Скорпионы колят в спину, картофельное пюре.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Терпеливый Незнайка, 30 июн 2014.

  1. Приснился как-то сон. До сих пор от него неприятный осадок на душе.
    Пыталась удержать в комнате двух скорпионов. Потом накормить их картофельным пюре. Ни то, ни другое не получилось. Извернулись, стали преследовать меня и в спину колоть (не жалить). Боли сильные в спине чувствовала. Даже после просыпания два дня подряд. Казалось они еще рядом и вот-вот ужалят.
    Есть один у меня знакомый "скорпион". Энергетика от него очень странная. Вроде насквозь его вижу, понимаю трюки его, но он мной все еще умудряется манипулировать. После сна на него подумала, но он один. Почему тогда два скорпиона снилось? Именно что пара.
     
  2. Двойственность возможна от того что в осуждении вас принимали участие сознание тела иии сознание души одного и того же человека.
     
  3. Мы тут с Олесей прикидывали, что скорпионы - это коллеги с работы.:D

    Вообще, такое ощущение сложилось, что вы хотели их на путь истинный поставить. Удержать в своем мироощущении и "накормить" этим насильно. А они колкостями упрекнули Вас Вашим прошлым или настоящим.. чем-то, в чем Вы чувствуете слабость или незащищенность по-жизни. Боль в стержне жизни.
    Либо Вы начинаете менять свое отношение к чему-то. Но раз спасаетесь бегством, то отступаете от своей затеи. Может потому, что это причиняет эмоциональную боль.
     
  4. Сон сбылся. Поняла, что тот мой знакомый, теперь уже бывший, ранил меня в действительности дважды. От того и двойственность во сне. Скорпион в этом случае означал сами действия ранящие меня, душевно и материально. Думала, что держу ситуацию под контролем. Оказалось, что пыталась "накормить" человека (скорпиона) ненужной ему информацией, своими взглядами (картофельное пюре). В итоге очень неприятные последствия. Предчувствовала получается свое несчастье, потому так отчетливо ощущала боли из сна в спине и в реальности. Да и еще настолько сильно, что два дня с ними мучалась.
    Дай Бог этому человеку дорогу, да мимо моей.
     
  5. Спасибо, Максимус и Нинель. По большей части Вы оказались правы.
     
Загрузка...