Сон о бывшем. Как понять? Помогите.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Nectarin1, 25 июн 2014.

  1. Кто умеет помогите понять сон. Хотя, может быть, его и не стоит никак понимать. Рассталась давно уже с мужчиной, но окончательно общаться бросили 1,5 мес. назад. Расстались по его желанию, хотя я хотела продолжения и он тоже, но обстоятельства...
    Перед сном думала о нем, хотела чтоб приснился. Он и приснился. В старой квартире моей бывшей одноклассницы собралось много людей и там он был с пожилой красивой и властной женщиной одетой в красивую шубу (во сне я знала, что это его мать, но наяву мать выглядит по-другому). Он всячески старался угодить этой старой женщине. В какой то момент мы втайне от всех остались одни, я сидела у него на коленках и мы страстно целовались. После поцелуев увидела его заплаканное лицо и грустный взгляд. Во сне было чувство безысходности. После того как мы вернулись к людям, то кто то понял из присутствующих, когда все уходили домой что у нас отношения. Какая то бабка сказала всем:"Что вы хотите? Они любят друг друга." Помню и сама горько плакала во сне. Потом мы прощались, целовались. Вперед ушла его типа мать, потом я ему смотрела вслед. Проснулась в очень прекрасном настроении, но сон почему то не даёт покоя. Хотя, может, это только мои мысли о нём, которые были накануне. Кто что скажет?
     
  2. Он под гнетом властной женщины похожей чем то на его мать.Не готов быть с вами.Только мимолетно,по случаю.
     
Загрузка...