Шрам или ожог или родимое пятно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Uppara, 25 июн 2014.

  1. Приснилось, что я встретилась со своей подругой, которую хорошо знаю и очень хорошего о ней мнения. Она просит помощи, грустная, просит что бы я зашла к ней в комнату. Я стою в компании людей. Затем иду за подругой. Захожу к ней в комнату. Сзади дверь закрывается на ключ. И тут я замечаю на диване кто-то лежит под цвет дивана, в углу кто-то стоит, за шкафом кто-то прячется. И тут они выскакивают из своих укрытий - это три девушки. И они начали меня щекотать, особенно по животу. Я терплю. Я прошу их остановится, а они продолжают. Я стала кричать, ноль эммоций. Стала звать на помощь тех, кто остался снаружи. И подруга говорит, что мне ничто не поможет. Эта пытка длилась долго. После них у меня на животе остался то ли шрам, похожий на ожог или даже родимое пятно ввиде английской заглавной буквы "джи" , знак шрам был выпуклый, ужасный. Дверь подруга открыла сама. Потом я шрам показала другим, они посмотрели и все на этом.
     
  2. Задумали над вами подшутить.С последствиями-обидой на них.Шрамом на душе.
     
  3. Не думаю, что это так.
     
  4. Пощекотали вам нервы наверное, в замкнутой ситуации, которая касалась вашего жизненного устройства, потенциала, и все такое... Не видели выхода, долго терпели, та ситуация на вас отразится пожизненно. Хотя может говорится что вся боль заживает, остаются только шрамы.
     
  5. Эх, это наверное так и есть..., к сожалению:(
     
Загрузка...