Подарили на день рождения цветы.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pima, 23 июн 2014.

  1. Взвешивала на работе таранку, чем-то посыпала, возмущалась, что надо так взвешивать, а не по -другому. Потом пришла бухгалтер и пыталась с моего компьютера скачать кому-то поздравление ко дню рождения. Но так ни я, ни бухгалтер отрыть поздравления ни смогли. И, вообще, ни один документ не открыли. Я, про себя возмущалась, что про мой день рождения забыли, и никто меня не поздравляет (мой день рождения зимой). И сотрудников моих нет. Потом пришли две сотрудницы и принесли мне букет роз и букет гвоздик, я им порадовалась, похвалила, что они такие красивые. Оба букета были темно-красного цвета.


    К чему это, неужели к соре на работе?
     
  2. Что означают во сне букеты цветов? Мне часто последнее время снятся сны, где мне дарят розы. Вот и сегодня приснился. Да еще и гвоздики.
     
  3. Повышения наверное давно не было? Тебя как то обошли, что ли. Но потом отдадут должное...)
     
  4. Ну вообще такое было, очень интересно, спасибо Карамелька
     
  5. В подарке судьбы есть два варианта яркости и напряженности, но это ведь Ваше желание. А цветы пахли?
     
  6. Аромата я не слышала, я их только взяла в руки и поставила в вазу. Мне очень цвет понравился, и вид у цветов был очень красивый.
     
Загрузка...