Вещий сон - Радуга в воде

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Miranda, 26 июн 2014.

  1. #1 Miranda, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    Добрый день! Позавчера рисовала рунную формулу на вещий сон, задавала вопрос: будем ли мы с моим мужчиной снова жить вместе до конца года.
    сон был такой

    я просыпаюсь и спешу в ванну, чтобы принять душ перед работой и сделать это быстро, так как через 20 мин встает мой мужчина и ему тоже надо в душ. Я затыкаю слив и включаю воду. Она набирается оооочень быстро, вода читсая и прозрачная. Я пытаюсь вытащить затычку, так как боюсь, что вода выльется через края. Но она не поддается, а вода все приходит и приходит. тут я с трудом вытаскиваю затычку, но вода не стекает, но уже и не прибывает. Просто ванна полна до краев и практически выплескивается. тут я присматриваюсь, а в воде, внутри ванны, радуга. И я на нее засмотрелась, а потом проснулась
    В начале сна еще в ванной стояла женщина взрослая, но потом она куда-то пропала, а я хотела ее позвать радугу посомтреть, но ее уже не было
     
  2. Все может быть. Сон отражает Вашу готовность к этим отношениям. Его мысли не ясны, он же еще "спит"
     
  3. Не знаю, что такое рунная формула, но сон хороший. Желание исполниться. Только палку не перегните. Некоторое время в отношениях придется нелегко, скорее больше с вашей стороны. Придется приложить усилия, чтобы достичь желаемого результата. Но в конце вероятна взаимность чувств и довольство, исполнение желания. С условием, что радугу Вы не накликали в сон сознательно, а просто хотели узнать будущее.

    Успехов!
     
  4. думаю, что не накликала
    предпосылок к этому не было
    спасибо!!
     
  5. спасибо! про "спит" - очень интересная мысль
    почему я сама до нее додумалась...
     
  6. Расскажите про рунную формулу лучше, заинтриговали же)))
     
  7. я вам в личку напишу)
     
  8. вы отпишитесь пожалуйста, дошло сообщение или нет, а то я не поняла что-то, вроде, отправила
     
  9. Все дошло, спасибо еще раз
     
  10. расскажите потом, получилось или нет)
    интересно
     
  11. Можете мне тоже в личку написать, очень интересно))
     
  12. Да уж сразу пишите, пожалуйста, про эту формулу здесь в теме.
    Всем интересно!
     
  13. ну ок))
    ловите)

    Рисуете ее на руке на левом запястье перед сном и проговариваете каждую руну: Перт-Гебо-точка (точка - это вы). Какая именно руна Перт, а какая гебо - погуглите
    Нарисовали и говорите: данная рунная формула предназначена для того, чтобы дать во сне ответ на такой-то вопрос


    http://s52.radikal.ru/i137/1406/fc/6dc99f063458.jpg
     
  14. Дополнение: спать лечь до 12 ночи
     
  15. Писала рунную формулу в течении 4 ночей. Вообще ничего не снилось. Под утро всякая ерунда не связаная с вопросом((( может надо еще что то сделать?
     
  16. Здравствуйте!) Хотела с Вами поделиться своим сном))После того, как написали, что да как, я пыталась ночей пять вызвать вещий сон рунной формулой. Но все было безрезультатно. Мне просто ничего не снилось, хотя такое у меня бывает редко и я заметила, что с этой формулой не могу раньше 00.00 заснуть (но это наверное было от волнение за сон).

    Так вот, потом я перестала писать рунную формулу. Где то неделю-две.
    Вчера вспомнила про формулу и решила попробовать вновь. Все сделала по инструкции, легла до 00.00, задала вопрос "Что А. ко мне чувствует?".

    Мне приснилось, что меня обвиняют в преступлении,которое я не совершала, умышленное причинение вреда двум лицам. Должны меня взять под стражу и судить. Мне назначили встречу с адвокатом. Рядом со мной в комнате находился этот парень(про которого я спросила). Сначала, когда шел разговор об этом деле, он стоял в сторонке у окна. Когда мне нужно было уходить, он подошел ко мне, обнял меня и сказал "Я люблю тебя", я его поцеловала сказала, что тоже люблю и пошла к адвокату.

