Спустилась с горы к морю,девочка держит за руку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем wiki, 24 июн 2014.

  1. Добрый день. Приснился сон, Я еду на своей машине в гору и на самой вершине разворачивается белая фура. Я ее увидела, остановилась и пропустила. А потом уже на попе съезжаю вниз с горы по снегу. А там внизу уже лето и море. И там отдыхает семья, это родственники одного знакомого мужчины(в жизни они меня не знают). У них много детей и их маленькая дочка, лет пяти, подбегает ко мне и говорит "А я тебя помню. Тебя зовут(и называет мое имя), и прям так ко мне тянется, такая нежная, берет меня за руку и держит, не отпускает. Идет ее старший брат и говорит "Вы хоть бы пройти дали, так держитесь за руки". Потом я спрашиваю своих родителей, где я буду жить, и вообще мне нужно отдохнуть, потому что я как бы с дороги, устала. Они мне показывают комнату, я захожу. там две кровати. Приоткрывается дверь и в комнату входит кошка с двумя котятами и несут сигарету...))Я их вытолкала обратно за дверь. Переоделась и иду уже к морю, по воде, вода теплая и думаю, сейчас покупаюсь и пойду спать. Тут бежит мой отец, говорит я сейчас вернусь и тоже буду купаться, и я ему отдаю свои черные сапоги в руки(что бы он их отнес). И еще я смотрела фотографию, где я на траве на животе лежу и сплю. Спасибо.
     
  2. Что-то сильно Вас напрягает. Хочется тормознуть и жить попроще, полегче. Может и будет передышка в недалеком будущем. Надо отказаться от каких-то намерений.
     
Загрузка...