что грозить подорвать ваши отношения?

    Удачи!
     
  3. Слишком гордая подруга.
     
  4. Интересно, почему Вы так решили? Что указало на это?
     
  5. Коричневые башмаки.:shy:
    Приземленность, либо прагматичность. Может и жадность:D отчасти.
     
  6. Не соглашусь. Обувь для меня в большинстве случаев доход/достаток/труд/зарабаток. Башмаки - значит трудится человек. От качества/состояния обуви, думаю, можно определить финансовое/рабочее положение человека.
     
  7. Ну вот вам и пожалуйста. Сосредоточена на работе, как на источнике прибыли. Вот и прагматичность, вот и жадность, и приземленность. Пашет и пашет, что загнала себя в "гроб". А надо о душе подумать.

    Я вообще могу хорошо совмещать казалось бы разные вещи.;)
     
  8. Насчет конфликта-исключено.Видимся один раз в год,общих дел нет.Но знаем друг друга более 30 лет.Человек уже родной.Поэтому чень странно,что так совпали сны.
    Надеюсь,ничего плохого у нее не случится
     
  9. Согласна,человек работает,потому что двое детей, бывший муж ....дети его не волнуют.А при чем тут жадность (и что на это указывает)У каждого своя жизненная ситуация.И никто не знает что у кого там с душой....
     
  10. Я даю лишь варианты, я же не знакома с Вашей подругой...
    Мысль о смерти всегда заставляет пересмотреть свои взгляды на жизнь, подумать об отношениях с близкими.
     
  11. Попробуем тогда растолковать сон подруги.
    Возможно скоро у нее случится несчастье. Какого рода определить затрудняюсь. Не исключено, что что-то на родине. Но возможно и люди приехавшие из тех же краев. Ее основа, ее суть. Смерть людей не обязательно физическая, скорее духовная, как уже писала выше. Некоторые знакомые/друзья уходят из нашей жизни так, что их, как мертвых больше не вернуть. Они "умирают". Количество венков - количество потерь. Может уйдет из одного коллектива или потеряет несколько друзей-земляков. Потом порог дома, если именно на нем стояли венки, означает переход от одного к другому, перемены. Учитывая венки, явно не радужные. Но! Нет худа без добра. Потому и ангел в образе мужчины явился к ней. Он сила, мужество, вера в себя. Эти вещи ваша подруга должна найти в себе и стойко перенести все грозящие ей трудности. И эти самые ее трудности, состояние, когда, как говорится "хоть в могилу ложись", Вы и видели в своем сне.

    Всего хорошего вам и вашей подруге!
     
  12. А башмаки и есть труд, зарабаток достающийся нелегким путем, никто в рот за даром кусок хлеба не покладет. Труд, как говорится, в поте лица. С учетом, что это были именно добротные башмаки, какие носят не на выход. Практичные и простые, грубоватого пошива.
     
  13. Скорее она для них "умрет", что вызовет ее удивление. А количество венков - это количество людей, кто пришел почтить, так сказать, память. Она ведь во сне так и сказала - "Я умерла".
    Вот и сновидец, сначала вообще "уснула" - выпала из темы подруги. Потом не могла выбрать свою оценку ситуации, произошедшей с подругой (картины и букеты - это не совсем похоронные венки). Одно было понятно ей, что очень жаль дорогую подругу.
     
  14. "Я умерла" поняла, что Wiki. Значит немного ошиблась. Согласна с Ninel.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lyna
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.108
  2. Кицмона
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    716
  3. vateo
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.184
  4. extazzzy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.243
  5. xxl
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    571