    Это ответ? Как понимать этот сон?)
    Давно он мне уже не снился. Раньше всегда видела его чуть по от даль от меня, он просто смотрел и все.
     
  17. Перевертыш.
    С формулами я бы оставила. Вещий сон не миксер из каталога домашней утвари - к себе на дом не закажешь.

    Успехов!
     
  18. Как определить сон перевертыш?
     
  19. А у парня этого девушка есть?
     
  20. Нет, думаете что то значит сон?
     
  21. надо ешё подумать
     
  22. Забавно что ответ был точный, на заданный вопрос. Вот как задала так и ответил. После сна я думала э о реально ответ или нет. И мне на след день приснился сон, сюжет я не помню, просто бессмыслица, но во время сна голос говорил"руны правду говорят". Я даже четко слова запомнила после того как проснулась
     
  23. Я бы только добавила, кто будет рисовать рунную формулу. Рунам всегда нужно четкое задание, т.е оговорить нужно очень четко, и сам вопрос, и что пусть ответ прийдет в течении именно этой ночи. И руны нужно оживить, дать им силу. например дыханием. утром независимо от того, получили ответ или нет, руны надо смыть с благодарностью к ним.
     
  24. Ванная-место оправданий за свои поступки, очищение от всего прежнего, ошибочного.Вы прибываете в истине-воде.Необходимой для жизни.Понимании чего то важного.Радуга-нечто соединяющее земное и небесное.
     
  25. Maximys, я имела ввиду этот сон:

    Здравствуйте!) Хотела с Вами поделиться своим сном))После того, как написали, что да как, я пыталась ночей пять вызвать вещий сон рунной формулой. Но все было безрезультатно. Мне просто ничего не снилось, хотя такое у меня бывает редко и я заметила, что с этой формулой не могу раньше 00.00 заснуть (но это наверное было от волнение за сон).

    Так вот, потом я перестала писать рунную формулу. Где то неделю-две.
    Вчера вспомнила про формулу и решила попробовать вновь. Все сделала по инструкции, легла до 00.00, задала вопрос "Что А. ко мне чувствует?".

    Мне приснилось, что меня обвиняют в преступлении,которое я не совершала, умышленное причинение вреда двум лицам. Должны меня взять под стражу и судить. Мне назначили встречу с адвокатом. Рядом со мной в комнате находился этот парень(про которого я спросила). Сначала, когда шел разговор об этом деле, он стоял в сторонке у окна. Когда мне нужно было уходить, он подошел ко мне, обнял меня и сказал "Я люблю тебя", я его поцеловала сказала, что тоже люблю и пошла к адвокату.

    Это ответ? Как понимать этот сон?)
    Давно он мне уже не снился. Раньше всегда видела его чуть по от даль от меня, он просто смотрел и все.
     
  26. А вопрос можно любой задавать или только про любовь?
     
  27. с маркером задания ко сну ну это понятно - такой как бы самогипноз. Вроде якорька на удачу, но в это надо еще и верить, правда без усиления воли. Сначала захотеть, а потом отпустить сознание. И тогда точно потечет нужный ответ.

    А вот у меня будет странный вопрос к "Miranda", во сне фигурировало слово - слив, что оно означает. Я просто несколько лет назад столкнулся с подобным словом, мне пытались объяснить, но увы, я наверное тугодум.
     
  28. Я порылась в нете-Перт-Гебо-точка,то черная магия, оказывается.Не срашно использовать?
     
  29. В общем не знаю черная магия или нет. Но могу сейчас сказать 100% что нет в этом и доли правды. Тот человек о котором я загадывала во сне, в реальности мне очень нравился. Недавно я сказала ему о своих чувствах, так вот, меня послали на три хорошие русские буквы
     
  30. Зато толковать ничего не надо и додумывать
     
Загрузка...